• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Оцените эту тему:

6 808 сообщений в этой теме

так,больше непишу,а то хочется прибить,взорвать,посадить,отдать на растерзание зверям и материться.Капец-одним словом...

0

Поделиться этим сообщением

я "протывсих" и видать быть мне с этого момента врагом народа украинского, потому как не голосовал за тупоголового чурбана или за лицемерную обезьяну в юбке :icon_mrgreen: ой ой

0

"То есть работа у нас огромная. Вся эта работа направлена на ускоренное развитие Украины и создание новых рабочих мест", - добавил премьер.

Мля, такое чувство, что у них все работают... сюда лезет...

Короче, господа, проиграли нас... все, приехали, станция Петушки, все на выход..

0

я "протывсих" и видать быть мне с этого момента врагом народа украинского, потому как не голосовал за тупоголового чурбана или за лицемерную обезьяну в юбке :icon_mrgreen: ой ой

Итогом голосования доволен? Результат нравится?

0

не боитесь Отблеск,вы не один,я тоже проти всих. Не могу я выбирать между идиотом и невменяемой. Результат был бы тот же-все равно.После угоды по газу и прочему,окончательно потеряла микроскопическую долю совести гражданка. Не он отдал,так она б сдала. Ей самое место-в опозиции.Там она королева и бАгиня. Единственное место,где она что то делает для страны. И нет ей там равных.ИМХО.

0

я "протывсих" был во втором туре! итогом доволен - за что боролись на то и напоролись, какая страна такие и правители! будете еще все плакать и вспоминать как при Юще было хорошо

0

Не он отдал,так она б сдала.

От ЮВТ можно много ожидать сюрпризов!

НО! Украину Раше она бы ни под каким соусом не сдала!!!

я "протывсих" был во втором туре! итогом доволен - за что боролись на то и напоролись, какая страна такие и правители! будете еще все плакать и вспоминать как при Юще было хорошо

Я голосовал за Тимошенко.

За Украину!

Ты своим молчаливым согласием посадил на престол диктатора!!!

Пожизненно!

Ну хоть результатами доволен - это гуд!

Хоть кому-то хорошо!

0

почему вы так думаете? я без издевок,просто интересно. Я не увидела в ней патриотизма.

0

та канешна, он путин сказал(я ж цитировал) - что с ней обговаривали продление аренды и вопрос был только в цене! а она отнекивается, мол такого небыло, как обычно!

знаете я ему верю а ей нет

0

не доволен ессна. но какого результата можно ожидать от выборов без выбора?! *вопрос типа риторический* :icon_mrgreen:

12528-213525-9b85cb6cd94b84f2e8252f01583c2f66.jpg

:rolleyes:

0

почему вы так думаете? я без издевок,просто интересно. Я не увидела в ней патриотизма.

Ну с патриотизмом у неё всё хорошо. Но если абстрагироваться от оного, то это экономически НЕ интересно!

Из дружбы с западом можно получить куда большую выгоду!

Начиная от размещения баз НАТО и заканчивая инвестициями, которых даже при потеряном Юще было немало!

У Яныка же один интерес - пожизненная власть и выкачка бабла ею обеспечиваемая.

Судя по тому как резко взялись потрошить страну и её население - бабки очень нужны!

0

За Украину!

Пожизненно!

Хоть кому-то хорошо!

какая она Украина? 1)маразматичка 2) балаболка 3) гитлер в юбке

она не лучше яныка полюбому

0

та канешна, он путин сказал(я ж цитировал) - что с ней обговаривали продление аренды и вопрос был только в цене! а она отнекивается, мол такого небыло, как обычно!

знаете я ему верю а ей нет

Путин ОЧЕНЬ много говорит. Делает только мало!

Почитай не досуге программу Единой России!

Там СЕЙЧАС уже рай должен быть. А его как-то нет! :icon_mrgreen:

какая она Украина? 1)маразматичка 2) балаболка 3) гитлер в юбке

она не лучше яныка полюбому

Да вот такая ОБЫЧНАЯ Украина!

Страна со СВОЕЙ территорией и интересами.

Сейчас этого УЖЕ нет! Доволен?

0

Дима, а контракт на ГАЗ по космическим ценам, в обмен на регулярные откаты? Ну зачем эти идейные игры. Сейчас ей нужно хоть как-то зацепиться, теперь мы и с Ющенко дружим, и вообще... А реально, ей нужна власть как наркоману доза. Вот и все объяснение. И что лучше, не совсем нормальная идейность заваренная на личных амбициях ибо если бы было не так, то не разругались бы оранжевые за 5 лет, или лучше жесткий прагматизм от ПР. Еще большой вопрос. Деребаном страны ЮВТ занималась еще с времен Лазаренко.

Я не верю вообще во все эти идейные сказки :icon_mrgreen:

Уже этот понос о спасении страны откровенно достал. То у нее был прорыв, по факту оказался ПШИКом, то у нее снова страна в опасности, то сдали интересы... А смотришь по делам, а дел этих кот наплакал. Потому что видители все ей мешают. Зато болтовни поставленной мимикой и речью выше крыши.

0

не доволен ессна. но какого результата можно ожидать от выборов без выбора?! *вопрос типа риторический* :icon_mrgreen:

Выбор был!

"Народ" его сделал!

Чего не радуемся то не пойму?

0

спроси про кого

это один интерес - пожизненная власть и выкачка бабла ею обеспечиваемая.
тебе 9 из 10 ответят - про ЮВТ! ))))
0

Уверена, что Ю.В., со всеми своими недостатками, вынесла, как минимум, вопрос об ратификации на референдум.

0

Уверена, что Ю.В., со всеми своими недостатками, вынесла, как минимум, вопрос об ратификации на референдум.

:icon_mrgreen: А перед референдумом была бы обработка мозгов населения...

0

И что лучше, не совсем нормальная идейность заваренная на личных амбициях ибо если бы было не так, то не разругались бы оранжевые за 5 лет, или лучше жесткий прагматизм от ПР. Еще большой вопрос. Деребаном страны ЮВТ занималась еще с времен Лазаренко.

Ну вот сейчас задерут тебе земельный налог, цену на электроэнергию, единый налог - а это всё уже озвучили. Думаю тогда вопрос сам собой отпадёт когда после уплаты всех поборов не на что будет жрать купить. Хорошо что у тебя бизнес не имеет прямых завязок на зарубер - всё в виртуале. А те у кого реальные контракты УЖЕ вешеются.

Я не верю вообще во все эти идейные сказки :icon_mrgreen:

Про евросоюз и НАТО минимум на 25 лет можно забыть - в это веришь? Пофигу?

База в Севастополе сдана за бесценок - факт?

АНТК Антонова больше НЕ Украинское предприятие - факт?

Кстати ещё готовься к налогу на роскошь!

Машина и дом есть? ПЛАТИ!

0

Хорошо, если есть что обрабатывать, а так 50/50.

0

спроси про кого тебе 9 из 10 ответят - про ЮВТ! ))))

Вау! Ты лично сам опросил ВСЁ население страны?

0

ну просто Юля бы для себя еще денег за все то что сделал Зечара-попросила бы. Откаты с газа были ей в карман,однозначно,нет людей которые ей мешали что то делать,в природе не существует,она как танк.ИМХО-эти выборы были без выбора.шило на мыло. Все то что сделал он,-сделала бы она,а так есть надежда что она поднимет народ,сопротивляться тому,что сейчас делает зек. И повторюсь,в оппозиции ей равных нет.Она насколько входит в роль,что сама верит в то,что говорит и делает,и люди идут за ней. Как за Гитлером,есть у нее дар убеждать и быть убедительной- однозначно,но только тогда,когда терять нечего.Когда трон подальше находится-богиня революций.

0

Может быть!

ВСЁ может быть!

Посмотрим на ФАКТЫ!

Зарегистрировано 212 депутатов.

Решение приняли 230!

И никаких референдумов и т.п.

ну просто Юля бы для себя еще денег за все то что сделал Зечара-попросила бы. Откаты с газа были ей в карман,однозначно,нет людей которые ей мешали что то делать,в природе не существует,она как танк.ИМХО-эти выборы были без выбора.шило на мыло. Все то что сделал он,-сделала бы она,а так есть надежда что она поднимет народ,сопротивляться тому,что сейчас делает зек. И повторюсь,в оппозиции ей равных нет.Она насколько входит в роль,что сама верит в то,что говорит и делает,и люди идут за ней. Как за Гитлером,есть у нее дар убеждать и быть убедительной- однозначно,но только тогда,когда терять нечего.

Ну Вы понимаете что указаный Вами путь = гражданская война!

Это когда стреляют. Настоящими пулями. По живым людям!

0

Может быть!

ВСЁ может быть!

Посмотрим на ФАКТЫ!

Зарегистрировано 212 депутатов.

Решение приняли 230!

И никаких референдумов и т.п.

вот тут не плюс один,а плюс мильен,кол-ство депутатов не сходится.В любой другой стране был бы скандал,а у нас-всегда так... Вспомнился японский министр или депутат... Мы еще тут на форуме смеялись,людина ушла с позором,лишний раз проголосовал.

0

ну просто Юля бы для себя еще денег за все то что сделал Зечара-попросила бы. Откаты с газа были ей в карман,однозначно,нет людей которые ей мешали что то делать,в природе не существует,она как танк.ИМХО-эти выборы были без выбора.шило на мыло. Все то что сделал он,-сделала бы она,а так есть надежда что она поднимет народ,сопротивляться тому,что сейчас делает зек. И повторюсь,в оппозиции ей равных нет.Она насколько входит в роль,что сама верит в то,что говорит и делает,и люди идут за ней. Как за Гитлером,есть у нее дар убеждать и быть убедительной- однозначно,но только тогда,когда терять нечего.Когда трон подальше находится-богиня революций.

Ничего ОНА сделать не сможет. Кто у руля: регионалы и всеми уважаемые коммунисты, их большинство, как сказал Азаров.

Смотрите как Литвин эффективно работает, ему даже яйца ни по чем, раньше что-то такого рвения не наблюдалось. О где работа организована!!!!

0

Ничего ОНА сделать не сможет. Кто у руля: регионалы и всеми уважаемые коммунисты, их большинство, как сказал Азаров.

Смотрите как Литвин эффективно работает, ему даже яйца ни по чем, раньше что-то такого рвения не наблюдалось. О где работа организована!!!!

Прочитайте внимательно,она была премьером.Речь о том времени.

0

Ну вот сейчас задерут тебе земельный налог, цену на электроэнергию, единый налог - а это всё уже озвучили. Думаю тогда вопрос сам собой отпадёт когда после уплаты всех поборов не на что будет жрать купить. Хорошо что у тебя бизнес не имеет прямых завязок на зарубер - всё в виртуале. А те у кого реальные контракты УЖЕ вешеются.

Про евросоюз и НАТО минимум на 25 лет можно забыть - в это веришь? Пофигу?

База в Севастополе сдана за бесценок - факт?

АНТК Антонова больше НЕ Украинское предприятие - факт?

Кстати ещё готовься к налогу на роскошь!

Машина и дом есть? ПЛАТИ!

Озвучили, посмотрим. По единому налогу пока все в порядке, будет 450 гривен, я не умру, слава Богу. А пока что я отдавал в том году по 168и более гривен/месяц пенсионного страхования в том году по незаконному простановлению кабмина, потому что ЮВТ нужно было перед очередным траншем МФВ показать статистику наполнения бюджета. Это уже было. Буквально недавно окончательно и полностью признали незаконность того решения. Вернет ли мне государство деньги?

Если она поступала тогда так, с какого перепугу сейчас бы она не затягивала гайки сильнее? Чем ты вообще гарантируешь что ЮВТ не пошла бы аналогичным путем?

Про Евросоюз нас бы и так не взяли. А вот о безвизовом режиме в Брюсселе уже Януковичем поднимался прямо вопрос. Делают дорожную карту. Года через три могут ввести. А большего и не надо, отменят визы - пошел купил билет и через несколько часов иди себе гуляй по Парижу.

Налог на роскошь подразумевает дом от NNN метров квадратных, к тому же достроенный и оформленный, никто не мешает не доложить 3-и кирпича на фасаде, да и то... Автомобиль тоже от 100000$ :icon_mrgreen:

Увы, пока не попадаю :icon_mrgreen:

Хочу опять сказать, что нет никакой гарантии что ЮВТ не чудила бы еще сильнее.

0

Естественно НЕ сделает!

Если народ поднимется - придут русские танки!

0

За Украину!

Пожизненно!

Хоть кому-то хорошо!

Продлила бы она пребывание ЧФ,они об этом с Путиным говорили и Йуля була не проты, а когда её спросили об этом,она тупо ушла от ответа,как всегда уходит...Как громко "За Украину!")) Интересно,а кто разорвал контракт по газу по 50$ до 2011 года?Это было для Украины сделано?Нет,для себя,родной))Они с Ющём хорошо нагрелись на этом...А контракты по газу на 2009 год?Почему не согласилась,когда предлагали газ по 195$?Нет,ей формулы захотелось,интересно,почему? И за диктатора тоже громко...Вам что-то кто-то диктует?Поживем - увидим,как оно будет...рано ещё кричать,что шопа наступила)))

0

Откаты с газа были ей в карман,однозначно,

Конечно были. Что же честная Юля не вышла на трибуну и не сказала, НАРОД я вот Вас тут прямо обворовываю.

По откатам я слышал от человека связанного с газовой сферой + еще о войне которую вели с облгазами что под контролем ПР.

И потом, когда прижали Литвина, тот тоже заявил что если и дальше будут жать, он сольет инфу об откатах Тимошенке с газа.

Литвина сразу оставили в покое....

Так что честная ЮВТ - это миф. ЮВТ которая не сдает страну - это миф.

Увы! У них было ПЯТЬ лет. Они их просрали. ВСЕ.

0

Озвучили, посмотрим. По единому налогу пока все в порядке, будет 450 гривен, я не умру, слава Богу.

Угу... Ну-ну...

А пока что я отдавал в том году по 168и более гривен/месяц пенсионного страхования в том году по незаконному простановлению кабмина, потому что ЮВТ нужно было перед очередным траншем МФВ показать статистику наполнения бюджета. Это уже было. Буквально недавно окончательно и полностью признали незаконность того решения. Вернет ли мне государство деньги?

Да! Янукович в этом плане более гуманен! Его кабмин уже сейчас по той же схеме заставляет платить 51грн.

Если она поступала тогда так, с какого перепугу сейчас бы она не затягивала гайки сильнее? Чем ты вообще гарантируешь что ЮВТ не пошла бы аналогичным путем?

Я вообще ничем и ничто не могу гарантировать!

Пойти аналогичным путём может только человек недалёкий. А ЮВТ при всех своих недостатках таковой не является.

Как было бы - ВОПРОС! Может так, А МОЖЕТ И НЕТ! А как ЕСТЬ - это уже ФАКТ и по другому не будет!

Про Евросоюз нас бы и так не взяли. А вот о безвизовом режиме в Брюсселе уже Януковичем поднимался прямо вопрос. Делают дорожную карту. Года через три могут ввести. А большего и не надо, отменят визы - пошел купил билет и через несколько часов иди себе гуляй по Парижу.

Хе-хе-хе1 Ню-ню!

Налог на роскошь подразумевает дом от NNN метров квадратных, к тому же достроенный и оформленный, никто не мешает не доложить 3-и кирпича на фасаде, да и то... Автомобиль тоже от 100000$ :icon_mrgreen:

Увы, пока не попадаю :icon_mrgreen:

ПОКА нет. Ключевое слово ПОКА!

Под ожидаемые 84 коп/квт попадаешь?

Хочу опять сказать, что нет никакой гарантии что ЮВТ не чудила бы еще сильнее.

Гарантий нет ни в чём!

Кстати готовься пить воду дороже! :(

http://ubr.ua/laws-and-business/erends/kab...g-na-vodu-44482

Увы! У них было ПЯТЬ лет. Они их просрали. ВСЕ.

У кого НИХ?

Как-то все забыли что Янукович за эти пять лет был некоторое время премьером?

Хе-хе-хе!

Так что честная ЮВТ - это миф. ЮВТ которая не сдает страну - это миф.

Янукович уголовник сдавший страну - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Кстати вот по чистой случайности на свободе досрочно оказались два "авторитета".

Один из которых устроил стрельбу в Фешене некоторое время назад!

0

Под ожидаемые 84 коп/квт попадаешь?

Не в курсе. Но в общем-то это не трагедия.

Относительно выпущенных авторитетов, вспомни БЮТовца который мочил по "своим" лесам людей..... И которого посадили только после смены власти.

Понимаешь Дима, я вообще не верю в благодетеля правительство. Я верю только в то, что ежедневной работой можно что-то полезное приносить другим, и кто так действует зачастую всегда останется нужным и одним и другим.

Это все относительно. Поглядим, время покажет. Ни у кого из нас нет достоверной картины по которой можно было бы строго судить сдали интересы страны или нет. А то, что ЮВТ и другие обиженные движимы абмициями - сомнений нет.

0

Янукович с многомиллионной лихвой компенсировал сокращение зарплаты госрасходами на свое содержание

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко критикует государственный бюджет за увеличение в нем расходов по сравнению с 2009 годом на обеспечение деятельности Президента и его Администрации.

По его словам, расходы на содержание Государственного управления делами увеличиваются на 28%, или на 233,6 млн. гривен, а на обеспечение деятельности Президента - на 17% (на 34 млн. гривен).

Также, по его словам, почти на 12% (32,7 млн. гривен) увеличиваются расходы на содержание секретариата Кабинета Министров и на 11% (81,2 млн. гривен) - аппарата Верховной Рады.

«Итак, можно сказать, что еще один предвыборный миф о том, что власть будет революционно сокращать расходы на собственное содержание, ликвидирован», - отметил Томенко.

Кроме этого вице-спикер раскритиковал поспешное принятие парламентом госбюджета без его обсуждения.

0

Янукович уголовник сдавший страну - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Дима, будь у нас честная система правосудия, ЮВТ тоже была бы уголовником и не раз.

0

Естественно НЕ сделает!

Если народ поднимется - придут русские танки!

Правильно, защищать русское население и русские предприятия

0

Относительно выпущенных авторитетов, вспомни БЮТовца который мочил по "своим" лесам людей..... И которого посадили только после смены власти.

Ну во вервых Лозинского не посадили. И даже не судили пока насколько мне известно.

Во вторых если бы он сам не сдался - его бы до конца дней искали.

В третьих известно про один эпизод с одним трупом в финале.

Понимаешь Дима, я вообще не верю в благодетеля правительство. Я верю только в то, что ежедневной работой можно что-то полезное приносить другим, и кто так действует зачастую всегда останется нужным и одним и другим.

Это да! Это ты 100% прав! Но тут есть небольшой нюанс! Если заработок равен 100%, а траты НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ заработка 101% - тут хоть 28 часов в сутки работай толку НЕ БУДЕТ! Вот ты сейчас работаешь уже ЗА пределом нормы, запаса нет. Повысятсы расходы - повысишь ещё нагрузку? И где ты будешь? :icon_mrgreen:

Это все относительно. Поглядим, время покажет. Ни у кого из нас нет достоверной картины по которой можно было бы строго судить сдали интересы страны или нет. А то, что ЮВТ и другие обиженные движимы абмициями - сомнений нет.

Я говорю о том, что есть ФАКТ!

А к оным относится потеря независимости Украиной.

К оным относится резкая смена политики.

К оным относится резуое повышение налогового пресса.

Кому это нравится просьба отметиться!

Дима, будь у нас честная система правосудия, ЮВТ тоже была бы уголовником и не раз.

При этом раскладе у нас бы пол-страны сидело. И?

Правильно, защищать русское население и русские предприятия

Угу. На УКРАИНСКОЙ земле от народа украины...

0

1. Я говорю о том, что есть ФАКТ!

А к оным относится потеря независимости Украиной.

К оным относится резкая смена политики.

К оным относится резуое повышение налогового пресса.

Кому это нравится просьба отметиться!

2. При этом раскладе у нас бы пол-страны сидело. И?

1. У Украины была независимость. Три раза ХА-ХА-ХА :icon_mrgreen: Это что-то ты стал напоминать Каменчанина. Мы всю жизнь сидели на ГАЗовой трубе.

Повышение налогового пресса было бы и при ЮВТ.

2. Так к чему в миллионный раз обыгрывать судимости Януковича.

0

1. У Украины была независимость. Три раза ХА-ХА-ХА :icon_mrgreen: Это что-то ты стал напоминать Каменчанина. Мы всю жизнь сидели на ГАЗовой трубе.

Повышение налогового пресса было бы и при ЮВТ.

А при чём тут труба?

Труба это источник денег.

Один из многих.

Украина была политически независимой.

УЖЕ НЕТ!

0

Вчера в Севастополе была развернута самая большая в мире Георгиевская лента.

76840fee98d0.jpg

Такое ощущение, что у совкового идиотизма окончания не будет никогда.

e3cac3552d30.jpg

0

А причем тут советский идиотизм? Это идиотизм новый.

В советском союзе георгиевсикй крест не был вообще узаконен, а лента никакого отношения не имеет к героям ВОВ, в традиционном понимании героев.

0

А причем тут советский идиотизм? Это идиотизм новый.

В советском союзе георгиевсикй крест не был вообще узаконен, а лента никакого отношения не имеет к героям ВОВ, в традиционном понимании героев.

вот это и есть идиотизм

0

Похоже на тихую оккупацию.

0

а лента никакого отношения не имеет к героям ВОВ, в традиционном понимании героев.

Не совсем. Медаль за победу над Германией.

0

Всё Пёдрыча пора снимать.

0

Не совсем. Медаль за победу над Германией.

Ага, сопровождалась Гвардейской лентой.

Георгиевскую ленту во второй мировой получали те кто воевал на стороне испании.

Вот такой странный символ.

Казалось бы вопрос только в названии...

Всё Пёдрыча пора снимать.

Точно, хватит уже донецким командывать, пора кого-то из Москвы присылать;)

0

Ага, сопровождалась Гвардейской лентой.

Георгиевскую ленту во второй мировой получали те кто воевал на стороне испании.

Вот такой странный символ.

Казалось бы вопрос только в названии...

Да я не про название ;) чисто визуальное совпадение

0

Точно, хватит уже донецким командывать, пора кого-то из Москвы присылать;)

Фёдрыч уже все сделал, что ему на бумажке написали, только Кремлёвские просили растянуть на два года,

а он по глупости вложился в месяц. Завтра летит за новыми инструкциями. :)

0

Да я не про название ;) чисто визуальное совпадение

Ежели бы было дело только в визуальном...

А то со всех сторон кричат георгиевская, и у меня закономерный вопрос: какого черта?

0

Ежели бы было дело только в визуальном...

А то со всех сторон кричат георгиевская, и у меня закономерный вопрос: какого черта?

Да не суть принципиально что именно ! Лента,значок,другой символ... Главное- у всех. И все понимают,что это связано с Днём Победы.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.