• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Медвед

Пирсинг и тату, новая мода

Оцените эту тему:

50 сообщений в этой теме

Татуаж глаз — нанесение татуировок на белки глаз.

Данный вариант выделиться из толпы весьма популярен в странах Западной Европы и в Японии, именно в Японии и возникла подобное увлечение как татуаж глаз.

Еще 90-х годах любая тату на теле воспринималась людьми как нечто тюремное и человека в тату на теле воспринимали как изгоя общества, но времена меняются

и тату стало искусством. Порой после неудачной пластической или хирургической операции медики советуют шрамы на теле завуалировать татуировкой что и выглядит

эстетично и человек морально чувствует себя лучше и комфортней. Согласитесь лучше видеть розу на животе а не безобразный шрам после аппендицита?

Но вернемся к татуировкам на белках глаз.

Наносят сами татуировки на белки глаз, технология довольно сложная и аппарат для нанесения тату дороговат, но как говорят опытные татуировщики окупается

за 2-3 месяца, затем идеи прибыль. Чернила для татуажа глаз тоже не из дешёвых. Все это и делает подобную моду довольно дорогим удовольствием.

В Москве цены следующие: от 500 рублей до 3000 рублей за 1 кв. см., цена зависит от сложности рисунка и подбора краски.
Если рисунок состоит из 2-3 цветов то цена увеличивается на 50 процентов. Так же в чернила есть возможность добавить светящийся пигмент и тогда глаза будет

светиться в темноте, прямо как в фильме «Аватар».

Только учтите что удалить татуаж на белках невозможно, это  на всю жизнь. Если сделать татуировку на глазах, то на клиента точно все будут обращать внимание,

кому то именно это и надо.

andreyelshin126.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Если 83% - равнодушны, 15% - осуждают, тогда почему процент тех кто их СДЕЛАЛ больше оставшихся 2%?

Есть ложь, наглая ложь, и статистика.

0

9 минут назад, ResidentR6 сказал:

Если 83% - равнодушны, 15% - осуждают, тогда почему процент тех кто их СДЕЛАЛ больше оставшихся 2%?

Потому что есть категория "голубых воришек" (по Файнзильбергу-Катаеву), которые делают, но стесняются этого :)

0

Если бы люди знали как больно удалять татушки, они бы их не делали ;))

0

6 минут назад, Чака сказал:

больно но терпимо)))

0

Это наверное от места на теле зависит

есть такие, где ну ооочень больно)))

0

Только что, Чака сказал:

Это наверное от места на теле зависит

есть такие, где ну ооочень больно)))

прошлый татуаж бровей три раза удаляла  ..больно..но с мазью   более менее...

0

Татуаж глаз — нанесение татуировок на белки глаз.

Данный вариант выделиться из толпы весьма популярен в странах Западной Европы и в Японии, именно в Японии и возникла подобное увлечение как татуаж глаз.

Еще 90-х годах любая тату на теле воспринималась людьми как нечто тюремное и человека в тату на теле воспринимали как изгоя общества, но времена меняются

и тату стало искусством. Порой после неудачной пластической или хирургической операции медики советуют шрамы на теле завуалировать татуировкой что и выглядит

эстетично и человек морально чувствует себя лучше и комфортней. Согласитесь лучше видеть розу на животе а не безобразный шрам после аппендицита?

Но вернемся к татуировкам на белках глаз.

Наносят сами татуировки на белки глаз, технология довольно сложная и аппарат для нанесения тату дороговат, но как говорят опытные татуировщики окупается

за 2-3 месяца, затем идеи прибыль. Чернила для татуажа глаз тоже не из дешёвых. Все это и делает подобную моду довольно дорогим удовольствием.

В Москве цены следующие: от 500 рублей до 3000 рублей за 1 кв. см., цена зависит от сложности рисунка и подбора краски.
Если рисунок состоит из 2-3 цветов то цена увеличивается на 50 процентов. Так же в чернила есть возможность добавить светящийся пигмент и тогда глаза будет

светиться в темноте, прямо как в фильме «Аватар».

Только учтите что удалить татуаж на белках невозможно, это  на всю жизнь. Если сделать татуировку на глазах, то на клиента точно все будут обращать внимание,

кому то именно это и надо.

andreyelshin126.jpg

Ебанутые
0

42 минуты назад, Новодворская сказал:

прошлый татуаж бровей три раза удаляла  ..больно..но с мазью   более менее...

О нет, перманентный макияж- это цветочки

а вот сделанное в юности художество китайскими красками- настоящий праздник

0

1 минуту назад, Чака сказал:

О нет, перманентный макияж- это цветочки

а вот сделанное в юности художество китайскими красками- настоящий праздник

аа...понятно.

надеюсь мне не захочется удалить свою татушку..более того, скоро буду новую делать))

0

@BiZ

atkritka_1340024132_652.jpg

0

:beee:

0

От тату не зарейкайся. Всегда была против этого (лично для себя), но потом впечатлилась. Даже дошла до тату салона. 

Человеку свойствено менять взгляды (если это умный человек, канешна) :)

0

4 часа назад, Иштар Борисовна сказал:

От тату не зарейкайся. Всегда была против этого (лично для себя), но потом впечатлилась. Даже дошла до тату салона. 

Человеку свойствено менять взгляды (если это умный человек, канешна) :)

Привет Иштар)) дошла и что сделала?)

0

:) Я дошла, но не сделала. Теперь, наверное, и не сделаю. Такое желание, пожалуй, только однажды приодит в жизнь. И если не хватило ресурсов его воплотить именно тогда, когда оно пришло, то всё пропало. 

0

19 часов назад, Иштар Борисовна сказал:

:) Я дошла, но не сделала. Теперь, наверное, и не сделаю. Такое желание, пожалуй, только однажды приодит в жизнь. И если не хватило ресурсов его воплотить именно тогда, когда оно пришло, то всё пропало. 

Вот и хорошо. Не делайте)

1

По моему вы как то очень серьезно к этому относитесь )

0

В 01.03.2017 в 19:51, Чака сказал:

А вот не понимаю.. зачем делать тату с расчетом, что потом ее удалишь?... Поколение выросшее на перебивачках из жевательных резинок?
У меня есть татуировки, до сих пор пробит язык. Мне это не мешает, моему работодателю тоже. Мужа все устраивает. Ни у одной татуировки нет предистории, важного сакрального смысла. Да, для меня они что-то значат, что-то из моих ассоциаций вдохновило именно на этот рисунок. но я не набивала имя мужа, фотографию мамы или не делала эскиз на заказ чтоб там описывалась вся биография). Ни о чем не жалею, удалять не собираюсь. Да, после родов поправилась (точнее во время беременности), контура немного "поплыли", но одна коррекция - и смотрится не хуже чем раньше. 

0

3 часа назад, TaSHa30 сказал:

А вот не понимаю.. зачем делать тату с расчетом, что потом ее удалишь?... Поколение выросшее на перебивачках из жевательных резинок?
У меня есть татуировки, до сих пор пробит язык. Мне это не мешает, моему работодателю тоже. Мужа все устраивает. Ни у одной татуировки нет предистории, важного сакрального смысла. Да, для меня они что-то значат, что-то из моих ассоциаций вдохновило именно на этот рисунок. но я не набивала имя мужа, фотографию мамы или не делала эскиз на заказ чтоб там описывалась вся биография). Ни о чем не жалею, удалять не собираюсь. Да, после родов поправилась (точнее во время беременности), контура немного "поплыли", но одна коррекция - и смотрится не хуже чем раньше. 

Я не была такой мудрой в 19 лет)))

1

В 13.03.2017 в 17:28, Чака сказал:

Вот и хорошо. Не делайте)

А теперь на параплане хочу полетать. Или в палатке пожить три дня. 

Но желания эти ещё зелёные, надо их взращивать. 

Изменено пользователем Иштар Борисовна
0

8 часов назад, TaSHa30 сказал:

Вы правильно живёте жизнь. Тут без вопросов. 

0

Иштар, думаете 3 дня в палатке- это подвиг?)

0

17 часов назад, Чака сказал:

Я не была такой мудрой в 19 лет)))

А, так вы выводили в итоге? 
У меня первая тату появилась в 18 лет, сейчас их всего три, а то прям так расписала, как будто все рукава забиты)))

0

58 минут назад, TaSHa30 сказал:

А, так вы выводили в итоге? 
У меня первая тату появилась в 18 лет, сейчас их всего три, а то прям так расписала, как будто все рукава забиты)))

Вывожу, еще пару сеансов нужно сделать

Все никак не доберусь

От двух сеансов заметно побледнела

0

Я дошел и сделал, у меня их пока что 3, сводить не собираюсь. Что это и зачем - для себя, отметить на тебе какие-то значимые вещи, понятные только тебе. Как я буду выглядеть с ними в старости? - Хреново, как и все остальные :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.