• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Iлля-97

ДМК. Зарплаты. Состояние дел.

Оцените эту тему:

727 сообщений в этой теме

Ах, господа, если звезды зажигают, пардон, раздувают... значит. точка

Кстати, на Дзержинке работает уже меньшее число народа, около 15000, к тому же много семей, а членам одной семьи не обязательно каждому быть подписанным на газету. Не надо лишнего вешать. Что есть - то да, но чего нет - увольте.

0

Поделиться этим сообщением

про семейные династии на ДМК - это прошлый миф..

сейчас это не поддерживается.

у меня дедушка, папа и муж работали/работают на ДМК, а меня брать отказываются.

0

Династии есть на самом деле, только их никто нарочно не формирует. Смогли родственники устроить на работу и хорошо. А уж руководство поет про династии как и что им угодно.

0

Династии... С января этого года убрали (если я не ошибаюсь) выслугу лет... И какие династии там будут работать через 5-10 лет такими темпами?

0

На ДМКД сейчас около 19000 человек.

И трудовые династии остались.

0

Ну вот около 19000 это и есть 15000, за последний год масса народу свалила за проходную, а пенсионеров отменой выслуги лет, вынудили уйти. Династии остались, но от них в кармане не звенит это только для музея, если побегать можно запечатлеть в архивах, мол династия Петровых в таком-то составе работала на Дымаре там-то и сям-то, а то, что ни один Петров не был доволен своей зарплатой, так об этом умолчат.

0

Ну, спасибо, порадовали старушку. :) Отметили лично, так сказать.

Признаюсь честно - я практически блондинка. И очень образованная - глянцевый журнал могу от корки до корки прочитать. И твердо знаю, как поместить в интернет обратно скачанный и ненужный мне файл. Чего и Вам желаю.

Ну,вот и читайте свои глянцевые журналы со своими "мозгами"...

0

Ну,вот и читайте свои глянцевые журналы со своими "мозгами"...

Других аргументов, кроме личных выпадов, подобрать не получилось?

0

Это очень забавно. Я ничуть не огорчаюсь и с нетерпением жду новых удивительно остроумных выпадов. Это ж надо - такая пропасть ума, наблюдательности, тонкого сарказма! Такой богатый словарный запас!

0

Илья 97

18500-19000

а не 15000

0

Прошу отдельно уточнить, какое количество народу на предприятии только числится, какое количество в заводоуправлении, какое в подрядных организациях и получится цифра даже менее 15 000.

0

Прошу отдельно уточнить, какое количество народу на предприятии только числится, какое количество в заводоуправлении, какое в подрядных организациях и получится цифра даже менее 15 000.
На комбинате трудится 18 300 человек (цифра точная и достоверная). Количество работников управления комбината тоже здесь учтено, подрядные организации не входят в структуру комбината, а следовательно и не вошли в это количество. Относительно династий -попрежнему остались, и остаются, и приветствуется руководством комбината, на данный момент заключен договор с ДГТУ и ДВПУ на прохождение производственной и преддипломной практики ВСЕХ студентов, родители которых трудятся на комбинате.
Династии... С января этого года убрали (если я не ошибаюсь) выслугу лет... И какие династии там будут работать через 5-10 лет такими темпами?

Выслугу лет не убрали, а будут выплачивать единоразово, в конце года при подведении итогов, а не помесячно как это было ранее.

0

На комбинате трудится 18 300 человек (цифра точная и достоверная). Количество работников управления комбината тоже здесь учтено, подрядные организации не входят в структуру комбината, а следовательно и не вошли в это количество. Относительно династий -попрежнему остались, и остаются, и приветствуется руководством комбината, на данный момент заключен договор с ДГТУ и ДВПУ на прохождение производственной и преддипломной практики ВСЕХ студентов, родители которых трудятся на комбинате.

Выслугу лет не убрали, а будут выплачивать единоразово, в конце года при подведении итогов, а не помесячно как это было ранее.

FELIKS зделали 13 зарплату по итогам года если итог будет плохой никто этой 13 зарплаты неувидет а идет все к плохому итогу 11 домменная стоит рельсо балка плохо запустилас Дубина даже сказал что Моспана периведет в вальцовщики такшто готовимса к забостовкам )))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

FELIKS зделали 13 зарплату по итогам года если итог будет плохой никто этой 13 зарплаты неувидет а идет все к плохому итогу 11 домменная стоит рельсо балка плохо запустилас Дубина даже сказал что Моспана периведет в вальцовщики такшто готовимса к забостовкам )))))))))))))))))))))))))))))))))0
Что есть, то есть :)
0

Относительно династий -попрежнему остались, и остаются, и приветствуется руководством комбината

БРЕХНЯ!!!

0

БРЕХНЯ!!!
Для примера -у меня в службе работают три пары отец-сын и одна супружеская пара.
0

Да ну!

а для меня значит нет работы, да?

а почему тогда в центре занятости куча объяв про работу на ДМК?

для кого же они?

0

для династий

0

ты что :) непонятливый, да? я и есть династия.

0

Да ну!

а для меня значит нет работы, да?

а почему тогда в центре занятости куча объяв про работу на ДМК?

для кого же они?

Буквально месяц назад искали кладовщика, незнали где и найти..
0

для династий

Какие, династии? Берут тех у кого края круче

0

а если края пологие?

то что не берут?

0

Почитал и офигел... Вы что, с Луны свалились?

1) 13 зп не будет потому что стоит 11 печь :)

11 печь остановили для сноса, планово. На ее месте после сноа будет построена МП-4 (модернизированная печь, объем ее я не знаю, но врядли больше 2000)

2) на ДМК сейчас есть свободные места, приходите и устраивайтесь на работу.

0

ДМК - наш завод!

ДМК - всех порвет!

:)

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!

0

Почитал и офигел... Вы что, с Луны свалились?

1) 13 зп не будет потому что стоит 11 печь :)

11 печь остановили для сноса, планово. На ее месте после сноа будет построена МП-4 (модернизированная печь, объем ее я не знаю, но врядли больше 2000)

2) на ДМК сейчас есть свободные места, приходите и устраивайтесь на работу.

УВАЖАЕМЫЙ ЗМЕЙ 11 печ остановлена внепланово потомучто перед выборами были проблемы сырем печ перевели на тихий хот печ старая невыдержала такого режыма и закозлилась по плану ее длжны были остановит в середине мая будущего года

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.