• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
shalaev-68

"Школьный" пешеходный переход

Оцените эту тему:

Возможно, многие родители в шоке от обустройства пути своих детей в школу, и домой.

Предлагаю здесь высказать свои соображения...

Вопчем, ситуация к рассмотрению...

Школа 22.

Из частного сектора, через бывший "Большевитский" ежедневно ходит туда куча детей.

На большевитском есть пешепереход упирающийся в ул Войкова Малиновую, он тупо нарисован, и его никто не празднует.

Нужен переход, с "лежачим полицейским" и знаком "внимание дети", оборудованный хоть как-то...

Полагаю, это важнее, чем вышыванки на столбах.

2

Поделиться этим сообщением

Категорично  согласна . Пока  ещё  вожу  своего  школьника  за  руку ,  но  так  будет  не  всегда .  При  мысли  о  его  самостоятельном  пересечении  бывшего  Большевистского  волосы  встают  дыбом . Очень  нужен  и  знак , и "лежачий  полицейский " . Думаю  меня  поддержат  все  романковские  родители , дети  которых  ходят  в  22-ю  школу . Прошу  городские  власти  скорее  решить  эту  проблему .

0

1 час назад, lorin сказал:

Категорично  согласна . Пока  ещё  вожу  своего  школьника  за  руку ,  но  так  будет  не  всегда .  При  мысли  о  его  самостоятельном  пересечении  бывшего  Большевистского  волосы  встают  дыбом . Очень  нужен  и  знак , и "лежачий  полицейский " . Думаю  меня  поддержат  все  романковские  родители , дети  которых  ходят  в  22-ю  школу . Прошу  городские  власти  скорее  решить  эту  проблему .

В чем проблема? Создайте инициативную группу и напишите коллективное заявление мэру.

1

Увверен, что даже сходить на прием будет достаточно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.