kentavr

Загибель Ірини Бережної

Оцените эту тему:

44 сообщения в этой теме

Гибель Бережной: в «ДНР» раскрыли, над чем работала политик. ВИДЕО

http://kriminal####/news/gibel_berezhnoj_v_dnr_raskryli_nad_chem_rabotla_politik_video.html

0

Поделиться этим сообщением

21 час назад, r_s сказал:

эти два типа, о которых говорит Шарий, сидят за дело, занимались пропагандой под видом журналистов, получали бабло за это - ну теперь пусть пожинают результат своей деятельности, хуле ныть? почитайте в сети, что они делали, в частности, призывали к созданию херсонской нр, ездили на оккупированные территории и там помогали поднимать местное пропагандонское телевидение... вот и результат... приговор им будет, уверен в этом! а срок, который уже отсидели - зачтут в общий, а он будет больше 2-х лет, которые они уже отсидели... а Шарий пусть о себе побеспокоится, о нем там уже тюрьма в Нидерландах за совращение малолетних просто рыдает...

Имеете право на своё мнение, хотя оно и далеко от реальных фактов.

Но как это отменяет отсутствия правовой и судебной системы в Украине?

И как это отменяет факт, что не бывает в Украине митингов и демонстраций за нарушение прав, пока кто-то не отслюнявит митингующим?

Вышла книга польской журналистки Квятковской-Москалевич об Украине. Там всё по полкам разложено. Читайте и не морочьте европейцам голову рассказами о реформах.

"Меня всегда интересовали отношения на линии государство-гражданин и государство-общество. В случае украинцев, еще задолго до Революции Достоинства, я решила написать историю, как люди живут в стране фактически без государства, то есть без институтов и механизмов, которые должны обеспечивать им защиту и соблюдение справедливости. Характерная черта украинского общества – люди бегут от государства. Например, я была поражена, когда знакомые рассказывали, что они никогда не открывают двери милиционерам. Мол, они еще хуже, чем бандиты. Люди, которые знают свои права, боятся милиции, боятся государства! История Украины – это история потери доверия к государственным институтам.

Из «Убить дракона»  читатель может узнать о зверствах украинской милиции, безнаказанности депутатов, черном рынке торговли человеческими органами, беспомощности семей, чьи родные попали в плен террористов на Востоке."

Что касаемо Шария и тюрьмы в Голландии, то этот фейк развенчан давным давно и люди, его запустившие, слились давно, либо отмораживаются, в стиле - "да это вообще не я был", ибо за клевету отвечать не хочется в суде. Просто вы отстали немного от событий.

Изменено пользователем robotek
0

40 минут назад, robotek сказал:

Вышла книга польской журналистки Квятковской-Москалевич об Украине. Там всё по полкам разложено. Читайте и не морочьте европейцам голову рассказами о реформах.

Цікаве яке прізвище у Касі - Москалевич! А ще цікаво, що вона вчилася не тільки в Польщі, а ще в Мінську і Москві!  На москальські гроші мабуть і пише. Чому ж тут дивуватися? Хіба що тому, що про снігурів знищених і розпятих хлопчиків забула згадати!

0

46 минут назад, robotek сказал:

я была поражена, когда знакомые рассказывали, что они никогда не открывают двери милиционерам.

:facepalm:

47 минут назад, robotek сказал:

Из «Убить дракона»  читатель может узнать о зверствах украинской милиции, безнаказанности депутатов, черном рынке торговли человеческими органами, беспомощности семей, чьи родные попали в плен террористов на Востоке."

:facepalm: Кася, Кася!

0

1 час назад, kentavr сказал:

:facepalm: Кася, Кася!

Тоже агентка Кремля?

1

5 минут назад, robotek сказал:

Тоже агентка Кремля?

ну реально же так и есть...:dy: вы даже не представляете себе, сколько еще на просторах старушки Европы осталось бездельников - консерв кровавой гэбни, не брезгующих получать мерзкие нефтедоллары за свои поганые делишки... и в высших эшелонах власти той же Германии в том числе... и эти гнилые людишки все прекрасно понимают, что поступают нехорошо, но там существуют пара простых оправданий: "свой рот ближе" и "нужно же как-то кормить семью"... :facepalm:

0

36 минут назад, robotek сказал:

Тоже агентка Кремля?

Скоріше утриманка!

1

21 час назад, kentavr сказал:

Скоріше утриманка!

Следуя этой логике, я тоже содержанец Путина. Своё мнение иметь и думать своими мозгами - это означает подпевать Кремлю и получать гонорары. Ну, вам, разумеется, видней. Я понимаю вас. Проходил уже в СССР. Не думал, что это когда-нибудь возвратиться, а оно уже тут. Наивный был.

1

20 минут назад, robotek сказал:

Следуя этой логике, я тоже содержанец...

Ні. Ви біженець! :)

0

В 11.8.2017 в 11:04, kentavr сказал:

Ні. Ви біженець! :)

Беженцам запрещено работать, а у меня уже 11 лет налоговый и пенсионный стаж в Германии, это не считая 22 года в Украине. Так что про беженцев лучше не надо.

0

В 12.08.2017 в 14:02, robotek сказал:

Беженцам запрещено работать, а у меня уже 11 лет налоговый и пенсионный стаж в Германии... Так что про беженцев лучше не надо.

Я мав на увазі, біженець НЕ за офіційним статусом, а за суттю! Втекли бігом з України, значить біженець. :icon_mrgreen:

0

4 минуты назад, kentavr сказал:

Я мав на увазі, біженець НЕ за офіційним статусом, а за суттю! Втекли бігом з України, значить біженець. :icon_mrgreen:

да вы што ? Они эмиграны голубых кровей нации ! Вот кто они . ;)

а вы их в беженцев  записали .

Кстати кем себя в Германии предоставлил и предоставляет себя роботек ?

Рашен или украинец

Изменено пользователем Muzik
0

по факту дружбы с Бережной всплыли некоторые фамилии которые  пытаются быть знаменитыми и популярными в Украине и украинцев .

0

24 минуты назад, Muzik сказал:

Они эмиграны голубых кровей нации ! Вот кто они

@Muzik , емігрантів "блакитної крові націїї", тих, що не встигли втекти в 1920-му, постріляли ще в 37-му!

0

В 08.08.2017 в 10:43, robotek сказал:

Вау! Либо я отстал, либо Вы меня разводите, как и любого иностранца. Они же как дети. верят всему, что говорят им.

Приведите мне какой-нибудь яркий пример, когда люди массово вышли бы бороться за свои права, наплевав на работу.(Про Майдан только не надо) Я себя не представляю на митинге или демонстрации просто по одной маленькой, но важной причине - если мне надо работать - то это либо подготовка к вечерней смене(зарядка аккумулятора внутреннего), либо отходняк после утренней(на пустом аккумуляторе домой). О каких демонстрациях может идти речь? Ну, в субботу разве что.... И то, почти вся суббота занята работами по самообслуживанию и самообеспечению.

Нещрдавно в кривому розі намагались підняти зарплатню до 1000

0

А що чути про місцечкову ригівку Олену  Костеніч, ту що зараз перефарбувалась як і багато місцечкових ворогів у  провладні політкольори.

Чув що вона під кримінальною відповідальністю.

Щось вкрала??

Изменено пользователем Петрик
0

14 минут назад, Петрик сказал:

Чув що вона під кримінальною відповідальністю.

:chok_mini: Не чув такого.

0

17 часов назад, kentavr сказал:

:chok_mini: Не чув такого.

не чув, чи відмазали ?

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.