• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Petrovich T

Попытка поджога авто

Оцените эту тему:

Хочу сообщить, что на Левом берегу в прошлые выходные была попытка поджога двух (как минимум). Случилось это около 3-00 ночи во дворе по пр. Героев ,13. Вандалы чем-то (вероятно зажигалками) поджигали "брызговики" автомобилей. По счастливой случайности поджог был замечен и оперативно ликвидирован (СПАСИБО этому человеку!).

Эта тема создана не для "коментов" по поводу пользования стоянками, а как призыв к вниманию к автомобилям, которые хоть на короткое время, а оставляются на неохраняемой территории и как риторический вопрос: кому это надо?

0

Поделиться этим сообщением

как можно зажигалкой поджечь брызговик?

1

как можно зажигалкой поджечь брызговик?

А на нем образуется бахрома, которая хорошо зажигается. Но это я так думаю, сам не пробовал. А пламя было и на пластиковой защите крыла. Может ее подожгли?

0

Цілком можливо, по лівому ночами тиняються напідпитку компанії бидло-підлітків і не знають, чим розважитися. Міліція спить у відділку. Більше почали залишати у дворах, економлячи на стоянці.

0

Цілком можливо, по лівому ночами тиняються напідпитку компанії бидло-підлітків і не знають, чим розважитися. Міліція спить у відділку. Більше почали залишати у дворах, економлячи на стоянці.

у нас куча стоянок вокруг дома, но мудаки паркуются на детской площадке и газонах.

через дорогу платная стоянка

пара поджогов не помешает.

0

у нас куча стоянок вокруг дома
отож и провоцируют бухих малолеток на "подвиги".Я б свою машину никогда во дворе жить не оставлял бы.
1

у нас куча стоянок вокруг дома, но мудаки паркуются на детской площадке и газонах.

через дорогу платная стоянка

пара поджогов не помешает.

а чо лохи ото по червонцу в сутки платить?  :bv:  у меня во дворе суперб стоит ночами, в соседнем дворе мерседес s  :bv:

0

а чо лохи ото по червонцу в сутки платить?  :bv:  у меня во дворе суперб стоит ночами, в соседнем дворе мерседес s  :bv:

и выбирают либо кучу песка, либо самую свежую травку для стоянки.

0

и выбирают либо кучу песка, либо самую свежую травку для стоянки.

Та ну, не надо всех под одну гребенку. Во дворах есть специальные карманы, да и ширина внутридомовой проезжей части достаточная для парковок  в один ряд. У нас во дворе все соблюдают неписаные правила дворовой парковки. Но это автомобили которые имеют альтернативу паркования. А лифты? Кнопки сожжены, реклама ободрана, освещение кабины замазано чем-то и т.д. и т.п.

1

Та ну, не надо всех под одну гребенку. Во дворах есть специальные карманы, да и ширина внутридомовой проезжей части достаточная для парковок  в один ряд. У нас во дворе все соблюдают неписаные правила дворовой парковки. Но это автомобили которые имеют альтернативу паркования. А лифты? Кнопки сожжены, реклама ободрана, освещение кабины замазано чем-то и т.д. и т.п.

давайте не передергивать!

у нас во дворе куча места для парковки, но предпочитают ставить напротив окна и фиг с тем, что там детская площадка или трава растет.

знаю одного человека, так в его 5ти этажке в подьезде картины висят и занавески на окнах.

он мне показывал сбитые кулаки, вот так, говорит, и добился чистоты в подъезде.

1

давайте не передергивать!

у нас во дворе куча места для парковки, но предпочитают ставить напротив окна и фиг с тем, что там детская площадка или трава растет.

знаю одного человека, так в его 5ти этажке в подьезде картины висят и занавески на окнах.

он мне показывал сбитые кулаки, вот так, говорит, и добился чистоты в подъезде.

Кулаки и поджоги это по Вашему единственный путь? Если - да, то я с Вами не согласен.

0

Кулаки и поджоги это по Вашему единственный путь? Если - да, то я с Вами не согласен.

можете пытаться говорить, я задолбался :)

0

Из цивилизованных да, можно еще ногу прострелить, но это грубо...  :)

O tempora! O mores!

0

O tempora! O mores!

Да, за последние несколько тысяч лет в мире мало что изменилось в плане доходчивости информации поданной с позиции силы...  :icon_mrgreen:

0

ну у нас на мкр, как и рядом на Героев 13 машины таки стоят в специальных карманах. Живу я рядом) Но оставлять машину на ночь я бы не стала, и поэтому много лет ставили на стоянку, сейчас снимаем гараж. Оно дешевле в итоге получается, чем разбитые стекла, раздолбанная торпедо, снятые колеса, аккумулятор, и тд. Машин остающихся во дворе на ночь все меньше. Потому что все больше тех, кто поутру чего то не нашел у своей машинки.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.