• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
mild patriot

Хто де вперше зіштохнувся з гомосексуалізмом?

Оцените эту тему:

64 сообщения в этой теме

Я в середині 90-х у Донецьку. Були там бізнес-партнери нетрадиційної орієнтації. Років по 40 дорослі чоловіки, а я молодий і стрункий. Але якось не згвалтували, хоча приторні посмішки та пропозиції "посидіти-побухати ще" мали місце. З точки зору бізнесової порядності доволі надійними були, до речі.

Також у той час чув розповіді теж молодого знайомого, починаючого працівника міліції нашого міста, про класичне залицяння поважного керівництва в сауні з обіцянкми "ми з тобою ще потоваришуємо, слоненятко".

Між іншим, як розповіли пізніше, у 90% випадках приставання дорослих до молодих мова йде не про "я тебе", а "ти мене". Тому що навіть і на дівчат вже погано встає, а тут альтернативний спосіб отримання задоволення.

Изменено пользователем mild patriot
0

Поделиться этим сообщением

- как Вы относитесь к гомосексуалистам?

- я к ним не отношусь ©

1

- как Вы относитесь к гомосексуалистам?

- я к ним не отношусь ©

Питання в іншому, невже ніколи не зіштовхувався?

0

Мне папа рассказал. Отец его школьной подруги был осужден и лишен свободы на много лет по статье мужеложство. Я услышала обрывки этого разговора, и отцу пришлось мне это как то объяснить. Помню его формулировки о том, что это отклонения в физиологии и психические особенности человека

0

Рік десь 1998-ий, Запоріжжя. Я підробляв влітки у кафе барменом. Там був офіціант-гей, проте зовні він був більш-менш "як всі". А от його партнер (заходив у кафе зрідка) був відвертим геєм "без варіантів". Спілкувався з обома, звичайні співрозмовники, доволі комфортні.

0

2004

0

2004

Остался цел?

0

Остался цел?

вполне, у моей фаворитки друзья были гомиками, так шо я с ними много времени проводил

0

В конце 90-х во времена студенчества дошли до меня слухи, что я очень нравлюсь одной девушке из соседнего потока. :chok_mini:

Я сразу восприняла, как шутку, но потом не раз замечала, как она украдкой поглядывает на меня. Как-то непривычно было, если не сказать неприятно. Хотя, я отношусь к этому нормально, главное, чтобы меня это не касалось на прямую :sm705:

0

В конце 90-х во времена студенчества дошли до меня слухи, что я очень нравлюсь одной девушке из соседнего потока. :chok_mini:

Я сразу восприняла, как шутку, но потом не раз замечала, как она украдкой поглядывает на меня. Как-то непривычно было, если не сказать неприятно. Хотя, я отношусь к этому нормально, главное, чтобы меня это не касалось на прямую :sm705:

вам проще, тебе она сделать ничего не может, а вот если я какому-то лбу понравлюсь, то страшнее  :bv:

0

вам проще, тебе она сделать ничего не может, а вот если я какому-то лбу понравлюсь, то страшнее  :bv:

да ладно :icon_mrgreen:

0

Лучше подружек чем геи- нет.)))

0

зря вы так. Лучше подружек чем геи- нет.)))

мне больше подружки с сиськами нравятся  :icon_mrgreen:

0

мне больше подружки с сиськами нравятся  :icon_mrgreen:

шось ты путаешь понятие дружбы :icon_mrgreen:

0

Два новых мэма занес в блокнотик на этой неделе =))) "Столкнуться с гомосексуализмом" и "Коммунисты на Свободе" =))) А по теме - чего вопрос-то такой возник?)

0

когда читаю название очередной темы милда, часто задумываюсь, как скучно я живу! :ef:

І це добре.

А по теме - чего вопрос-то такой возник?)

Тому що у відкритому суспільстві, в яке начебто прагнемо, доречніше ділитися досвідом.

Мне папа рассказал. Отец его школьной подруги был осужден и лишен свободы на много лет по статье мужеложство. Я услышала обрывки этого разговора, и отцу пришлось мне это как то объяснить. Помню его формулировки о том, что это отклонения в физиологии и психические особенности человека

Для мене Ваш батько давно орієнтир у вихованні дітей.

0

А по теме - чего вопрос-то такой возник?)
ТС проверяет, какая будет реакция на его камингаут.
0

Нет, просто любопытствую. Подкованы в терминах. Изучали вопрос?

0

Нет, просто любопытствую. Подкованы в терминах. Изучали вопрос?

Цільоспрямовано не вивчав, але чув від деяких знайомих. Як кажуть, кидав вухо.

0

в парикмахерской  где работает моя мастер , работает  мальчик гей ..очень хороший  парень .

0

Я не вам, просто запутался кому Веноель написал, и как обычно поспешные выводы сделал))) Блин, посты только админы что ли удалять могут? =( Реакцию лучше в фейсбуке проверить, например на страничке Свободовцев или ПС (шучу конечно), тут публика толерантная и интеллигентная в основном. Насколько я могу судить. Украине ещё предстоит столкнуться с этим вопросом, и интеграция в общество однополых отношений по тому, что вижу сейчас будет проходить с большим трудом. Я например столкнулся, в можно сказать период половой самоидентификации,ещё в школе)

0

Лично не знакома, но в дикой молодости интересную картинку наблюдала. Где-то в 89-90 году, очень поздно возвращались с подружкой домой по левобережному мостику через канал (ваще бесстрашные были, да... :icon_mrgreen:  ) было темно и пустынно, и навстречу нам шла дама в миниюбке и "лабутенах" весьма высокого роста, с роскошными длинными волосами и слегка кривоватыми ногами... Подойдя ближе мы рассмотрели молодого мужика в парике, довольно даже симпатичного, слегка подкрашеного... и низачто бы никогда не догадались, что это мужик, если бы на его личике уже не проросла щетина. Мы, если честно, ничего не поняли тогда, сильно удивились и решили, что он кому-то либо проспорил, либо в карты проиграл... :girl_crazy:

Изменено пользователем ФЮМ
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.