• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Михаил Балтакса

iPhone 7. А поговорить?

Оцените эту тему:

459 сообщений в этой теме
2 часа назад, viktor_lavren сказал:

Я не такой мажор, как вы, по этому я не могу себе позволить айфон. Та и смысла не вижу в нем. Считаю это простыми понтами. Характеристики его не очень радуют, а если что поломается, то еще денег, как за пол айфона отдашь) Я себе взял леново и не парюсь. 

Вы очень удивитесь, но починить айФон зачастую дешевле чем какой-то откровенный Китай типа Хуавея  и еще с ними. 

0

Поделиться этим сообщением

Только что, Igor сказал:

Вы очень удивитесь, но починить айФон зачастую дешевле чем какой-то откровенный Китай типа Хуавея  и еще с ними. 

Не удивлюсь. Сам наблюдал картину, когда в мобильных сервисах отказывают владельцам китайев.

0

Да, относительно понтов. Мне пару раз закидывали аргумент мол "как у тебя хватает совести еще и продавать б/у аппарат, мы вот раздаем родственникам или дарим".... 

Так вот, близким людям нужно покупать как раз новые телефоны....  а не рассказывать как вы свой б/у отдали им "на тебе что мне негоже"...

Как-то так. 

0

12 минут назад, Igor сказал:

Да, относительно понтов. Мне пару раз закидывали аргумент мол "как у тебя хватает совести еще и продавать б/у аппарат, мы вот раздаем родственникам или дарим".... 

Так вот, близким людям нужно покупать как раз новые телефоны....  а не рассказывать как вы свой б/у отдали им "на тебе что мне негоже"...

Как-то так. 

какой то бред..что значит " на тебе  что мне не гоже"..я отдаю  свои  телефоны в идеальном состоянии  годичной давности ребенку, или мне мож ей тоже  сразу со старта   последней модели покупать? 

0

Чув дзвін та не знаю де він

0

35 минут назад, Новодворская сказал:

какой то бред..что значит " на тебе  что мне не гоже"..я отдаю  свои  телефоны в идеальном состоянии  годичной давности ребенку, или мне мож ей тоже  сразу со старта   последней модели покупать? 

Я Вам ничего и не писал. Просто в аргументах с поклонниками андроида, когда говорил про большую остаточную стоимость iPhone мне рассказывали что это не аргумент, что нужно дарить и так далее, так тогда ничего и не ответил, потом на досуге собственно вспомнил сколько новых телефонов подарил и как-то успокоился ))) 

0

3 минуты назад, Igor сказал:

Я Вам ничего и не писал. Просто в аргументах с поклонниками андроида, когда говорил про большую остаточную стоимость iPhone мне рассказывали что это не аргумент, что нужно дарить и так далее, так тогда ничего и не ответил, потом на досуге собственно вспомнил сколько новых телефонов подарил и как-то успокоился ))) 

Ну тут  каждый сам  выбор  делает..я б может и дарила, только  родственников  хороших  нет, все равно  потом  обосрут за спиной, так что лучше продавать.  :dy: Разве что дочке  буду  передавать по наследству свои телефоны)))

0

Хороший чехол, надо брать.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.