• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Оцените эту тему:

1 469 сообщений в этой теме
6 минут назад, Muzik сказал:

Сообщаю вам  лично ( а вы передайте меру ) 

Обовязково передам! Від Музіка! :)

0

Поделиться этим сообщением

7 минут назад, kentavr сказал:

Обовязково передам! Від Музіка! :)

от жителей города которых кормили и кормят обещалками . Так будет вернее

0

проходил мимо проблемы . Уже начал себя матюкать по чем зря за то что не взял фотик что бы сделать фото -ужаса и опубликовать здесь .  Смотрю  -ОО! ОО!   Люди в спецодежде с инструментом подошли !

О -О !  Проблема будет решена ?  Посмотрим  что они там надумали делать ....

0

В 05.07.2017 в 09:10, Muzik сказал:

проходил мимо проблемы . Уже начал себя матюкать по чем зря за то что не взял фотик что бы сделать фото -ужаса и опубликовать здесь .  Смотрю  -ОО! ОО!   Люди в спецодежде с инструментом подошли !

О -О !  Проблема будет решена ?  Посмотрим  что они там надумали делать ....

Излоировку так и н е сделали .

Имитация работы была какая то ?

Хочется грубо обматерить  эту шаражку .

0

:el:

7 часов назад, Muzik сказал:

эту шаражку

и насяльника у хвурашке :0399:

0

Местные  депутаты заняли позицию манипулирования  сознанием горожан и  запрета  ( АнтиКонституционного)

на установку  индивидуального  отопления .

так  Максим Беспальчук заявил следующее

- Во времена Советского Союза система центрального отопления разрабатывалась и устанавливалась с расчетом на то, что центральное отопление будет использовать 100% абонентов, - поясняет Максим Беспальчук, глава постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. – Соответственно, чтобы эта система работала, нам необходимо подавать столько газа, насколько она была рассчитана. В тех случаях, когда отдельный абонент отказывается от услуг центрального отопления, мы не можем сократить объем предоставляемого газа. А все лишние затраты, естественно, ложатся либо на бюджет, либо на других потребителей.

Исходя из этого, в Министерстве регионального развития было принято решение разрешить установку автономного отопления только в тех домах, где от услуг «Теплосети» отказываются все жильцы одновременно. Но эта норма не дает горожанам права выбора, гарантированного Конституцией Украины.

Хочеться спросить у Максима Беспальчука !

А счетчики тепла  для чего  существуют и местная власть категорически отказывается их  устанавливать ?

И еще есть норма  при  100%  и это температура  в квартирах  которая почему то не соответствует  тому о чем  хотел сказать Максим Беспальчук .  А по сути Говоря об  А нужно говоить и о Б и о Ц тоже не забывать .

Гурская тоже удивляет тем что попав во власть списывает свои обязанности на  кого угодно .но только не  на себя

вот что она говорит

...Желая отказаться от центрального отопления многие каменчане приходят в ЦНАП и просят оформить им все необходимые документы, - рассказала Марина Гурская, директор департамента муниципальных услуг. – Но мы не можем дать им таких документов. Далее люди буквально топают ногами, а нам постоянно приходится объяснять, что решение проблемы зависит не от нас........

Пользуясь случаем  хочу спросить у  Марины Гурской  .

1 кто вы есть ?

2 для чего вы есть ?

3  почему вы не решаете то что обязаны решать и делать ?

Почему машете рукой в сторону снимая с себя отвественность ?

0

СМИ пишут что 

https://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=133802

Предприятие «Теплосети» отчиталось о том, что из девяти котельных, которые оно обслуживает, общий процент готовности по оборудованию на сегодня составляет около 60 процентов. Такая же цифра и по профилактическим работам на сетях. Были небольшие задержки в процессе замены трубопровода, связанные с закупкой новых труб, но на данный момент эти работы уже восстановлены. Проводятся текущие и капитальные ремонты резервных и основных котлов. В целом, работы идут согласно графику.

Жилой фонд Каменского готов к отопительному сезону на 45 процентов. Проводятся работы по утеплению подъездов, которые включают в себя ремонт оконных рам и остекления окон.

Вопрос . а кто будет утеплять магистрали на улице ?

Кто будет ремонтировать не рабочие стоятки в домах и квартирах ?

Подводя итоги совещания, мэр Андрей Белоусов поручил своему первому заместителю Александру Чернышеву контролировать процесс подготовки к зиме объектов жилищно-коммунального хозяйства города и раз в неделю проводить совещания в подобном формате.

И  что дальше ?  Если  не будет выполенно  отстранит от занимаемой должности ? Или что будет ?

0

8 часов назад, Muzik сказал:

И  что дальше ?  Если  не будет выполенно  отстранит от занимаемой должности ? Или что будет ?

Поцелует по-брежневски :icon_mrgreen:

0

10 часов назад, Muzik сказал:

Хочеться спросить у Максима Беспальчука !

Да кто же Вам мешает?

Насколько мне известно, Беспальчук не прогулял еще ни одного депутатского приема.

0

35 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Да кто же Вам мешает?

Насколько мне известно, Беспальчук не прогулял еще ни одного депутатского приема.

Лишняя трата времени .Михал . вы ему передайте при встрече .Быстрее будет и толку может быть тоже больше. Хотя  мало вероятно .

Ясное дело что он ничего не решает ровным счетом ничего .

Изменено пользователем Muzik
0

50 минут назад, Muzik сказал:

Лишняя трата времени .Михал . вы ему передайте при встрече .Быстрее будет и толку может быть тоже больше. Хотя  мало вероятно .

Ясное дело что он ничего не решает ровным счетом ничего .

Вы себе противоречите.

Но я уже привык к этому.

0

16 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Вы себе противоречите.

Но я уже привык к этому.

у меня  есть маленькая надежда . Но она на столько малая что  вряд ли . Вот в этом  и есть противоречие .

Поэтому при встрече вы ему скажите . а там посмотрим . Все равно мы  будем голосовать  за депутатов  в следующий раз .

так что все  вспомним .Так проголосуем . И еще обмануть  нас уже будет очень тяжело и пообещать нам пшик на оливковом   масле с  сухими  труфелями на подносе ..

0

Михаил . Ни один нынешний депутат в городе  не пройдет  еще раз в депутаты за то что людям не дают ставить индивидуальное отопление . Это я вам  предсказываю . Ни один .   Посмотрите . И вспомните меня .

0

49 минут назад, Muzik сказал:

Михаил . Ни один нынешний депутат в городе  не пройдет  еще раз в депутаты за то что людям не дают ставить индивидуальное отопление . Это я вам  предсказываю . Ни один .   Посмотрите . И вспомните меня .

Минимум треть будет там опять. А скорее, половина состава.

0

Близко к половине, все же.

Думаю.

0

В 17.07.2017 в 22:28, Михаил Балтакса сказал:

Минимум треть будет там опять. А скорее, половина состава.

Михаил  !  У горожан есть претензии к местной власти .

1 Лапша и липа  на уши людям в работе ЖКХ  . тысячи жалоб жителей  не выполнены и не выполняют

2   Война  горгаза  с местным  населеним и грабеж людей  за газ который они не потребляют .

3  Запрет на установку  индивидуальных систем отопления  и  наплевательские отношения к решению проблем в ремонтом  стояков . утеплением   теплотрас .отсуствие  счетчиков тепла на подьезды и тд .

4  Некачественная медицина и  саботаж  программы  государства по доступным лекарствам для населения .

И еще   есть  много чего чем недовольны жители города .

Так что установка  лавочек с фамилиями и пустые обещания  не спасут тех кто сейчас заякорился во власти и сидит себе тихо - тихо  в то время как народ пытается  решать накопившиеся проблемы .

Все и всем  все вспомнят .

0

А если я скажу что даже мэра на второй срок выберут? Вот просто потому что кроме громкой демагогии знаю процесс, как и почему это происходит.
И да, лучше ничего не будет. Просто потому что надо знать мат.часть, а не надеяться что смена состава свиней у корыта что-то изменит.

0

48 минут назад, ResidentR6 сказал:

А если я скажу что даже мэра на второй срок выберут? Вот просто потому что кроме громкой демагогии знаю процесс, как и почему это происходит.
И да, лучше ничего не будет. Просто потому что надо знать мат.часть, а не надеяться что смена состава свиней у корыта что-то изменит.

даже если получиться на второй срок влезть . посадят ведь . Потому что  высплывают  кое какие  факты . тут бы срок отсидеть и в Болгарию  сменив  гражданство . Домик то есть уже . .......

Жадность то уж сколько  душ погубила ?

Изменено пользователем Muzik
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.