• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Andreu

Изучение английского. С чего начать?

Оцените эту тему:

117 сообщений в этой теме

Крестного отца в английской версии читаете?

Круто.

Хотя это, кстати , отличный способ пополнить словарный запас.

0

Поделиться этим сообщением

А еще англичане вместо "йес" говорят "йа".

я тоже йа говорю

0

Круто.

Згоден, наприклад цицьки це breasts.

0

Может быть кому-то будет интересен лайфхак. Мне по работе сейчас достаточно много нужно переписываться с англоговорящим народом. Что бы ускорить и не делать ошибок, пишу в гугл транслейте сразу на английском и во втором окне он переводит обратно на русский, если где-то ошибаюсь в написании ангийского слова в 95% гугл транслейт предлагает его верный вариант, и получается достаточно быстро и удобно.

1

Может быть кому-то будет интересен лайфхак. Мне по работе сейчас достаточно много нужно переписываться с англоговорящим народом. Что бы ускорить и не делать ошибок, пишу в гугл транслейте сразу на английском и во втором окне он переводит обратно на русский, если где-то ошибаюсь в написании ангийского слова в 95% гугл транслейт предлагает его верный вариант, и получается достаточно быстро и удобно.

Ну в целом довольны работой гугл транслейта? Не часто косячит?

0

переводит он просто ужасно. Если отдельное слово перевести, то конечно. А предложения лучше не нужно. ПОлучатель будет читать как анекдот.

0

переводит он просто ужасно. Если отдельное слово перевести, то конечно. А предложения лучше не нужно. ПОлучатель будет читать как анекдот.

Ну я его для слов и юзаю. Для более серьезных дел есть умный коллега.  :icon_mrgreen:

0

Ну если более менее знаешь английский и построение фраз (не досконально конечно, иначе и пользоваться тогда смысла не было бы), то как помощник, мне кажется, вполне подойдет.

0

Ну если более менее знаешь английский и построение фраз (не досконально конечно, иначе и пользоваться тогда смысла не было бы), то как помощник, мне кажется, вполне подойдет.

А вообще в принципе существует онлайн переводчик, который с ходу будет адекватно переводить предложения или участки текста побольше? Кажись нет такого. 

0

А вообще в принципе существует онлайн переводчик, который с ходу будет адекватно переводить предложения или участки текста побольше? Кажись нет такого. 

Если серьезные переводы, то совсем не дорого берут разные фрилансеры, которые очень качественно и быстро переводят. 

0

Если серьезные переводы, то совсем не дорого берут разные фрилансеры, которые очень качественно и быстро переводят. 

Нужно пока для обычной переписки. Короче самый простой вариант страдать и учить.  :icon_mrgreen:

0

ага 

я одно время пытался себя перепроверять гугл транслейтом. Но по факту оказалось я лучше знаю разговорный английский чем гугл :icon_mrgreen:

0

Нужно пока для обычной переписки. Короче самый простой вариант страдать и учить.  :icon_mrgreen:

Ну это как идеальный вариант. А для обычной переписки главное общий смысл донести, а детали уже дело житейское. Но для перевода фраз гугу-переводчик - зло

0

общаться нужно с носителем языка

если делать это каждый день по нескольку часов, через пару месяцев будет значительный прогресс.

Но для этого нужен хороший словарный запас.

0

Конечно он не правильно переводит. 

0

Он хорошо правит просто опечатки в словах. Если я на слух и приблизительно помню слово, а искать как оно правильно пишется долго. То в гугл транслейт именно на английском сразу пишешь и он подправляет тебя, зачастую верно. А вот строить фразы, особенно верно работать со временами у него совсем плохо, в 70% какая-то полная ерунда. 

0

В 25.06.2016 в 19:37, Clown сказал:

Круто.

Точно, цікаві обороти інколи трапляються, підозрюю наприклад exaggerated courtliness навіть не кожен емігрант без словника перекладе.

Вже кілька місяців у мене практично кожного дня 1 урок ділінгва та 1 великий або кілька малих абзаців із цієї книжки. Не інтенсивно, але просувається. Проте не дуже напружно, хвилин 15 у день.

Може виконаю обов`язки та поїду в пристойнй країну з цього дурдому, де зможу не лише мавп`ячу роботу виконувати.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.