• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Александр Крутько

Компьютерный Мастер. Все для клиента ! Сближаемся )

Оцените эту тему:

66 сообщений в этой теме

А про виски или пиво ни слова.  :icon_mrgreen:

0

Поделиться этим сообщением

Молодцы! :ua_1:

0

раньше всего этого не было?  :chok_mini:

0

ааа, теперь понял :) спасибо за разъяснение 

0

Александр, поздравляю.

Вернется ли возможность просмотра наличия по магазинам и будет ли она актуальна? Были случаи, когда приходишь в магазин, а тебе говорят: "Ну то ж на сайте, а в наличии нет."

Еще расскажу как я покупаю в вашем магазине. Раньше можно было посмотреть есть ли на левом  и зарезервировать. Когда эту функцию вы убрали, я заказывал на сайте, ждал несколько часов пока перезвонят. Часто не дождавшись, перезванивал сам. Договаривались и оформляли всё по телефону.

Теперь при заказе исключается не человеческий фактор, а компьютерный. Я уже не заказываю. Я звоню, моментально выясняю есть ли на левом. Если есть - оформляю заказ в обход моего аккаунта и через пол часа иду домой с железякой и гарантийкой, если нет - жду три дня или еду на правый за отложенной железякой. Так удобней и быстрее. Но теперь буду  без СМС, дисконтов и т.д.

0

Купила вчера в КМ тетради-офсет. Самая демократичная цена на сегодняшний день.

0

Это в другой теме )))

Эт в той шо коньяк молдавский?))

0

Александр, поздравляю.

Вернется ли возможность просмотра наличия по магазинам и будет ли она актуальна? Были случаи, когда приходишь в магазин, а тебе говорят: "Ну то ж на сайте, а в наличии нет."

Еще расскажу как я покупаю в вашем магазине. Раньше можно было посмотреть есть ли на левом  и зарезервировать. Когда эту функцию вы убрали, я заказывал на сайте, ждал несколько часов пока перезвонят. Часто не дождавшись, перезванивал сам. Договаривались и оформляли всё по телефону.

Теперь при заказе исключается не человеческий фактор, а компьютерный. Я уже не заказываю. Я звоню, моментально выясняю есть ли на левом. Если есть - оформляю заказ в обход моего аккаунта и через пол часа иду домой с железякой и гарантийкой, если нет - жду три дня или еду на правый за отложенной железякой. Так удобней и быстрее. Но теперь буду  без СМС, дисконтов и т.д.

1. Решается просто. Один звонок мне - регистрирую Вас , за вами закрепляется спец. цена,покупаете товар на свою фамилию,по своей цене в любое время,в любом магазине ).

2. По сайту и наличию. Эту функцию дорабатываем. Слишком сильно увеличился ассортимент  и иногда наличие товара на конкретном магазине уже не актуально - продали,переместили и т.д.

Но,думаю,за несколько недель справимся и с этой задачей.

3. Еще раз расскажу про первый пост - потеряли гарантийку,чек, забыли сколько стоит заправка вашего картриджа, сколько денег с вас взял конкретный мастер,соответствует ли это действительности,что вы покупали в прошлом году и т.д. - ВСЯ документация есть у вас на почте и у меня в базе. Прозрачность полная.

0

Подчеркну. Мы говорим о розничных магазинах и покупке товара в "живую". Интернет магазин -это другая история. Будет в отдельной теме. 

0

Многое было. Но теперь вне зависимости от человека (продавца,менеджера) вся документация отправляется на почту или смс клиенту. Повторюсь, хочу исключить человеческий фактор и сделать все взаимоотношения с клиентами прозрачными, в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме ) 

:good:  :good:  :good:

0

Сегодня пробовал нововведения в живую, мне очень нравиться, особенно смс с тем, что работа выполнена и можно приходить забирать. Реально экономит время, так как раньше надо было по несколько раз заходить спрашивать готово или нет. :Koshechka_08:

0

Добрый день, подскажите, есть ли в наличии Блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 5.5*2.5mm?

0

Добрый день, подскажите, есть ли в наличии Блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 5.5*2.5mm?

Есть. Заказывайте. Левый и правый берег.

0

Саша, а есть у вас в магазине шнур зарядки для Самсунг Таб 2?

0

Саша, а есть у вас в магазине шнур зарядки для Самсунг Таб 2?

Привет

Есть. Там по идее обычный разъем ЮСб. Есть на 1ампер и на 2 ампера.

Закажи на сайте. Либо зайди на левобережный магазин и скажи ребятам,чтоб меня набрали. Сделаю цены очень хорошие.

0

Саш, я возьму старый и приду)) Всё равно за бумагой ехать.

0

Подчеркну. Мы говорим о розничных магазинах и покупке товара в "живую". Интернет магазин -это другая история. Будет в отдельной теме. 

Александр, простите, пропустил ответ!

Я даже не среагировал, что это о живой покупке, т.к. привык  резервировать по телефону.

Ни в коем случае не бросаю камни в огород. Написал с надеждой, что мой рассказ поможет при принятии каких-то решений.

Саша, я не знаю Ваш номер телефона, а можно сделать то что Вы написали в п.1. через почту форума, когда Вам будет удобно?

0

Александр, простите, пропустил ответ!

Я даже не среагировал, что это о живой покупке, т.к. привык  резервировать по телефону.

Ни в коем случае не бросаю камни в огород. Написал с надеждой, что мой рассказ поможет при принятии каких-то решений.

Саша, я не знаю Ваш номер телефона, а можно сделать то что Вы написали в п.1. через почту форума, когда Вам будет удобно?

Ок. В личке.

1

@Александр Крутько,

Обалденный креатив в бизнесе!

Браво! :Koshechka_08:

Даже захотелось сменить своего "железячника" :)

0

Почему ваши работники не выдают гарантийки,а только чеки?

Приведу пример покупок у вас. Купил товар за 85 грн, выдали мне чек,на вопрос сколько гарантия и где гарантийный талон мне ответили по чеку. На следующий раз то же самое!!! Рядом человек что-то покупал и ему выдали чек и гарантийку.

Это спецом такая замануха чтобы потом в случае всего отказать в гарантии?

0

@c3322i, Покупала

- блок питания для стационарного
- видеокарту

На всё давали гарантийные талоны.
Недавно только чистила архивы, выбрасывала.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.