• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Оцените эту тему:

196 сообщений в этой теме

Поживем-увидим...

Мне лично просто таймер оплаты тикает. Если не оплачу сегодня - завтра покупка уже не пройдет. А терминалы наши пополнения кошельков не научились еще "жрать" доллары.

Была бы в Харькове - проблем не было бы: подъехала в обменник на Сумской, он же и обменник электронных валют. Я им у.е. - они сразу мне на электронный кошелек вму, вмр или вмз. А маленький город - большие проблемы: нет спроса, нет предложений таких услуг... :( Приходится делать лишние телодвижения

Изменено пользователем Eлена
0

Поделиться этим сообщением

Поживем-увидим...

Мне лично просто таймер оплаты тикает. Если не оплачу сегодня - завтра покупка уже не пройдет. А терминалы наши пополнения кошельков не научились еще "жрать" доллары.

Была бы в Харькове - проблем не было бы: подъехала в обменник на Сумской, он же и обменник электронных валют. Я им у.е. - они сразу мне на электронный кошелек вму, вмр или вмз. А маленький город - большие проблемы: нет спроса, нет предложений таких услуг... :( Приходится делать лишние телодвижения

открыть долларовую карту, засовывать в банкомат и перечислять, как обычно с карты на карту

0

А терминалы наши пополнения кошельков не научились еще "жрать" доллары.

Приватовские -- жрут :) .

Только нужно идентифицировать себя любой картой.

На виртуальную интернет карту баксы влетают напрямик.

без цента комиссий.

0

Народ, человеку надо бумажные доллары превратить в вебмани. Какие валютные счета, какие банкоматы? Вы о чем?

0

Я им у.е. - они сразу мне на электронный кошелек вму, вмр или вмз.

могу поменять доллары на вмз и наоборот,если надо обращайтесь,аттестат персональный,6 лет регистрации,БЛ 160

0

Так же продам вебмани легко за нал, вмз вмр есть всегда.

0

Народ, человеку надо бумажные доллары превратить в вебмани. Какие валютные счета, какие банкоматы? Вы о чем?

Системы "Виза" :icon_mrgreen:

Я о том, что терминал жрёт бумажные баксы, если вставить в него любую карту и ввести ПИН код.

Он запхнёт Ваши баксы куда скажете, в валюте счета-получателя. Но комиссии могут быть, и быть разными.

Приватовский курс обмена -- тож не комильфо.

Как беспотерьный вариант валютная интернет карта.

Не, ну если сайт продавца брезгует баксом или "Визой", и ему только вебмани подавай то тада да.

А так -- смысл электронного кошелька? :chok_mini:

0

Приватовские -- жрут :) .

Только нужно идентифицировать себя любой картой.

На виртуальную интернет карту баксы влетают напрямик.

без цента комиссий.

да.

0

Электронные валюты теперь в соседней теме.

xRSDe.jpg

0

Адмиииныы!!

А перенесите сюда, пож, наши перлы про платежны, то, системы :) .

Авось, в отдельном то топике. и палучицца разобраться?...

0

Так же продам вебмани легко за нал, вмз вмр есть всегда.

могу поменять доллары на вмз и наоборот,если надо обращайтесь,аттестат персональный,6 лет регистрации,БЛ 160

ох где ж вы были, товарисЧи до 17.00 замахалась я с этими двадцатками пополнять терминал :facepalm:  :bv:  еще сразу сказала отцу, надо было вообще менять на деньги на карте. протупила да. шо делает человеком жажда обучения :icon_mrgreen:

Буду иметь в виду, что в нашем любимом городе есть уже столько людей с постоянно имеющимися вебманями :go:

Не, ну если сайт продавца брезгует баксом или "Визой", и ему только вебмани подавай то тада да.

А так -- смысл электронного кошелька? :chok_mini:

Не поверишь, человек хоть и не из Украины, но принимает и оплату картами и т.п., НО мне безопаснее вебмани. Я в нем не одну сделку оспорила уже. Это смешно, но для разбирающихся в системе - ТП вебмани нааааамного адекватнее ТП ПриватБанка и т.п.

А обучение - оно товар такой... вроде обИчал, а не выполнил... Вот на этот случай мне проще подстраховаться...

0

ага, жмакнула жалобу. просим перенести

очень клевО, что рубрика развивается! будет теперь где нормально спросить обмена

может, и до микрокредитований на дни... дойдет, как на других форумах :icon_mrgreen:

будут тут зарабатывать люди :dy:

0

Не поверишь, человек хоть и не из Украины, но принимает и оплату картами и т.п., НО мне безопаснее вебмани. Я в нем не одну сделку оспорила уже. Это смешно, но для разбирающихся в системе - ТП вебмани нааааамного адекватнее ТП ПриватБанка и т.п.

Лен, эта...

Абсолютно верю, и опыт наус мотаййу :sm705: ....

ПыБышники, как по мне, ещщо держуть марку, аб чём выше излаГал.

Сделки оспаривать ни в какой системе не хочеттцца...

А система платежей то тут каким боком? 

От политик магазина спор зависит, если не ошибаюсь...

0

Лен, эта...

Абсолютно верю, и опыт наус мотаййу :sm705: ....

ПыБышники, как по мне, ещщо держуть марку, аб чём выше излаГал.

Сделки оспаривать ни в какой системе не хочеттцца...

А система платежей то тут каким боком? 

От политик магазина спор зависит, если не ошибаюсь...

таким. я ж тип оплатила за товар (или услугу). усе. приват в таком случае говорит: "ниче не знаемс, видели, на чем женились шо покупали", а в претензиях Вебмани есть даже в списке графа "за неоказанные услуги или не полностью оказанные... или типа того... (на память не помню)" много нюансов - так коротко не расскажешь

я один раз вообще выбивала деньги людей и меня так вывели, что я выбрала пункт "предоставление вредоносного ПО (вируса т.е.) :icon_mrgreen: " (ну или как-то так - короче, что они вирус прислали). там ситуация была, что люди выслали в архиве, а пароль не дали. по-хорошему не хотели (это как про тему мошенницу с обувью с Олх нашу...) - ну я и рассердилась :0399:  в итоге людям оставалось либо вернуть деньги, либо попасть на бОльшие.

Только я ж это... тоже опытная. аттестаты продавца и перса и под 300 BL :dy:  с нулевым формальным аттестатом не всегда даже со знаниями тягаться можно.

Но с приватом не сравнится. То *опа.

Я тебе серьезно говорю: вот сегодня наглядный пример, когда мне было проще помудо*аться немного с переводом и конвертацией ручной денег в вебмани, чем иметь риск потерять с привата штуки баксов. я уверена, что через вебмани я их не потеряю. При оплате Приватом еще и за границу я такой уверенности не имею

эти гады мне до сих пор 20 грн. несчастных в Эпицентре не вернули. :bm:  типа ануляция товара, который был в т.ч. оплачен картой.

надо идти разбираться в магазин и банк. а лень :(  (на что и рассчитано)

1

будут тут зарабатывать люди

В смысле, "экономить" што-ли?

Каюсь, подслеповать. 

Педпасылкав к заработку нее. не вижу ;)

0

В смысле, "экономить" што-ли?

Каюсь, подслеповать. 

Педпасылкав к заработку нее. не вижу ;)

почему неее? какая разница где брать деньги? на форуме специализированном или тут?

у тебя не бывает, что надо что-то купить, а денег нет на кошельке? у меня бывает. а на улице дождь, бяка... идти пополнять счета... у меня - бывает.

Да, можно позвонить подругам-друзьям. а если у них в тот момент тоже нет? Я как слегла щас с простудой - так обращалась так к посредникам. Они кредит выдали на 2 дня, я оплатила вебмани то, что мне надо, никуда не выходя, муж потом пополнил карту  - я вернула процент. за 2 дня и ту сумму, что брала, заплатила двадцатку грн. лишних в виде процентов. И мне хорошо, и кредитору.

На любом крупном форуме города есть такие рубрики. И люди на микрокредитовании и обмене валют зарабатывают. Что тут зазорного, если кому-то они помагают этим?

Когда-то я, например, оплачивала услуги обмена валют Вебмани на Яндекс - пока еще персонализацию не ввели. Иначе не могла никак, т.к. надо, например, только в ЯндексДеньгах оплатить, а у меня их нет, не использую. Платила процент людям. Им хорошо, мне - тоже.

0

почему неее? какая разница где брать деньги? на форуме специализированном или тут?

у тебя не бывает, что надо что-то купить, а денег нет на кошельке? у меня бывает. а на улице дождь, бяка... идти пополнять счета... у меня - бывает.

Да, можно позвонить подругам-друзьям. а если у них в тот момент тоже нет? Я как слегла щас с простудой - так обращалась так к посредникам. Они кредит выдали на 2 дня, я оплатила вебмани то, что мне надо, никуда не выходя, муж потом пополнил карту  - я вернула процент. за 2 дня и ту сумму, что брала, заплатила двадцатку грн. лишних в виде процентов. И мне хорошо, и кредитору.

На любом крупном форуме города есть такие рубрики. И люди на микрокредитовании и обмене валют зарабатывают. Что тут зазорного, если кому-то они помагают этим?

Когда-то я, например, оплачивала услуги обмена валют Вебмани на Яндекс - пока еще персонализацию не ввели. Иначе не могла никак, т.к. надо, например, только в ЯндексДеньгах оплатить, а у меня их нет, не использую. Платила процент людям. Им хорошо, мне - тоже.

Если на форуме специализированном нет никакой защиты займов -- то да, никакой разницы :) .

Скользкая тема.

"Хочешь нажить врага -- одолжи денег другу".

По такой формуле частенько случается.

Вот и усомнился в подобном заработке... 

0

Если на форуме специализированном нет никакой защиты займов -- то да, никакой разницы :) .

Скользкая тема.

"Хочешь нажить врага -- одолжи денег другу".

По такой формуле частенько случается.

Вот и усомнился в подобном заработке...

Форум обречен на расширение. Людей должно быть много. Всем друзьями не будешь. Надо кому-то и просто услуги оказывать

1

Кто-то внятно, тезисно может рассказать о bitcoins?  У кого-то есть опыт в наших реалиях их покупки и после продажи с выгодой?  Из-за ситуации с Грецией прогнозируют их рост до 100-200% на коротком протяжении времени. 

0

Из-за ситуации с Грецией прогнозируют их рост до 100-200% на коротком протяжении времени. 

когда прогнозы муссируются в сми, то наверняка это "гламурная" идея очередного "эксперта"

ради интереса оставлю эту наскальную живопись здесь, позже сравним

1

Кто-то внятно, тезисно может рассказать о bitcoins? У кого-то есть опыт в наших реалиях их покупки и после продажи с выгодой? Из-за ситуации с Грецией прогнозируют их рост до 100-200% на коротком протяжении времени.

В Яна, здається був. щось таке пригадується.
0

Кто-то внятно, тезисно может рассказать о bitcoins?  У кого-то есть опыт в наших реалиях их покупки и после продажи с выгодой?  Из-за ситуации с Грецией прогнозируют их рост до 100-200% на коротком протяжении времени. 

Друг купил когда они только появились что-то в районе 1000 у.е. курс был, так вот теперь жалеет

0

Igor сказал(а) 01 Июл 2015 - 23:55:

Кто-то внятно, тезисно может рассказать о bitcoins? У кого-то есть опыт в наших реалиях их покупки и после продажи с выгодой? Из-за ситуации с Грецией прогнозируют их рост до 100-200% на коротком протяжении времени.

Популярно рассказано, как они зарабатываются. Если есть лет 100 (чтобы заработать капитал более-менее) и не жалко электроэнергии...  

А так, чтобы купить, рыночная стоимость 1 ВТС=255 USD. fanto в #21 посте график выложил.

0

В блоге на сайте Medium.com один из основных разработчиков криптовалюты биткоин Майк Хирн, посвятивший ее разработке пять лет, заявил, что эксперимент с криптовалютой не удался.

На свой же вопрос, почему так произошло, Хирн отвечает, что «биткоин провалился» потому, что общество не смогло сделать проект успешным.

«Это должна была быть новая, децентрализованная форма денег, которой не нужны «системно важные институты». Она должна была быть «слишком большой, чтобы потерпеть фиаско, но получилось, что систему полностью контролирует небольшая горстка людей», написал Хирн.

Он признал, что система находится на грани технического развала. «Механизмы, которые должны были предотвратить такой исход, вышли из строя, поэтому больше нет особых причин того, что биткоин сможет стать валютной системой, чем нынешняя финансовая система», — заключил разработчик.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.