• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
kentavr

Россия - взрыв головного мозга. Смешно и грустно.

Оцените эту тему:

4 405 сообщений в этой теме

Как оказалось Дом-2 оплот Майдана, то насмотрели бдительные россияне в самом тупеньком Тв-шоу

http://miss-tramell.livejournal.com/694086.html

Завалим "Дом 2" за поддержку Майдана?
Меня сложно вогнать в состояние слепой ярости, но у них это получилось. Вам сейчас тоже станет очень больно и очень обидно. Готовьтесь. 

Вчера, щёлкая пультом в ночи, мой взгляд зацепился за этот кадр:

673236_original.jpg

Участница "Дома 2" Татьяна Кирилюк окончила Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана.

25 декабря 2014 года. Жовто-блакитное лобное место телепроекта «Дом 2».

Случайность? Совпадение? Сами смотрите.

Площадка «Дома 2» в городских квартирах:

673392_original.jpg

Площадка «Дома 2» на Сейшелах:

672771_original.jpg

В канун Нового года три площадки «Дома 2», расположенные в совершенно разных местах -- Сейшелы, Подмосковье, Москва -- оформлены в сине-жёлтых тонах.

Полезла копать дальше. Эфир от 14 августа. Как вам букетик?

673954_original.jpg

Как вам венок и тени "мультяшной" Бузовой прямо на заставке телепроекта?

674375_original.jpg

Заставка целиком:

674771_original.jpg

Именно её показывают каждый вечер, 7 дней в неделю на российском телеканале "ТНТ".

Чтобы удостовериться, что сине-жёлтые тени мне не померещились, пришлось приблизить лицо "мультяшки" в венке. Когда я это сделала, у меня волосы на голове зашевелились от ужаса.

Чем глубже я копала, тем страшнее мне становилось. 

19 марта -- жовтно-блакитная шапка участника Рустама Солнцева:

674897_original.jpg

26 января -- хоровод вокруг Бузовой с жовтно-блакитным букетом:

675242_original.jpg

3 января -- жовтно-блакитная мишура на Лобном месте Дома 2:

675504_original.jpg

2 января -- мама участника Евгения Руднева на жовтно-блакитном диване в городских квартирах телепроекта "Дом 2":

675598_original.jpg

Диван. Вид сверху:

676081_original.jpg

23 февраля, День защитника Отечества Российской Федерации. Без комментариев:

676315_original.jpg

9 мая:

676509_original.jpg

И вот здесь я не выдержала. Заплакала. От ярости, обиды и стыда. За них за всех. И за себя. Что не увидела раньше, пропустила, не заметила. Они больше года у нас под носом «майданят», ржут над нами, глумятся.

Участники "Дома 2", одетые в цвета российского флага, разыгрывают сценку:

676856_original.jpg

В самый разгар Майдана, когда фашисты заживо жгли людей в Одессе, участницы и ведущая «Дома 2» красовались в венках. 

Любуйтесь, пока не зачистили: Ольга БузоваАлиана ГобозоваТатьяна КирилюкДиана Милонкова.

А вот жена продюсера телепроекта Алексея Михайловского, которую тот подобрал себе прямо среди участниц, запиливает 23 ноября 2014 года в Инстаграм свои детские фото в вышиванке.

Уверена, что в «Доме 2» не только эти девки напялили в разгар Майдана венки. Уверена, что не только в этих эфирах вы обнаружите символику Майдана. В каждом -- что-то да будет. Я поверхностно пробежалась, насколько хватило сил сегодня. 

В чём-то помогли читатели. Вот такие на "Доме 2" торты:

676899_original.jpg

Фото: Инстаграм isaikina

Не смейте -- слышите вы, тнт-шники! -- не смейте оскорблять мой разум и разум моих читателей блеяньем о каких-то там случайностях и совпадениях!

Вы цинично развернули на глазах всей страны молчаливую поддержку Майдана. На Донбассе убивают людей. В Одессе их жгли заживо. Людей. Жгли. Заживо. Вы это понимаете, вообще?! 

Мы здесь, в России, противостоим каким-то немыслимым и бессмысленным санкциям против нас, а вы на своём "Доме 2", у нас под носом украшаете ёлки сине-жёлтой мишурой и рисуете мультяшной Бузовой сине-жёлтые тени, а ваши девки в разгар Майдана красуются в Инстаграме в украинских национальных головных уборах.

Слушайте вы! Может, сразу свастику повесите, а?! Украсите ёлки фашистской символикой?! Предложите участникам надеть фашистские каски?

Осатанели совсем!

Чёрт... Впервые за долгое время у меня не получается написать текст, не поддаваясь эмоциям. 

Ребят, мне не просто дико. Мне страшно. Всё, что вы сейчас увидели, означает одно и только одно: в России готовится Майдан. И те, кто его планомерно готовит, вливают бешеные деньги в самый популярный в нашей стране молодёжный телепроект. 

Сегодня «Дом 2» молчаливо агитирует за Майдан. А завтра что они сделают? Призовут к Майдану в Москве? Будут жечь уже нас?

Я хотела написать, что мы все ждём от телеканала "ТНТ" и телепроекта "Дом 2" объяснений. Но не буду. Ничего мы от них не ждём. С ними нам всё окончательно ясно. Они не просто деморализовали целое поколение, наживая себе барыши, но, вероятно, сделали это с подачи тех, кто устроил на Украине Майдан. 

На Украине Майдан готовился 20 лет. В России телепроект «Дом 2» идёт больше 10 лет. Я не хочу Майдана у меня дома, поэтому создала петицию, в которой добиваюсь закрытия «Дома 2» как проекта, поддерживающего Майдан. Если вы со мной солидарны, подпишите. 

Подписать петицию о закрытии телепроекта Дом 2

UPD: эфир от 27.12.2014: жовтно-блакитные столбыжовтно-блакитный обруч:

677288_original.jpg

Будем надеяться, что выгорит. Подписывайте и расшаривайте петицию на ФБ. 

2

Поделиться этим сообщением

Идиотизму нет предела.

Пусть запретят желтый и синий цвета чо

0

10897118_878150962237181_341452263803490

1

10881543_878163272235950_887640120186307

0

10897940_1579585335589956_44657789085965

0

Многоходовщих, гроссмействр и просто доктор макронаебических наук Путин всех переиграл, чо.

10394080_1523446411257292_13367727326481

0

Водка - лучшее средство от тревожных мыслей. Нафига думать? Гуляй, веселись русская душа! Да здравствует добрый царь и дешевая водка!

C 1 февраля 2015 года в России подешевеет водка

Минимальная цена на водку, которую с 2009 года устанавливает государство и которая все время повышалась, в 2015 году впервые будет снижена.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в Росалкогольрегулировании, подготовлен приказ ведомства о новой минимальной цене на алкоголь крепостью более 28 градусов. Он вступит в силу 1 февраля 2015 года.

В соответствии с этим документом, минимальная цена бутылки водки (0,5 литра) в рознице будет установлена на уровне 185 рублей вместо сегодняшних 220 рублей.

Отпускная цена производителя снизится до 162 рублей со 171 рубля, оптовая - до 170 рублей со 179 рублей.

В 2014 году минимальная цена на водку повышалась дважды: с 11 марта - до 199 рублей за бутылку (0,5 литра) и с 1 августа - до 220 рублей.

0

Водка - лучшее средство от тревожных мыслей. Нафига думать? Гуляй, веселись русская душа! Да здравствует добрый царь и дешевая водка!

:good:

1

Ну да, пьяным народом управлять легче.

p.s. где то это уже было?

0

Ну да, пьяным народом управлять легче.

p.s. где то это уже было?

Дак, там же и было в Российской империи. Еще со времен, когда не был открыт процесс дистилляции. Тогда, правда, брагу пили.

0

:el:  :el:  :el:

хоть и запись 2012 года...

0

06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif Где бы не жили...

Я в нашем древне-русском поселении в Седоне, Аризона, сегодня на Рождество.

Мы ушли оттуда в 13 веке. Свастичные узоры рубах-косовороток и глиняных горшков, самарские юбки и блузы расшитые русскими цветами, которые не растут в пустыне, избы из бревен, хотя в пустыне практически нет деревьев, плетеные лапти, и русские названия наших селений, например, "Палатки". У нас была письменность, и мы рыли каналы. Мы ушли, так как монголоиды были людоедами. С нами из Аризоны - Арья Зоны -- ушла и культура. Хотя мы наших монголоидов научили одеваться в нормальную человеческую одежду, а не в звериные шкуры, как одевались остальные "индейцы", и строить не шалаши из звериных шкур "вигвамы", а нормальные дома, с печами.

Англо-саксы скрывают, что "Великие Предки" монголоидов Аризоны и Калифорнии были, на самом деде, русскими людьми. Понятно почему. Они же (Хазары и их лизоблюды Англо-саксы) хотят теперь и Сибирь так же отдать монголоидам, как и КазаХстан (Стан Наших русских казаков).

И это называется ГЕНОЦИД.
0

Любой вопрос, один ответ:

B6hJIaLCMAERVzA.jpg

2

Идиотизму нет предела.

Пусть запретят желтый и синий цвета чо

Пусть боятся и трепещут при виде Украинского двуцветия...

Ихня параноййя мне оч нравится :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

0

B6g-8qeCUAAM3WI.jpg

:0399:  :0399:  :0399:

0

бред

0

Всіх вітаю з Різдвом! А чокнуту на всю голову кацапню - з Пасхою  :bv:  :bv:  :bv:

:bv::0399::russian_roulette:

0

Всіх вітаю з Різдвом! А чокнуту на всю голову кацапню - з Пасхою  :bv:  :bv:  :bv:

59294_900.jpg

:bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Уже думал что меня их дебилизм больше удивить не в состоянии...

ОШИБАЛСЯ!!! :icon_mrgreen:

1

:bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Уже думал что меня их дебилизм больше удивить не в состоянии...

ОШИБАЛСЯ!!! :icon_mrgreen:

Ну так... Високодуховна нація, скрепи і все такеє...  :icon_mrgreen:

0

Ну так... Високодуховна нація, скрепи і все такеє...  :icon_mrgreen:

Бу-га-га-гааааа.... :bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Это номинация на шутку года! :good:

0

Это даже не смешно :el:

0

Ну это просто пииииииии.............. Это оказывается Грузия напала на Россию.............

Эстония вынашивает план войны с Россией. Это может показаться дурной шуткой, но до августа 2008 никто не верил, что Грузия нападет на Россию.

0

Ну это просто пииииииии.............. Это оказывается Грузия напала на Россию.............

Эстония вынашивает план войны с Россией. Это может показаться дурной шуткой, но до августа 2008 никто не верил, что Грузия нападет на Россию.

А чему вы удивляетесь? Зомботв свою работу делает на отлично

0

:bv::0399::bv::0399:

10906571_1579569108924854_29907578089662

1

10898308_784074751639668_835500556000411

Плакала корова... плакали березки... снегири давились монтажной пеной... а старушки-эпилептички выстроились в очередь на изнасилование...

Щи...

1

:bv::0399::bv::0399:

10906571_1579569108924854_29907578089662

а на фото контакта  "по умолчанию" морду лица "ВЕЛИКОРУССССКАГО ПАТРИАРХА"? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

1

Не ну я знал что в России много ёбнутых на всё голову! Но самому в такое слабо верится! Это правда?

"Почта России" удивила всех своей изобретательностью, выдав своим сотрудникам форму, которая очень напоминает униформу Третьего Рейха.

640x377.jpgi.gif

336x420.jpgi.gif

Хоть когда-то здесь про Спецсвязь постил

340x253.jpgi.gif

Хоть да до нас фашистов России далеко!

0

Не ну я знал что в России много ёбнутых на всё голову! Но самому в такое слабо верится! Это правда?

"Почта России" удивила всех своей изобретательностью, выдав своим сотрудникам форму, которая очень напоминает униформу Третьего Рейха.

640x377.jpgi.gif

336x420.jpgi.gif

Хоть когда-то здесь про Спецсвязь постил

340x253.jpgi.gif

Хоть да до нас фашистов России далеко!

Ну, всякий формений одяг має спільні риси... А дамочка нічого так..  :dy:  :icon_mrgreen:

0

"Гордое имя – «ватник»", "Мы – не «колорады»". На Алтае начался конкурс научных работ в честь 70-летия Победы

Конкурс научных и научно-публицистических работ в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне проводит Алтайский государственный университет. Темы работ: «Гордое имя – «ватник», «Мы – не «колорады».

Кафедра теории и практики журналистики АГУ заявила о проведении конкурса, в котором могут поучаствовать учащиеся образовательных учреждений края. Конкурс должен пройти в два этапа. В первом юные журналисты представят свои работы жюри, а во втором проведут публичную презентацию.

Заявлено две номинации – научные исследования и научно-публицистические и творческие работы. Объявлены и возможные темы работ: «По законам военного времени», «Подвиг многонационального народа», «Родина-мать», «Патриотизм «трудовой армии», «В моей семье есть красный стяг Победы», «Дети войны. Жизнь и судьба, опаленная войной», «Гордое имя – «ватник», «Мы – не «колорады». Мы – потомки дедов и отцов с Георгиевскими крестами!». 

Оригинал

0

Депутаты Госдумы пропали в Антарктиде

Представитель депутата Госдумы Александра Сидякина сообщил об исчезновении парламентария в Антарктиде.

По словам помощника Сидякина, на связь не выходит также и депутат Олег Савченко, который месте с Сидякиным направлялся из тренировочного лагеря к горе Винсон в сопровождении гида, чтобы водрузить на вершину флаги России, Татарстана и Волгоградской области (типа  "Антарктиданаша!").

"Меня зовут Павел, пресс-секретарь Александра Геннадьевича. Он и депутат Савченко не вышли на связь из Антарктиды. Боюсь,беда", - сообщил представитель Сидякина в "Твиттере" депутата.

Депутаты примерно сутки назад должны были выйти на связь по спутниковым телефонам. До 8 января Александр Сидякин публиковал сообщения в "Твиттере".

0

Ну, всякий формений одяг має спільні риси... А дамочка нічого так..  :dy:  :icon_mrgreen:

Всякий-то всякий... пилотка на голове очень характерная :)

Покрой оригинальный.

На дедывоевальскую пилотку вообще не похож :)

0

Всякий-то всякий... пилотка на голове очень характерная :)

Покрой оригинальный.

На дедывоевальскую пилотку вообще не похож :)

и шото под пиджак у девушки на голое тело одет )))))
0

Россия решила развивать отношения с дружественным народом Бурунди

В Москве отмечают наличие интересных проектов в сфере развития отношений с Бурунди, которые способствовали бы продвижению интересов народов двух стран.

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, открывая встречу с главой МИД Бурунди Лораном Кавакуре, информирует ТАСС.

"Мы ценим традиционно дружественный характер наших отношений, считаем сотрудничество между Россией и Бурунди весьма перспективным, - сказал он. - Рассчитываем, что оно будет развиваться по всем направлениям в соответствии с интересами наших народов. Есть целый ряд интересных проектов, которые могут быть реализованы для их продвижения".

"Международная проблематика также традиционно является предметом нашего диалога. Это касается и нашего сотрудничества в ООН, и на африканском континенте, - продолжил российский министр. - Рассчитываем, что ваш визит поможет нам наметить конкретные шаги на всех этих направлениях".

Кавакуре, в свою очередь, горячо поблагодарил весь российский народ и лично Лаврова за усилия по развитию сотрудничества между двумя странами. "Глава нашего государства дал мне поручение поприветствовать вас от его имени и поблагодарить за все, что вы делаете в сфере развития сотрудничества", - сказал глава МИД Бурунди.

"Рассчитываем на продолжение взаимодействия, в том числе на международной арене, тем более что РФ как постоянный член Совета Безопасности ООН имеет значительное влияние на вопросы, представляющие интерес для Бурунди в непростой для нашей страны период", - отметил он.

"Выражаем солидарность с позицией России относительно необходимости уважать устав ООН и право народов самостоятельно выбирать свою судьбу, без внешнего вмешательства и применения силы, - добавил Кавакуре. - Рассчитываем, что продолжится развитие многополярного мира, когда какое-либо одно государство не будет играть решающей роли на международной арене".

1

Дело Мичурина о воспитании яблок на сосне живет процветает

Студентам ВШЭ прочитали лекции о заряженной воде и лечении холодной плазмой

18:51, 14 ЯНВАРЯ 2015 ВИТАЛИЙ БУЛАНЕНКОВ

Высшая школа экономики пригласила лжеученых прочитать лекции студентам Московского института электроники и математики. Какрассказал на своей странице «ВКонтакте» студент МИЭМа Виталий Буланенков, руководство позвало выступить создателя теории «волнового генома» Петра Гаряева и Валерия Слесарева, который является первооткрывателем «явления аквакоммуникации». Лекцию Гаряева отменили по требованию студентов; выступление Слесарева состоялось 13 января, рассказал Буланенков «Медузе».

На лекции Валерия Слесарева, разоблаченного комиссией РАН по лженауке, речь шла о «памяти воды»; животных, которые читают мысли хозяев; целебных свойствах «холодной плазмы»; самовоспламеняющихся людях и других подобных вещах.

Буланенков также рассказал, что Слесарев продемонстрировал полное незнание медицины. «Таблетки от головы не лечат, ведь они должны попасть в голову, а попадают в желудок, а медики-то говорят обратное», — привел он слова лжеученого, члена Российской академии естественных наук.

Однокурсник Буланенкова, Илья Ткаченко, у себя «ВКонтакте» рассказало своем диалоге со Слесаревым.

— Вы на лекции говорили, что животные могут читать мысли людей. Допустим, этого мы проверить не в силах. Но почему это осуществляется с помощью акваполя, а не радиоволн, к примеру?

— Очень просто. У моей мамы была кошка, и когда мама подходила к дому, кошка на 4 этаже знала это и бежала встречать ее у двери.

— Но причем тут акваполя? Может, она просто почуяла запах?

— С четвертого этажа? Что за чушь?

— Но собаки же чуют запах человека на большом расстоянии.

— Правильно! Они это делают с помощью акваполя, вы сами же пришли к этому выводу.

— По-вашему собаки носом чувствуют акваполя?

— Нет, они ощущают их всем телом.

— А зачем они тогда, когда идут по следу, прижимают нос к земле?

— Молодой человек, задайте этот вопрос собакам.

Кроме того, в понедельник, 12 января, перед студентами выступила сотрудница Высшей школы экономики, член той же РАЕН Людмила Болотова, которая рассказала, что на основе открытия Слесарева (вероятно, явления аквакоммуникации) она с коллегами разработала «методологию и технологию создания интеллектуальной системы, которая по адекватности превосходит» суперкомпьютер IBM Watson.

По словам Буланенкова, на лекции Слесарева он вступил с ним в перепалку, в которую вмешались замдекана факультета информационных технологий и вычислительной техники Татьяна Потапова и Болотова. Потапова, по словам студента, обвинила слушателей в отсутствии «научного мышления», а Болотова рассказала об эксперименте по зарядке воды от иконы.

14 января Виталий Буланенков прислал «Медузе» скриншот сообщения от своего однокурсника. Тот передал с лекции, что на нее пришел декан Владимир Старых и «загонял все то же самое про воду».

Его лекция была невероятным набором откровенной чуши и очевидных фактов. Логические ошибки и полное отсутствие доказательств и ссылок на независимые исследования дополнили картину. Нам рассказали о «памяти воды», о существовании пятого фундаментального поля (акустического), явлении дегидрации под действием воды, разумных животных, которые читают мысли хозяев, т.н. «водяной плазме имеющей восстановительные свойства» .

→ ВИТАЛИЙ БУЛАНЕНКОВ

МИЭМ присоединили к Высшей школе экономики в 2012 году.

0

Представляю как московитов плющет... :bv:  :0399:  :bv:  :0399:  :bv:

1

:0399: :0399: :0399:

0

Васиссуалий Нечипоренко
7 ч. · отредактировано ·
Слушаю "Радио Свобода". Передача о трагедии в армянском Гюмри. В студии диктор и два комментатора, представляющие позицию жителей Армении. Ведущий говорит им уже открытым текстом: "Вы понимаете, что вас убивают? Понимаете, что тысячи вооружённых и бесконтрольных людей на вашей территории – это скрытая угроза и потенциальная опасность для всех жителей?" Про угрозу независимости речь не ведёт, сейчас поймёте, почему.
Сдержанная в оценках армянская девушка вроде бы соглашается, но считает произошедшее нелепой случайностью и выход видит в более жёстком отборе российских военнослужащих для службы на территории Армении.
Молодой человек, её земляк, просто болен Россией и армяно-российской дружбой: "Мы русских никогда не предадим! ", "Армянин армянина обманет, русского – нет!", "Мы – братья, у нас общая история! ", "Если не база в Гюмри, на нас сразу нападут Турция и Азербайджан!", "Россия – сверхдержава и великая страна!". Рассказывает о приезде Путина в Армению и любви простых армян к нему. Какое-то просто патологическое очарование старшим братом и гордость быть заколотым именно его штык-ножом. До боли знакомый синдром младшего брата.
И ещё немного о дружбе. Всего два факта. Россия не платит за аренду базы в Гюмри. Более того, армяне сами платят Москве за миротворчество и содержат российскую базу на своей территории. За свой счёт. За последние два года Россия продала Азербайджану оружия на 5 млрд долларов.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.