• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
ПавленкоВадим

МАФиозный бизнес или беспредельный Днепродзержинск

Оцените эту тему:

957 сообщений в этой теме

Есть) Но пока  завидую :)

и мои есть))) посмотрим, насколько быстро съедут)))

0

Поделиться этим сообщением

:chok_mini: мама дорогая...

при чем приехавшие накинулись на Юру Лазаренка, типа он ей угрожал. Я думаю все помнять кто такой Юра Лазаренок и что ему пришлось пережить? А эта помощник депутата нагло снимала его на мобильный и он просто запретил ей его снимать. Она даже не подумала своими мозгами, какую ассоциацию у него вызвала эта сьемка.
0

и мои есть))) посмотрим, насколько быстро съедут)))

твои какие номера? Мы во вторник планируем Днепрострой, а потом Мурахтова.
0

твои какие номера? Мы во вторник планируем Днепрострой, а потом Мурахтова.

Не мои на Матросова и Юбилейном))))

0

напиши какие в списке.

137, 138, 139 строка.

У меня еще чудо МАФ во дворе есть.

при чем приехавшие накинулись на Юру Лазаренка, типа он ей угрожал. Я думаю все помнять кто такой Юра Лазаренок и что ему пришлось пережить? А эта помощник депутата нагло снимала его на мобильный и он просто запретил ей его снимать. Она даже не подумала своими мозгами, какую ассоциацию у него вызвала эта сьемка.

:facepalm:   радостно обнаружила  что знакомых среди этих людей нет...

Ну ты зирка на фотках :dy:

0

137, 138, 139 строка.

У меня еще чудо МАФ во дворе есть.

:facepalm:   радостно обнаружила  что знакомых среди этих людей нет...

Ну ты зирка на фотках :dy:

сложно быть зиркой, когда с 9-00 до 15-30 на ногах и на жаре... Плюс под камерой "жены депутата К."
0

сложно быть зиркой, когда с 9-00 до 15-30 на ногах и на жаре... Плюс под камерой "жены депутата К."

На фотке видно что барышня снимает. :icon_mrgreen: А ты ее)))  Правильно сделала, а то мало ли под каким соусом подадут происходящее Китаевы.

0

На фотке видно что барышня снимает. :icon_mrgreen: А ты ее)))  Правильно сделала, а то мало ли под каким соусом подадут происходящее Китаевы.

я начала ее снимать уже в конце. Просто достало, что она три часа ходила и снимала нас не смотря на просьбы не делать этого.
0

При чнм мне то пофигу ее сьемки... А Юру это заметно нервировало.

0

... во вторник планируем Днепрострой, а потом Мурахтова.

сдается мне что кто-то расчищает хорошие места под себя))) тем более мораторий на установку новых МАФов сняли, конкурентов убрали, места свободные - ставь свои и сдавай старым торгашам в аренду))) хороший бизнес  :)  и главное пипл рад и доволен)))

0

сдается мне что кто-то расчищает хорошие места под себя))) тем более мораторий на установку новых МАФов сняли, конкурентов убрали, места свободные - ставь свои и сдавай старым торгашам в аренду))) хороший бизнес  :)  и главное пипл рад и доволен)))

да хоть и так. Ставь свои по закону, сдавай их в аренду и платииналог в бюджет. А мы с этих налогов будем ремонтировать крыши, лифты, дороги и свет.
1

А мы с этих налогов будем ремонтировать крыши, лифты, дороги и свет.

"В своих дворцах..." по идее должен ответить GolDenMan...  :bv:

1

да хоть и так. Ставь свои по закону, сдавай их в аренду и платииналог в бюджет. А мы с этих налогов будем ремонтировать крыши, лифты, дороги и свет.

и подавать прозрачную воду в кран
0

и подавать прозрачную воду в кран

Прямо во время онлайн трансляции Днепронета?  :ef:

2

они приехали защищать "жену депутата Китаева", которой угрожали чиновники.

Да не пишите херню. Я понимаю, что тяжело вывести колхохные привычки распространять слухи, но вы же какой ни какой депутатишка. Хоть и временно 

2

Да не пишите херню. Я понимаю, что тяжело вывести колхохные привычки распространять слухи, но вы же какой ни какой депутатишка. Хоть и временно 

:chok_mini:

0

пишу то, чему была свидетелем и что зафиксировано. Ребята по приезду подошли и искали обиженную атошником "жену депутата Китаева". А вот какой я "депутатишко" - разбирают в другой теме.
1

Не ожидала от Кирила:(

0

Умиляет участие местного Правого Сектора.  :icon_mrgreen:

ага, цирк.

А еще вот эти хитрожопые, с прицепами на пеньках.

0

Это точно ПС был, или "ряженые"?

А как их различить?

Тем более, после раскола.

0

А как их различить?

Тем более, после раскола.

Мда, глупый вопрос, согласен

0

Сейчас любой рыбак в камуфляже уже пс

1

Якщо у Вашому офісі самовільно встановлю міні-кабінку та почну продавати скажімо млинці, Ви поки йтимуть 2 роки суди мене не чипатимете?

Улица - это не мой офис, и не ваш.
0

Частково не погоджуся, вона зокрема Ваша та моя. Знаходиться у власності територіальної громади, уповноважений орган якої необхідно запитувати при розміщенні бізнесу.

Согласен.

Как я вижу решение проблем с незаконными МАФами:

Уполномоченный орган должен разработать и утвердить общие для всех правила. То имущество, которое было размещено не в соответствии с правилами или ЗУ, попросить демонтировать самих владельцев. В случае отказа - обратиться в суд и убедить его принять решение о демонтаже чужой собственности. Имея положительное  решение суда - обратиться в исполнительную службу, которая имеет полномочия на такие действия.

Но чтобы сделать законно - нужно реально РАБОТАТЬ, чего в уполномоченном органе делать не умеют или не хотят. 

1

Согласен.

Как я вижу решение проблем с незаконными МАФами:

Уполномоченный орган должен разработать и утвердить общие для всех правила. То имущество, которое было размещено не в соответствии с правилами или ЗУ, попросить демонтировать самих владельцев. В случае отказа - обратиться в суд и убедить его принять решение о демонтаже чужой собственности. Имея положительное  решение суда - обратиться в исполнительную службу, которая имеет полномочия на такие действия.

Но чтобы сделать законно - нужно реально РАБОТАТЬ, чего в уполномоченном органе делать не умеют или не хотят. 

Ну так есть же пример Киева и Днепра...

0

они приехали защищать "жену депутата Китаева", которой угрожали чиновники.

Крыша по вызову?

1

А кто дал право трогать частную машину? Ее могли тронуть сотрудники полиции если машина нарушила ПДД. А так это уже самоуправство. Киоски убирайте. но не более. а машина частная собственность.

0

:facepalm:

0

:facepalm:

не понравилось что написал правду? Будь то моя машина проблем сделал много... Хотите по закону-сами его соблюдайте...
0

не понравилось что написал правду? Будь то моя машина проблем сделал много... Хотите по закону-сами его соблюдайте...

Да? Вот никогда никогда нельзя чужую машину отодвигать? И нет исключений?

0

Это частная собственность. Вам бы понравилось если бы Вашу машину тронули?

0

мое мнение-ждать хозяина. я понимаю что хозяин мог специально поставить ее чтобы вы к киоску не могли подступиться. Да и вообще-раньше писали процедуру ликвидации незаконных МАФов.

0

мое мнение-ждать хозяина. я понимаю что хозяин мог специально поставить ее чтобы вы к киоску не могли подступиться. Да и вообще-раньше писали процедуру ликвидации незаконных МАФов.

Сейчас пишут коктейлями молотова
0

Это частная собственность. Вам бы понравилось если бы Вашу машину тронули?

Т.е. если Ваша машина будет мешать проехать к дому, где пожар - пожарники не имеют права её отодвинуть?

0

Т.е. если Ваша машина будет мешать проехать к дому, где пожар - пожарники не имеют права её отодвинуть?

Денис, пожарные...

0

А как Василина приучил всех правильно говорить))

0

Пожарные да-ну а тут был пожар? Или ЧП?

0

Дима, а чего ты так возмущен? Ну нашлись добрые прохожие, которые помогли отодвинуть машину с зоны проведения грузоподъемных работ, вот такие у нас сознательные переживающие граждане. При чем скромные...отказались даже назвать свои имена.

0

Пожарные да-ну а тут был пожар? Или ЧП?

не, Вы не съезжайте. Вы утверждали (или по крайней мере не утверждали обратное, что равносильно моему утверждению) что никогда никогда нельзя.
0

Дима, а чего ты так возмущен? Ну нашлись добрые прохожие, которые помогли отодвинуть машину с зоны проведения грузоподъемных работ, вот такие у нас сознательные переживающие граждане. При чем скромные...отказались даже назвать свои имена.

Аня извини... но тут должно быть в правовом поле. Тут какое то ЧП было? Грузоподьемные работы к ЧП не относятся. Ждем хозяина,а пока опечатывайте киоск с описью что там внутри. А кстати а какой закон даст право войти в киоск для описи. Киоск частная собственность...
0

не, Вы не съезжайте. Вы утверждали (или по крайней мере не утверждали обратное, что равносильно моему утверждению) что никогда никогда нельзя.

А какое тут ЧП? При ЧП возможно. А тут в данном случае какое ЧП?
0

Аня извини... но тут должно быть в правовом поле. Тут какое то ЧП было? Грузоподьемные работы к ЧП не относятся. Ждем хозяина,а пока опечатывайте киоск с описью что там внутри. А кстати а какой закон даст право войти в киоск для описи. Киоск частная собственность...

доступ в киоск для описи дает реализатор. Или он же выносит свой товар самостоятельно.

А по машине, я уже писала, общественность проявила сознательность и побеспокоилась о сохранности чужого имущества. Хозяин машины если не доволен и считает, что его права нарушены, может обратится в соответствующие органы.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.