• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
kentavr

ВО Батьківщина - золотая карта или троянский конь коалиции?

94 сообщения в этой теме
Партия "Батькивщина" присоединяется к переговорам по созданию коалиции.

Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко в эфире Шустер Live в пятницу вечером.

"Я искренне верю, что коалиционное соглашение будет не до 1 декабря, как пообещали ключевые политические силы, которые получили самую большую поддержку, а до конца недели – нет никаких выходных, суббот и воскресений, нужно действовать", – сказала Тимошенко.

По ее словам, "Батькивщина" с завтрашнего дня присоединится к переговорам.

Тимошенко отметила, что существующие документы являются достаточными для формирования правительства, поэтому не нужно медлить с ее формированием.

Изменено пользователем kentavr
0

Поделиться этим сообщением

Батькивщина требует немедленно подписать коалиционное соглашение

10.11.2014

По словам одного из лидеров партии Андрея Кожемякина, Батькивщина поддержала все пункты коалиционного соглашения и ожидает созыва новой Рады 21 ноября

ВО "Батькивщина" настаивает на немедленном подписании коалиционного соглашения и начала работы нового парламента. Об этом заявил один из лидеров партии Андрей Кожемякин, сообщает пресс-служба политической силы.

"Подписание может состояться уже завтра, и мы будем на этом настаивать", - сказал Андрей Кожемякин.

Он также добавил, что "Батькивщина" в целом поддержала все пункты коалиционного соглашения и передала свои предложения по тексту документа.

"Или мы создаем коалицию и идем работать, или, извините, эту Верховную Раду снесут или расстреляют", - заявил Кожемякин.

Он также добавил, что для "Батькивщины" все спорные вопросы, которые были в тексте коалиционного соглашения, сняты.

"Все согласились в прошлый раз, что вопрос освобождения из российского плена первого номера списка Надежды Савченко (это ключевое требование нашей политической силы) должно быть в коалиции. Все другие вопросы мы поддержим, это коалиционное соглашение нас устраивает и мы будем настаивать, чтобы коалиция была образована уже в ближайшее время. Любое затягивание - это план России ", - отметил Андрей Кожемякин.

Он также считает, что первое заседание новоизбранного парламента нужно провести 21 ноября, в годовщину начала Евромайдана, "который всех этих депутатов привел в Раду".

0

Обещать не значить жениться.

То что "Батькивщина" есть троянский конь, это факт. Хотя это относится и к остальным участникам коолициады. Разве "Вилы" Ляшка или "Самовытаскиватель" Львовского Мюнхаузена вместе с "Народными Форточниками" не такие. Блоки, шмоки, да все они вместе с любителями ОПа одним миром мазаны. Своя рубаха ближе к телу и все на благо "Малэнькых украинцив".

0

Юлия Тимошенко ведет переговоры о назначении ее на должность министра иностранных дел взамен на поддержку «Батькивщиной» партии президента Порошенко в парламенте.

Такой информацией на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», поделился директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.
«Эти выборы выиграл Яценюк, потому что у него карты лучше при формировании коалиции, если только всю эту игру не нарушит Юлия Тимошенко, которая остается самым опытным и зрелым политиком в новой Верховной Раде», — отмечает украинский политолог.
«Карты Яценюка», по мнению эксперта, — первое место по списку и претензии на статус самой представительной партии Майдана.
«Если Порошенко согласится, что министром иностранных дел будет Юлия Тимошенко, то „Батькивщина” его поддержит, — добавляет интриги в коалиционные расклады Вадим Карасев. — Такой вариант есть, и он обговаривается. И это, кстати, с точки зрения страны был бы неплохой вариант».

0

"Батькивщина" хочет создать рабочую группу Рады по фактам массовых беспорядков в Виннице

Фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде выступает за создание парламентской рабочей группы по выяснению обстоятельств массовых беспорядков в Виннице.

Об этом на согласительном совете сказал Андрей Кожемякин, - передают«Украинские новости».

"Мы считаем, что необходимо Верховной Раде отреагировать на то, что происходит в Виннице. Мы считаем, что коалиции необходимо создать с одним представителем от каждой фракции рабочую группу, чтобы выяснить объективные обстоятельства", - сказал он.

0

Тимошенко нашла страшные фальсификации в бюджете Украины 2015

Лидер партии «Батькивщина» сделала заявление для СМИ о «припрятанной фальсификации» государственного бюджета-2015. Голосовали за бюджет в спешке, под давлением сверху, поэтому разбираться в тонкостях бюджетных статей толком было некогда – это признают все.

Вслед за голосованием, было заявлено, что бюджет отправят на доработку, но делается ли это в самом деле, никто не берется утверждать. Юлия Тимошенко на заседании согласительного совета высказалась о том, что некоторые статьи о децентрализации власти в напечатанном виде не соответствуют тому бюджету, за который они голосовали перед Новым Годом.

Это касается также и налогового кодекса, там тоже имеются несоответствия. Кроме того, непонятно, что будет с индексацией пенсий и зарплат. В проголосованном варианте предусмотрена индексация, начиная с 1 июля 2015 года. В другом варианте бюджета индексация не предусматривается в течение 2-х лет.

Вице-премьер В.Кириленко отвергает заявление Юлии Тимошенко, по его словам, бюджет после голосования проходил целый ряд согласований и подписей и не мог быть изменен до такой степени. Голосование за бюджет состоялось в ночь на 29 декабря и никто из депутатов полностью его не видел.

0

Гройсман опроверг заявление Тимошенко о том, что госбюджет фальсифицирован

Ранее лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко заявила о наличии фальсификаций в опубликованном тексте закона о госбюджете на 2015 год. По ее мнению, в нем есть расхождение с тем текстом, за который голосовали депутаты. По словам Тимошенко, в тексте, за который голосовала Рада, предусматривалось повышение с 1 июля социальных стандартов для населения. Однако этого нет в обнародованном тексте бюджета. "Все, что сегодня прописано в бюджете, полностью соответствует стенограмме и тем решениям, которые были приняты", — сказал Гройсман. Также он отметил, что повышение социальных стандартов, в частности, индексация зарплат и пенсий, предусматривается не законом о госбюджете, а другим законом, и 1 июля такая индексация будет проведена. Читайте также: Бюджет приняли, но урезать его будут уже в феврале – Чорновил В ночь с 28 на 29 декабря Рада, после 18-часового рабочего дня и под давлением прибывших в парламент премьера Арсения Яценюка и президента Петра Порошенко, приняла госбюджет и пакет реформ. При этом окончательная редакция бюджета перед голосованием обнародована не была. Таким образом, о бюджете можно было судить, отталкиваясь лишь от его проекта, который был внесен правительством на рассмотрение депутатов 23 декабря. Обнародованный 23 декабря проект бюджета предусматривает доходную часть на уровне 475,24 миллиарда гривен (около 30 миллиардов долларов), расходы — 527,193 миллиарда гривен (33,2 миллиарда долларов). Предельный объем дефицита государственного бюджета на 2015 год предусмотрен на уровне 3,7% ВВП (63,7 миллиарда гривен — около 4 миллиардов долларов), без учета дефицита НАК "Нафтогаз Украины", против 4,1% ВВП (68,6 миллиарда гривен — 4,29 миллиарда долларов) в 2014 году. При этом госбюджет рассчитывался исходя из прогноза падения ВВП на 4,3%, инфляции 13% и курса гривны 17 гривен за доллар. Но сразу после принятия бюджета Нацбанк заявил о возможности увеличении прогноза инфляции до 17-18%. Эксперты называли этот бюджет нереалистичным — доходная часть в нем завышена как минимум на 15%, в то время как курс гривны, наоборот, занижен.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150112/361934089.html

0

Фракции "Батькивщина" и "Самопомощь" проверяют соответствует ли текст бюджета-2015 принятому в Раде

КИЕВ.13 января. УНН. Фракции "Батькивщина" и "Самопомощь" проверяют соответствует ли опубликованный текст бюджета 2015 текстау, который проголосован в парламенте. Об этом журналистам заявил лидер фракции "Самопомощь" Олег Березюк, передает корреспондент УНН.

"Сейчас рабочие группы и фракции "Самопомощь" и "Батькивщины" работают над тщательным изучением поправок, которые были приняты в ту ночь. Пока мы над этим работаем", - сказал он журналистам во вторник в Киеве.

При этом О.Березюк признал, что сейчас несоответствий не найдено: "Но работаем над тем, чтобы их найти".

0

Несправжній бюджет, глядь :0399:

Юля шука привід. Давно не чуть було.

0

Полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане, ветеран Вооруженных Сил Виталий Однораз назвал руководителя вознесенского штаба ВО «Батьківщина» Александра Моцмана и его дочь Алену Медведенко аферистами, присвоившими себе деньги, которые должны были пойти на оплату труда работникам избирательного штаба.

Об этом идет речь в его письме, присланном на редакционную почту «Преступности.НЕТ».

Напомним, ранее активисты, работавшие на «Батьківщину» во время парламентских выборов, которые состоялись в текущем году заявили, что Моцман и Медведенко, которых подозревают в присвоении денег, пытаясь уйти от финансового отчета, заявили в милицию о том, что якобы депутат Николаевского облсовета, глава Вознесенской горорганизации «Батькивщіна» Эрик Григорян и полковник Виталий Однораз им угрожали.

Так, по словам полковника, который является членом партии, Моцман и Медведенко «занимаются плетением интриги, только чтобы не отдавать украденные деньги людям, «которые в будние и выходные дни, в дождь и холод стояли в агитпалатках, разносили агитпродукцию и выполняли другие нелегкие задания».

Далее приводим текст письма без изменений:

Партийно-криминальный дуэт для города и района, или семейный тандем вора и аферистки

«Не выноси сор из избы…»

(Народная пословица).

Большинство из нас хоть раз в жизни использовали эту пословицу в той интерпретации, в которой каждый по-своему понимает её смысл. В разные времена и эпохи люди по-разному воспринимали глубину её содержания…

В наше время под этими словами подразумевают семейные неурядицы, споры, разногласия или внутренние проблемы какого-либо коллектива, которые совершенно необязательно обсуждать всему миру. 

У Владимира Ивановича Даля в его "Пословицах русского народа" дано великолепное объяснение: "Пословица "Не выноси сору из избы" - объявлена бессмыслицею, потому что необходимо даже с точки зрения гигиены, хоть изредка, но выметать сор, и хороша-де будет изба, коли из нее никогда мусор не выносить!!!

Использовать слова именно этой пословицы в качестве эпиграфа статьи меня заставили крайне неприятные для меня (если не сказать большего) обстоятельства, в связи с которыми я впервые за многие годы пишу в газету о том, о чём мне не хотелось бы даже разговаривать внутри партийного коллектива, которому я уже многие годы симпатизирую и являюсь его активным апологетом.

Однако я полностью согласен с объяснением великого лингвиста и языковеда В.И. Даля!

Согласитесь, какие запахи в прямом и переносном смысле будут накапливаться внутри партийного коллектива, если я и мои сторонники проявят малодушие и не станут выносить на суд общественности города Вознесенска и Вознесенского района то, что произошло в ВО «БАТЬКИВЩИНА» по окончанию избирательной компании по выборам в Верховную Раду?

Ни для кого не секрет, что в процессе подготовки к выборам все партии и независимые кандидаты организуют предвыборную агитацию, в которой не бесплатно участвуют как их сторонники, так и просто те, кто не прочь заработать там, где платят… И я считаю, что это – правильно! Каждый труд должен быть оплачен…. Бесплатный труд – рабский труд!

В каждом партийном штабе по окончанию его работы с людьми рассчитались материально, и поблагодарили их с надеждой на дальнейшее сотрудничество…

В каждом, но не в Вознесенском городском и Вознесенском районном штабе ВО «Батькивщина». Здесь до сих пор остались без оплаты своего труда люди, которые в будние и выходные дни, в дождь и холод стояли в агитпалатках, разносили агитпродукцию и выполняли другие нелёгкие задания, которые перед ними ставили в избирательном штабе.

А почему?..

Всё очень просто… Дело в том, что руководители городского и районного штаба ВО «БАТЬКИВЩИНА» Моцман А.С. и Медведенко А.А., они же – отец и дочь, как истинные киношные аферисты, получили деньги в Николаеве на оплату труда однопартийцев и «добросовестно» выдали в каком-то подвале магазина приблизительно половину того, что надо было выдать.

Естественно, что после этого деньги получили не все, не столько, сколько было обещано, а многие и вовсе ничего!

На все требования однопартийцев отчитаться за незаконно полученные и несправедливо розданные деньги папа и дочь не отвечали, занимались всяческими интригами при поддержке областного штаба, всячески под любыми предлогами уклонялись от встреч и объяснений. А когда возмущённые люди перешли к более решительным шагам, они ничего умнее не придумали, как подать заявление в милицию на меня и депутата облсовета Григоряна Э.Ю. в связи с тем, что мы полтора месяца назад (??!!), в партийном офисе, без свидетелей якобы угрожали Моцману физической расправой(???!!!)… Голливудский фильм «Тупой, ещё тупее» - отдыхает… Но папе и дочке – не до отдыха… Как отбиться от законных требований людей из города и района вернуть около 100 тысяч украденных гривен – вот в чём для них вопрос, главнее, чем быть или не быть! А для решения этого жизненно важного для них вопроса – все подлые интриги хороши…Вот они и занимаются ежедневно и ежечасно их плетением… Я не буду перечислять всего того, что они предпринимают для сохранения украденного, об этом уже знает полрайона и почти весь город! Скажу лишь следующее: я прожил уже немало… По долгу службы «поскитался» по многим странам и континентам, многое и многих на своём пути повидал, но хочу сказать главное: МНЕ - ВЕЗЛО!!! В том числе, а может и в первую очередь – везло с людьми!!! За всю свою жизнь, в тринадцати государствах, в которых я побывал, пожил и живу в настоящее время, судьба ни разу не сводила меня хотя бы с одним человеком, которого я мог бы обозвать самым последним оскорбительным на мой взгляд словом – ПОДОНОК!

Ни одного человека я не обозвал подонком и ни разу ни от кого не слышал этого слова в свой адрес!!! Я уже и не думал, что когда-нибудь встречу такового…Не думал до встречи с Моцманом и его дочерью… Подача лживого заявления на меня в милицию я расцениваю как оскорбление меня этим последним словом, а потому впервые, открыто заявляю всем землякам о том, что среди нас живут те, с которыми мне везло не встретится там, где эта встреча была более вероятна!!! И вот от этого мне больше всего обидно…Видимо везение меня почему-то покинуло именно на родной земле…Обидно – не то слово!

Мне бы хотелось, чтобы читатели на страницах этой газеты высказали своё мнение о моём поступке, связанном с выносом мусора из избы… Честно говоря – у меня было и остаётся на душе двоякое чувство о целесообразности написания и публикации этой статьи в прессе… Я понимаю её последствия для себя и партии, в которой я состою, понимаю то, в какую сторону может направиться рейтинг партии, но я вспоминаю крылатые слова В.С.Высоцкого о месте, в котором должны находится воры, а поэтому молчать и дальше просто не было сил…

Конечно, папа с дочерью в эти места попадут вряд ли, поэтому я предлагаю им сатисфакцию: Если они считают мою статью клеветой, то пусть предложат мне поучаствовать в дебатах в редакции городской или районной газеты, результаты которых независимые журналисты осветят на её страницах с тем, чтобы донести до читателей правдивость моих слов или наоборот…Но я уверен, что они не согласятся на личное выяснение. Они – воры!!!, а потому опять придумают очередную афёру… Например подать на меня в суд, в прокуратуру, СБУ и т.д., с тем, чтобы добиться главного: не возвращать украденного…

И всё-таки, не смотря на всю эту грязь, с которой мне пришлось столкнуться, я надеюсь на то, что везение ко мне опять вернётся и я больше никогда не встречу таких, как Моцман и его дочь… 

В отличие от «главных героев» моей статьи, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Полковник запаса, участник боевых действий, ветеран Вооружённых Сил ОДНОРАЗ В.И.

0

Цікаво як! Уявити собі не можу, щоб офіс Уляхіної перетворився на "евакопункт"!  :icon_mrgreen:

Партійні офіси дніпропетровської "Батьківщини" займуть волонтнери

Партія «Батьківщина» перетворює партійні офіси в усіх населених пунктах країни на волонтерські центри. Про це повідомили у прес-службі партії.

Із таким закликом лідер «Батьківщини» Юлія Тимошенко звернулась сьогодні до народних депутатів та голів обласних районних організацій на розширеному засіданні фракції.

За її словами, офіси партії відкриють двері для волонтерів, які збиратимуть гуманітарну допомогу, насамперед, засоби захисту, і організовуватимуть доставку на фронт.

Також офіси «Батьківщини» продовжуватимуть роботу з прийому громадян, активізують роботу з вирішення локальних проблем, зокрема за допомогою організації тісної співпраці з профільними асоціаціями, щоб спільно напрацювати зміни до існуючих законів.

Нагадаємо, що Дніпропетровська обласна організація партії, очолювана тіткою Тимошенко Антоніною Ульяхіною, розташована на вул. Карла Лiбкнехта, буд. 8.

0

Неожиданный поворот!

Три фракции коалиции предлагают Тимошенко на пост премьера, - источник

03.03.2015 19:10
В кулуарах Верховной Рады активно муссируются слухи о возможной отставке Арсения Яценюка с должности премьер-министра Украины. Об этом идет речь в материале РБК-Украина "Отставка Яценюка откладывается. К нему приставят "смотрящего".

""Батькивщина", "Самопомич" и Радикальная партия ведут переговоры о том, чтобы выдвинуть на пост (премьер-министра, - ред.) Юлию Тимошенко", - поделился информацией с автором материала пресс-секретарь одной из фракций большинства.

Пресс-секретарь также добавил, что есть неподтвержденная информация о расколе внутри фракции "Народного фронт": часть нардепов поддерживает Яценюка, часть - Тимошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что советник Порошенко допустил нарушение психологически-эмоциональной стабильности у Яценюка.

24 июля 2014 г. премьер Арсений Яценюк подал в отставку в связи с распадом коалиции в Верховной Раде, а также в связи с отказом парламента поддержать инициативы Кабмина по секвестру госбюджета-2014 и реформе НАК "Нафтогаз Украины".

Однако позже Рада выразила ему доверие.

0

опять.......

0

опять.......

Снова.

Впрочем, при всем моем критическом отношении к ЮВТ, в последнее время она начала говорить  правильные вещи. В частности, о соизмерении доходов от изъятия части пенсий у пенсионеров с доходами от неиспользуемого обложения дивидендов.

0

она умеет говорить правильные вещи, а вот воплощать из в жизнь увы ...не её конек...

а обложение депозитом налогом предложил еще Терехин)))

0

а обложение депозитом налогом предложил еще Терехин)))

Ее кадр.

0

После вступления Кожушко, у Юли появился серьезный козырь :icon_mrgreen:

0

После вступления Кожушко, у Юли появился серьезный козырь :icon_mrgreen:

Козырный туз, или рояль в кустах?  :)

0

Козырный туз, или рояль в кустах?  :)

Козырный рояль в кустах.

0

Козырный рояль в кустах.

Сразу чувствуется большой журналистский опыт!  :)

0

Сразу чувствуется большой журналистский опыт!  :)

Да не в опыте дело.

Плохи дела в партии, если "играются" с такими неоднозначными фигурами.

0

Да не в опыте дело.

Плохи дела в партии, если "играются" с такими неоднозначными фигурами.

Другие, более однозначные, фигуры ушли в другие, более однозначные партии.  :)

0

"Батькивщина" выступает против сокращения льгот для женщин и тех, кто работает на вредном производстве, а также против уменьшения пенсий для работающих пенсионеров.

Об этом в парламенте заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

"Пенсионеры не от хорошей жизни идут работать, а потому что не могу выжить на те мизерные пенсии", – сказала Тимошенко.

Юлия Тимошенко также отметила, что бюджет надо пополнять не за счет пенсионеров, а за счет налогообложения дивидендов и прочих доходов, которые есть у богатых.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pensionery-ne-ot-horoshey-zhizni-idut-rabotat-timoshenko-596912.html

0

Другие, более подходящие, фигуры ушли в другие, более подходящие партии.  :)

Стоял июль, а может - март...

Летели с юга птицы...

А в это время Бонапарт

Переходил границу.

0

Стоял июль, а может - март...

Летели с юга птицы...

А в это время Бонапарт

Переходил границу.

Это о границе в р-не Широкино?

0

Это о границе в р-не Широкино?

Это об общей ситуации...

Юрий Анатольевич, если не ошибаюсь, Батькивщина - это же Ваша родная партия? Альма-матер?

0

Подлодка збросив балласт начинает всплывать. Умело сбросив "пастора" и "кролика", а также прведя корректировку на местах этот корабль станет флагманом и тогда третьего майдана не будет. Все отлично понимают что их лодочки исчезнут в тени субмарины. Я же предупреждал о троянском коне. Главное проникнуть в Трою.

0

Это об общей ситуации...

Юрий Анатольевич, если не ошибаюсь, Батькивщина - это же Ваша родная партия? Альма-матер?

Скорее, Альма-мачеха! С учетом нашего бурного расставания. :) Хотя со многими старыми партейцами я поддерживаю дружеские отношения.

0

Скорее, Альма-мачеха! С учетом нашего бурного расставания. :) Хотя со многими старыми партейцами я поддерживаю дружеские отношения.

:)

Просто хорошо Вас там помню.

0

:)

Просто хорошо Вас там помню.

Я тоже.  :)

0

Всем бы партиям такого балласта, как Кровавый Пастор ;)

0

Батькивщина - "показательная партия"-с)... Сильно сказано! 

0

Ярмарка популизма: "Батьківщина" инициирует индексацию пенсий, зарплат

8 мая 201500:232023

Фракция партии "Батьківщина" в Верховной Раде инициирует принятия закона об индикации пенсий, зарплат, а также об отмене или снижении налогов на импорт. Об этом в интервью "5 каналу" сказала председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко, - передают «Украинские новости».

Она отметила, что 12 мая фракция поднимет этот вопрос на заседании парламента.

"Либо мы на этой неделе (12-15 мая) голосуем за закон об индексации пенсий и зарплат, а также о снижении или отмене налогов на импорт, либо мы будем очень жестко подходить к работе правительства", - отметила Тимошенко.

По ее словам, для индексации пенсий и зарплат необходимо около 10 млрд гривен.

"Может ли государство проиндексировать пенсии и заработные платы? Я говорю, что может, потому что вчера я получила отчет по выполнению бюджета за 4 месяца 2015 года. Мы увидели, что бюджет перевыполнен на 21 млрд гривен", - заявила Тимошенко.

Она добавила, что на казначейском счету на данный момент находятся более 60 млрд гривен.

"Это не победа правительства, а унижение граждан и страны, потому что во времена, когда пенсии обложили налогом и импорт также, когда заморозили пенсии и зарплаты, забрали все льготы у чернобыльцев и так далее... это все было лишне взято с граждан. То есть правительство забрало у граждан лишние деньги", - добавила Тимошенко.

Она прогнозирует, что до конца текущего года госбюджет будет перевыполнен на 63-65 млрд гривен.

Тимошенко считает работу правительства непрофессиональной и такой, которая привела к социальному и экономическому коллапсу.

Напомним, "Батьківщина" является членом провластной коалиции в Раде, голосовала за премьер-министра Арсения Яценюка и членов правительства, а также регулярно поддерживает все правительственные законопроекты.

0

Фракция "Батькивщина" готовит к следующей сессии Верховной Рады законопроект о переходе к профессиональной (контрактной) армии, заявила лидер партии и фракции Юлия Тимошенко.

"Защищать Родину - это святая обязанность каждого украинца, но армия будет действовать гораздо профессиональнее и с гораздо меньшими потерями, если в ней будут служить специалисты", - цитирует Ю.Тимошенко пресс-служба "Батькивщины".

По ее словам, депутаты фракции "Батькивщина" вместе со специалистами сейчас отрабатывают все детали законопроекта о переходе к профессиональной (контрактной) армии, с тем, чтобы с началом следующей парламентской сессии (в сентябре) он мог быть внесен в повестку дня.

Ю.Тимошенко также напомнила, что по официальной информации только за первое полугодие текущего года доходы бюджета от военного сбора составляли более 4 млрд грн.

"Эти деньги вместе с целевой финансовой помощью со стороны стран мира являются хорошим стартом для перехода на профессиональную армию. В армию должны уходить не пацаны, которых милиция вылавливает в рамках очередной волны мобилизации, а те люди, которые хотят и умеют воевать. Стоит только обеспечить им профессиональную подготовку и достойную плату", - уверена лидер фракции "Батькивщина".

0

Батькивщина - "показательная партия"-с)... Сильно сказано! 

Що відбувається з місцечковою Юліною сектою?? Чому члени і членкіні секти почали завзято піарити Білоусова??

Може розраховують на те,що "месія" підкине їм частку грошенят,які йому було виділено діаспорою для піару??

0

Що відбувається з місцечковою Юліною сектою?? Чому члени і членкіні секти почали завзято піарити Білоусова??

Хіба тільки в Батьківщині? Партії нерідко роблять ставки на потенційних переможців. Не знали?

0

Хіба тільки в Батьківщині? Партії нерідко роблять ставки на потенційних переможців. Не знали?

Не партії а олігархічні .проекти роблять те що доцільно робити. Будь якої миті вони можуть лягти під того,хто може бути корисним. Нарід це називає ПРОСТИТУЦІЯ. Партії брудною метушнею не займаються.

0

Не партії а олігархічні .проекти роблять те що доцільно робити. .. Партії брудною метушнею не займаються.

:0399:  :0399:  :0399:  :good:

1

:icon_mrgreen:

0

Микола Кожушко
1 ч · 

Сегодня я принял решение выйти из партии"ВО Батькивщина" т/к не вижу борьбы с коррупциею во власти и защиту прав граждан Днепропетровщины.

0

Микола Кожушко

1 ч · 

Сегодня я принял решение выйти из партии"ВО Батькивщина" т/к не вижу борьбы с коррупциею во власти и защиту прав граждан Днепропетровщины.

Я плАчу
0

Микола Кожушко
1 ч · 

:0399:  :0399:  :0399:

0

Микола Кожушко
1 ч · 

Оно конечно смешно,но Батькивщина и у нас и в области - реальная клоака.

0

Микола Кожушко
1 ч · 

:0399:  :0399:  :0399:  Нет такой партии! Которая бы была достойна Н.Кожушко.

0

:0399:  :0399:  :0399:  Нет такой партии! Которая бы была достойна Н.Кожушко.

Уже есть... на какое-то время.

Он грозился вступить в Укроп.

0

Боевое крыло УКРОПа?

0

Боевое крыло УКРОПа?

:0399:  :0399:  :0399: "Вот я надену два крыла и ближе ты, и ближе ты..."-с)

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.