• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Здравомыслящая

Кто стоит за одиозным Олегом Ляшко и его "радикалами"?

Оцените эту тему:

Мелькающие то тут то там баннеры с лицом и ФИО скандального Ляшко по неволе заставляют спросить Qui prodest ? вкладывать немалые деньги в этот проект.
Вспоминая предверие выборов в ВР в 2012, напомню, что с марта 2011 года вся Днепроптеровская область и Одесская были увешаны плакатами с фейс-печатью Ляшко и подписью Слава Богу!
Масштабные инетрвью ЛЯшко в прессе - известной  и не очень.Такие же разоблачительные речи(особенно понра статья в Острове - в связке Ляшко-родина Луганск- Лугансктепловоз -вот она http://www.ostro.org/articles/article-176305/).Разоблачение ВО Свобода как проекта Коломойского вот

Кто кому Коломойский

Какая же партия без денег? Вопрос о финансировании задал представитель «Свободы», добавив, что «никогда не поверит в то, что партия живет на одни членские взносы». После чего предложил гостю на выбор несколько известных фамилий олигархов, мол, кто из них ваш донор, Олег Валерьевич.

Олег Валерьевич за словом в карман не полез и ответил по-еврейски. То есть, вопросом на вопрос. «Это вы у Тягнибока спросите о Коломойском. Всем известно кто финансирует «Свободу». Я Коломойского знать не знаю и даже никогда его не видел. Вот рядом со мной сидит Сергей Шакун. Он три дня, пока я у вас, возит меня бесплатно на своей машине. А вот он (показывает на Пригебу)- помог мне приобрести велосипед. И таких людей, бескорыстно помогающих мне, по всей Украине десятки и сотни. Кто-то помогает печатать листовки, кто-то выпускать книгу. Вот так и живем». Так что, не Коломойским единым жива партия.

Помню, что тогда тоже возникла тема на оГороде с подобной формулировкой.Но ...серый кардинал и тогда не был установлен.

Какие есть предположения?

Изменено пользователем Здравомыслящая
0

Поделиться этим сообщением

Найдены вот такие статьи тех лет
http://polemika.com.ua/news-65173.html (Бродячий пёс украинской политики)
http://ipress.ua/ljlive/proekt_lyashko__tonkyy_i_rozsudlyvyy_zadum_6791.html (Проект Радикальної партії Ляшка - дорога політтехнологічна зброя, фінансування цього проекту відбувається за згодою влади, - стверджує політтехнолог Сергій Гайдай.)

В статьях суть в том, что Ляшко дискредитирует любую идею и начинание к которому прикасается.И что он был выгоден партии власти.То есть, регионалам.
Так ли это? Какие есть мнения, предположения?

Изменено пользователем Здравомыслящая
0

По моему по 1+1 была передача,разлаживали по полочкам,кто за кем стоит.Ляшко и Гриценко,это вроде бы проект Лёвочкина.

1

По моему по 1+1 была передача,разлаживали по полочкам,кто за кем стоит.Ляшко и Гриценко,это вроде бы проект Лёвочкина.

Массировано атакуют, сволочи.Даже тут вижу баннер Ляшко. :icon_mrgreen:

Или это у меня что-то с защитой компа?

0

ну еще бы по 1+1 что то другое показали. везде и все говорят что ляшко проект левочкина - но внятных подтверждений нигде небыло.

а на 1+1 чья свобода небыла разоблачающей передачи?)))

0

@Ascetic, Вы же не будете утверждать, что баннеры по всем весомым ресурсам, на протяжении вот уже полутора месяца висят на членские взносы рядовых членов РПЛ(кстати, кто-то знает хоть одного рядового партийца из своего окружения?Ну кроме бабушки которая с задержанной вчерашней сепаратисткой делят внучку).
Ляшко не занимал даже последней сотни строчек Форбс-Украина , почему явно не со своего кармана платит.

0

вот кого ляшко ведет в раду http://glavcom.ua/articles/22668.html

не чем ни лучше и не хуже список чем у других

0

" - а вы готовы выйти замуж за радикала

- простите , за ради чего ? "©

перша десятка - герої , далі..........

чи то мені так здається ?

0

перша десятка - герої , далі..........

чи то мені так здається ?

есть блоки у которых принцип другой?

0

есть блоки у которых принцип другой?

свобода - ні ?
0

свобода - ні ?

есть нюансы...но на фоне других смотрится более-менее :Koshechka_08:

0

Админов прошу перенести эту тему в подраздел "Радикальная партия"

0

За Ляшко стоит тот, у кого на него стоит  :icon_mrgreen:

:bv: С Вас средство для чистки монитора

0

Изменено пользователем PPOMOBIL
1

по спискам партии боевого (зачеркнуто) ляшка, идет в первой десятке некая "волонтер Харьковского военного госпиталя Елена Кошелева".
Пресса заявляют что шибко круто помогает госпиталю Харьковскому.
Но что то никто не может ее вспомнить. 
Может просто по ночам приходит, инкогнито, под вуалью.
Если кто то встречал в темных госпитальных коридорах "волонтера Елену Кошелеву", скажите мне пожалуйста, а то очень любопытно стало.

0

боевого (зачеркнуто) ляшка
:icon_mrgreen:
0

по 1+1 про ляшко сейчас

0

по 1+1 про ляшко сейчас

Мдааааа...

Ляшко разделали как курицу!

ЁПРСТ! ГДЕ и КАК столько компромата набрали?!

Жесть просто!

0

ГДЕ и КАК столько компромата набрали?!
ой вей, Давид Маркович, долго ли умеючи
0

ой вей, Давид Маркович, долго ли умеючи

Ну так прямо что не выстрел, то в десятку.

Шикарно!

0

Нормальный боевой пи**рас, чо

0

Pavlo Nuss

Олег Ляшко заработал $10 000 000 за выход из состава коалиции. 

Народный депутат Украины, бывший комбат «Луганск-1», экс-член фракции радикальной партии в парламенте Артем Вітко, проинформировал общественность о том, что по его имеющийся информации, лидер РП Олег Ляшко заработал десять миллионов долларов США за выход его фракции из состава парламентского большинства.
Как я понимаю, прямых доказательств этому нет, и не может быть, потому как Ляшко, я уверен, ведет персональные переговоры со своими инвесторами. 
Не смотря на это, заявление нардепа Витко должно иметь свои последствия для Ляшка. Кстати, последний так и не решился публично опровергнуть или подтвердить факт политической коррупции. И это не должно удивлять нас. 
Вспоминается 2010 год, когда Олега Ляшка исчислили из фракции и партии БЮТ по инициативе тогдашнего замруководителя партии Олксандра Турчинова за то, что Олег Ляшко синхронно с «регионалами» проголосовал за законы, продлившие на год полномочия новоизбранного президента, уже не президента, Януковича. Впрочем, эту ошибку исправил украинский народ в 13-14 годах. 
Тогда, в 2010 году многие журналисты писали о том, что за свой голос за законы «имени Януковича» Олег Ляшко получил финансирование Сергея Левочкина. Впрочем, это сотрудничество у них продлилось более четырех лет. 
Правду ли говорит господин Витко, которому я склонен верить – должно установить следствие. Скоро.
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: тарделли
      Привет всем, выбираю машину. Бюджет около 6,5-7 т.долл.

После изучения вопроса, остановился на трех авто:

1. Мицубиси лансер 9
      2. Мазда 3
      3. Шкода октавия

Все машины около 07-09 года.

Может кто может посоветовать, какая из них оптимальнее, проще в обслуге и т.д.

Писать можно всем, флудить тоже)
    • Автор: Leopold
      Доброй ночи! Решил приобрести чудо-агрегат по имени кальян, но сразу возникает вопрос, что нужно к нему докупать для полного комплекта. Может, кто-то пользуется кальяном марки КAYA, смотрю на такой вариант - KAYA ELOX 630 Green Neon Click Minar Black 4S, хотелось бы узнать мнение знатоков и любителей.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.