• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Михаил Балтакса

Петр Порошенко - Президент Украины

Оцените эту тему:

1 569 сообщений в этой теме
1 минуту назад, insider сказал:

Вы ничего не требуете, Вы ноете на форуме  и абсолютно ничего не меняете в общественно-политической жизни город.. Хотя, может мне просто не попадалась на глаза Ваша гиппер активность на поприще защиты прав и свобод в виде митингов, бесконечных апелляций к отечественным и международным правовым инстанциям, объединения единомышленников для борьбы и т.д. Если я этого всего просто не заметил, то извиняюсь, конечно. :icon_mrgreen:

Та не буду я вам ничего рассказывать . Пусть будет  то чего вы не замечаете .

0

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Та не буду я вам ничего рассказывать . Пусть будет  то чего вы не замечаете .

Вы наконец-то осознали бесполезность своей суеты или просто сливаетесь? :icon_mrgreen:

0

19 минут назад, insider сказал:

А Вы просто ноете на форуме. :icon_mrgreen:

Це Ваша суб`єктивна думка. Конструктивна критика або скиглення, бадьорий оптимізм або поцілунки керівної дупи - нехай інші вирішують. 

1

1 минуту назад, mild patriot сказал:

Це Ваша суб`єктивна думка. Конструктивна критика або скиглення, бадьорий оптимізм або поцілунки керівної дупи - нехай інші вирішують. 

Чорд! Я слышу голос разума :icon_mrgreen:

0

14 минут назад, insider сказал:

Вы ничего не требуете, Вы ноете на форуме  и абсолютно ничего не меняете в общественно-политической жизни город.. Хотя, может мне просто не попадалась на глаза Ваша гиппер активность на поприще защиты прав и свобод в виде митингов, бесконечных апелляций к отечественным и международным правовым инстанциям, объединения единомышленников для борьбы и т.д. Если я этого всего просто не заметил, то извиняюсь, конечно. :icon_mrgreen:

Зокрема були нещодавно на мітингу біля ДМК, Балтакакса може підтвердити, мене здається бачив. 

Музік, пробачимо його? 

1

1 час назад, mild patriot сказал:

Мені від України дещо треба після виконання перед нею власних обов`язків. Міліція скажімо щоб працювала або виконавча служба. Але ні, тому логічно висловлюю незадоволеня на адресу керівника держави. 

В нас парламентсько - президентська республіка. Це я вам як юристу і свідку покращення пояснюю.

Я ще жодного разу не чув тут на форумі, щоб хтось щось вимагав від депутатів. Яких, до речі, кожен сам і обирав.

0

1 час назад, BiZ сказал:
1 час назад, Muzik сказал:
Так ведь  жаба хвалит муравья за то что  хвалит жабу он .

Прям новое творение написали

Маэстро Музик!

0

Занимательное нашел
Путин 15.01
Схемы 18.01

0

2 часа назад, insider сказал:

Важен результат и у него он есть. А что есть у Вас с Мюзиком, кроме сопливой позиции, ой гражданской? :icon_mrgreen:

Ми з Музіком не можновладці, але принаймні чесні. Не знаю за нього, але я навіть і не хочу бути мером у суцільно корумпованій державі "мафія-стейт" нехай і при великому злочинному баблі. Тому що неможливо бути порядним членом банди. Ліквідацію якої треба розпочинати з "пахана", а не "шісток" типу мера чи ще продажних депутатів пропонує напрягти Клоун.

0

1 час назад, Clown сказал:

В нас парламентсько - президентська республіка. Це я вам як юристу і свідку покращення пояснюю.

Я ще жодного разу не чув тут на форумі, щоб хтось щось вимагав від депутатів. Яких, до речі, кожен сам і обирав.

Свідок покращення? Ви мене з кимось із присутніх плутаєтє.

0

16 минут назад, mild patriot сказал:

Ми з Музіком не можновладці, але принаймні чесні. Не знаю за нього, але я навіть і не хочу бути мером у суцільно корумпованій державі "мафія-стейт" нехай і при великому злочинному баблі. Тому що неможливо бути порядним членом банди. Ліквідацію якої треба розпочинати з "пахана", а не "шісток" типу мера чи ще продажних депутатів пропонує напрягти Клоун.

Это все оправдания и утешение своего эго, мол смотрите какой я честный. Коррупция в той или иной мере существует везде, как и честные люди. Только почему-то чаще всего коррупционеры идут к своим целям не взирая на сопротивление, а "честные" лепят кучу отмазок, чтобы не делать решительных шагов. Вообще пассивность удобно прятать за добродетелями. Ведь те, кто чего-то добился далеко не святые. Потому что, чтобы понять иллюзорность материальных благ, нужно накопить опыт обладания ими...© Просто выводы из этого опыта потом каждый делает свои. :)

0

4 минуты назад, insider сказал:

Это все оправдания и утешение своего эго, мол смотрите какой я честный. Коррупция в той или иной мере существует везде, как и честные люди. Только почему-то чаще всего коррупционеры идут к своим целям не взирая на сопротивление, а "честные" лепят кучу отмазок, чтобы не делать решительных шагов. Вообще пассивность удобно прятать за добродетелями. Ведь те, кто чего-то добился далеко не святые. Потому что, чтобы понять иллюзорность материальных благ, нужно накопить опыт обладания ими...© Просто выводы из этого опыта потом каждый делает свои. :)

Вітаю, добалакалися до героїзації корупції :-) Головне у належній темі. 

0

33 минуты назад, mild patriot сказал:

Свідок покращення? Ви мене з кимось із присутніх плутаєтє.

самі ж казали - життя за останні 10 років стабільно покращується.

0

1 минуту назад, mild patriot сказал:

Вітаю, добалакалися до героїзації корупції :-) Головне у належній темі. 

2 часа назад, mild patriot сказал:

Це Ваша суб`єктивна думка... нехай інші вирішують.... 

Если отбросить лирику и посмотреть на результат, то видно кто делает, а кто ноет. Пока подавляющее преимущество на стороне коррупции. И можете сколько угодно много рефлексировать на тему кто герой, а кто нет. :)

0

2 минуты назад, Clown сказал:

самі ж казали - життя за останні 10 років стабільно покращується.

Тоді не свідок, а потерпілий.

0

2 минуты назад, insider сказал:

Если отбросить лирику и посмотреть на результат, то видно кто делает, а кто ноет. Пока подавляющее преимущество на стороне коррупции. И можете сколько угодно много рефлексировать на тему кто герой, а кто нет. :)

Ну якщо дозволяєте...

ІНСАЙДЕР ПРОСЛАВЛЯЄ КОРУПЦІЮ У ТЕМІ ПРО ПОРОШЕНКО!

ПОСПІШАЙТЕ БАЧИТИ ГОЛУ ПРАВДУ!

ГРОШІ ЗАТЬМАРЮЮТЬ УСІ ЗАЛИШКИ СОРОМУ!

0

3 часа назад, insider сказал:

или просто сливаетесь? :icon_mrgreen:

опять  знакомое словечко  из нашей жизни .:icon_mrgreen:

3 часа назад, insider сказал:

Вы наконец-то осознали бесполезность своей суеты

О нет . я очень рассудительный человек . Не зря я изучал много различных  наук и философские  знания .

Так что  беполезность будет  в молчании .

0

1 час назад, mild patriot сказал:

Ну якщо дозволяєте...

Конечно дозволяю. У Вас половина постов на форуме это нытье а вторая половина перекручивание смысла постов других пользователей как подготовка почвы для нытья. Не смею мешать. :icon_mrgreen:

0

1 час назад, Muzik сказал:

опять  знакомое словечко  из нашей жизни .:icon_mrgreen:

О нет . я очень рассудительный человек . Не зря я изучал много различных  наук и философские  знания .

Так что  беполезность будет  в молчании .

Судя по стилю изложения, учились вы хреновенько. Ну то такое. Главное желание вещать. :Koshechka_08::icon_mrgreen:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.