• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Оцените эту тему:

758 сообщений в этой теме

Ну что, друзья...Крым , конечно, место хорошее, но многие отказываются ехать

Я в их числе

Какие мысли? Кто отдыхал в Грузии поделитесь впечатлениями, ценами, местами

Какие места в Одессе, Херсоне и так далее?

Сегодня посмотрела на Грузию, отдых 10-12 дней в отеле с экскурсиями , питанием, культурной прграммой приблизительно 10 тыс на человека

Хотелось бы узнать о диком путешествии

1

Поделиться этим сообщением

Турция и Болгария не дороже Грузии.

0

Много лет мечтаю летом побывать в Карпатах. На озёраз, полонынах, горных речушках с форелью.
Хотя Грузия тоже привлекательна.
Хотя в Карпатах ни разу не была.

Модет кто-то именно летнее место может посоветовать ? С обилием ягод, речки и радушных гуцулов))

0

Болгария - вариант

0

Я очень в Грузию хочу. И в Хорватию, Черногорию.

0

Много лет мечтаю летом побывать в Карпатах. На озёраз, полонынах, горных речушках с форелью.

Хотя Грузия тоже привлекательна.

Хотя в Карпатах ни разу не была.

Модет кто-то именно летнее место может посоветовать ? С обилием ягод, речки и радушных гуцулов))

Не знаю

У меня вообще Карпаты стойко ассоциируются с зимнем видом отдыха:)

Стереотип наверное

2

Не знаю

Стереотип наверное

Так а что там летом делать? :)

Нана, давай Болгарию хотеть?

0

Я хочу в Грузию:(

1

ти неправ
0

Болгария - вариант

Был в Болгарии прошлой осенью (правда не на морском отдыхе), честно говоря остался абсолютно не очарованым ею + туда нужно получать визу, в отличии от Турции, Грузии, Черногории. 

0

Не знаю

Стереотип наверное

Ооо, летом они еще прекраснее, экология на уровне, чистейший воздух, дешевая натуральная вкусная еда, история в каждом жителе, разнотравье по пояс, по мне это где-то похоже на мое любимое Приэльбрусье. Но свое, родное
2

Ооо, летом они еще прекраснее, экология на уровне, чистейший воздух, дешевая натуральная вкусная еда, история в каждом жителе, разнотравье по пояс, по мне это где-то похоже на мое любимое Приэльбрусье. Но свое, родное

Где ты бывала в Приэльбрусье?

0

Я хочу в Грузию:(

Любимая, то я буквами ошибся :)

Давай хотеть в Грузию? И не спорь с мужчиной! Сказал в Грузию, как отрезал!

1

Был в Болгарии прошлой осенью (правда не на морском отдыхе), честно говоря абсолютно не очарован + туда нужно получать визу, в отличии от Турции, Грузии, Черногории. 

Многе не очарованы

Ну а если с точки зрения моря?

0

Ой! Рассказывайте! Очень-очень мечтаю. Хотим семьёй поехать. Мне кажется летом горы там не хуже крымских, а обилие растительности в разы лучше.

При том наслышана о каких-то необычайных шацких (не опмню точно ли) озёрах

0

Любимая, то я буквами ошибся :)

Давай хотеть в Грузию? И не спорь с мужчиной! Сказал в Грузию, как отрезал!

:icon_mrgreen:  :gx:

0

Я хочу в Грузию :(

У всех знакомых, которые были в Грузии, восхитительные отзывы. Были планы поехать туда на майские, но, видимо работать и еще раз работать теперь удел. 

0

Многе не очарованы

Ну а если с точки зрения моря?

Знакомая ездила и на море, то же не в восторге. Впрочем вот Илья (olderman) как-то тут делился впечатлениями, ему понравилось. 

0

@Чака,

Где ты бывала в Приэльбрусье?

Тырнауз - Адыл-су - Джан-Туган. Мы туда ездили много лет подряд

0

У всех знакомых, которые были в Грузии, восхитительные отзывы. Были планы поехать туда на майские, но, видимо работать и еще раз работать теперь удел. 

Да, и у нас друзья ездили очень довольны. Завтра буду узнавать что к чему

1

В Италии снимали виллу, три комнаты, кухня со всем необходимым, большой двор, беседка с виноградом, фруктовые деревья всего за 1500 евро за 2 недели. Завтракали дома, а по вечерам в городке в ресторанчиках или кафешках. Самый дорогой обед получился примерно 40 евро (пять взрослых) в ресторанчике прямо на берегу, а в целом вечером примерно 25-30 евро.

0

В Италии снимали виллу, три комнаты, кухня со всем необходимым, большой двор, беседка с виноградом, фруктовые деревья всего за 1500 евро за 2 недели. Завтракали дома, а по вечерам в городке в ресторанчиках или кафешках. Самый дорогой обед получился примерно 40 евро (пять взрослых) в ресторанчике прямо на берегу, а в целом вечером примерно 25-30 евро.

Можно тремя семьями ехать:)

Только с визой там ну ооочень сложно

0

Да, и у нас друзья ездили очень довольны. Завтра буду узнавать что к чему

Если лететь визэиром (правда они из-за доллара сейчас отменяют часто рейсы), то самолет туда/обратно при покупке билета за несколько месяцев обходился в 900 грн, вылеты с Харькова и Донецка. С Харькова лучше если ехать в аэропорт автомобилем из-за хорошей трассы, там же люди находили парковки в гостиницах в 10 минутах ходьбы от аэропорта. 

Ну а жизнь там стоит так же как у нас.  Если не покупать дорогие авиабилеты и самим спланировать поездку то 7-мь дней может обойтись в 5000 грн на человека (правда по новому курсу все же в 8000 ). 

0

Не знаю

У меня вообще Карпаты стойко ассоциируются с зимнем видом отдыха :)

Стереотип наверное

Наши клиенты всю жизнь в Крым ездили, а однажды поддались на уговоры своих друзей и поехали летом в Карпаты, так поле того они теперь каждое лето обязательно ездят в Карпаты с палатками!

0

Если лететь визэиром (правда они из-за доллара сейчас отменяют часто рейсы), то самолет туда/обратно при покупке билета за несколько месяцев обходился в 900 грн, вылеты с Харькова и Донецка. С Харькова лучше если ехать в аэропорт автомобилем из-за хорошей трассы, там же люди находили парковки в гостиницах в 10 минутах ходьбы от аэропорта. 

Ну а жизнь там стоит так же как у нас.  Если не покупать дорогие авиабилеты и самим спланировать поездку то 7-мь дней может обойтись в 5000 грн на человека (правда по новому курсу все же в 8000 ). 

Понятно, спасибо

0

В последний раз я бьыла в Карпатах перед рождением Темки. Гуляли там на праздники. Были на турбазе Высокий Перевал, много ездили на экскурсии.. Кстати Темку я попросила в Гошиве, в церкви при мужском монастыре:-) через год родила.

Много фоток, много впечатлений и они кардинально отличаются от впечатлений от крымских походов. В первую очередь - отношение к нам. В Карпатах и на Кавказе мы желанные гости, а в Крыму - поднадоевшие туристы.

Там озеро?

1

Италия невероятно красивая страна, но не дешевая. 

0

Там озеро?

http://www.doroga.ua/hotel/Ivano-Frankovskaya/Vyshkov/Vysokij_pereval/439, есть недалеко озерцо, но мы в основном на турбазе только ночевать приезжали, в основном или радиальные походы или экскурсии. А бассейн меня просто убил - дешево и просторно, чисто. За 50 грн мы полностью его бронировали на час на троих. Сауна хорошая. Массаж проосто копеечный.

0

шо душа пожелает :)

начиная от валяться на веранде сруба и любоваться горами до катания на лошадях, квадрациклах по перевалу, охота, ловля рыбы в горных озерах, синевир к тому же

особый кайф проехать с местным водителем по горам на уазе, зашкал адреналина обеспечен

фото 10го года https://plus.google.com/photos/104783108215553712942/albums/5482172038464151265

0

начиная от валяться на веранде сруба и любоваться горами до катания на лошадях, квадрациклах по перевалу, охота, ловля рыбы в горных озерах, синевир к тому же

особый кайф проехать с местным водителем по горам на уазе, зашкал адреналина обеспечен

Хм
0

Был в Болгарии прошлой осенью (правда не на морском отдыхе), честно говоря остался абсолютно не очарованым ею + туда нужно получать визу, в отличии от Турции, Грузии, Черногории. 

Наши сваты уже несколько лет в Болгарии отдыхают в начале сентября и очень довольны!

Можно тремя семьями ехать :)

Только с визой там ну ооочень сложно

Пока может и сложно, но скоро, я надеюсь, будет гораздо проще, только места знать нужно, где дешевле. Ближе к Германии, там отдых дороже, т.к. все немцы туда едут. А там где мы были, то там отдыхают в основном итальянцы, иностранцев очень мало.

0

Пока может и сложно, но скоро, я надеюсь, будет гораздо проще, только места знать нужно, где дешевле. Ближе к Германии, там отдых дороже, т.к. все немцы туда едут. А там где мы были, то там отдыхают в основном итальянцы, иностранцев очень мало.

Вы были на Юге Италии?  Где именно, если не секрет? 

0

Красиво :dy:

0

Наши сваты уже несколько лет в Болгарии отдыхают в начале сентября и очень довольны!

Болгария очень похожа на СССР. Нет впечатления что ты заграницей. Даже надписи кругом на кирилице. Много советских авто. Природа опять же, не отличается от нашей. Не знаю, не знаю. Наверно кому-то там хорошо, люди там приятные, девушки красивые весьма. 

0

Болгария очень похожа на СССР. Нет впечатления что ты заграницей. Даже надписи кругом на кирилице. Много советских авто. Природа опять же, не отличается от нашей. Не знаю, не знаю. Наверно кому-то там хорошо, люди там приятные, девушки красивые весьма.

В Греции вообще каждое второе слово понимаешь :)

Единственное, к чему не смог привыкнуть, что "не" - это "да".

0

Италия невероятно красивая страна, но не дешевая. 

Игорь, это смотря где отдыхать! Мы были в Горгано (если смотреть на карту, то прямо на пике, так называемой шпоры сапога), Адриатическое море, очень теплое и чистое! Лучше ехать во второй половине августа или начало сентября, т.к. у детей начинается школа и иностранцев очень мало и цены сразу падают.

0

фото 10го года https://plus.google.com/photos/104783108215553712942/albums/5482172038464151265

Да! Отличнейший отдых
0

Андрей, а доступ к озеру свободный? Ты купался?

0

Да! Отличнейший отдых

кто-то кроме песка пляжа и воды ничего больше не воспринимает :) мне наоборот на пляже скучно :)

0

Андрей, а доступ к озеру свободный? Ты купался?

там вода мышцы сводит 

1

Игорь, это смотря где отдыхать! Мы были в Горгано (если смотреть на карту, то прямо на пике, так называемой шпоры сапога), Адриатическое море, очень теплое и чистое! Лучше ехать во второй половине августа или начало сентября, т.к. у детей начинается школа и иностранцев очень мало и цены сразу падают.

Понял, на Юге. Хочу то же там побывать и в Сицилии. Может быть когда нибудь и сбудется желание. Только нам гид-итальянец рассказывал что на Юге по сей день на полном серьезе существует мафия ) 

0

там вода мышцы сводит

И зачем тогда?
0

Игорь, просто Вы уже повидали поболее и у Вас уже более высокая планка! :)

0

И зачем тогда?

действительно зачем

0

кто-то кроме песка пляжа и воды ничего больше не воспринимает :) мне наоборот на пляже скучно :)

У меня муж море-пляжи на дух не переносит:-) а нам с ребенком недели с головой хватает. А вот горы... Мне мало и месяца.

0

Игорь, просто Вы уже повидали поболее и у Вас уже более высокая планка! :)

Ага, как Миша мой

Там не так, и там не так

Сам объездил кучу всего

А я нет:(

0

И зачем тогда?

Красиво:-) не такое как Рица, то по-своему прекрасно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: vilkovo com
      Здесь на юге Одесскаой области есть много интерестных мест для туриста. Самая крупная река Украины Дунай , Смаое большое природое озеро Ялпуг, соленое рукотворное озеро Сасык, кропости Белгороднестровска и Измаила. Множество экскурсий и туристических програм. Украинская Венеция это дельта Дуная, здесь река и море озера и затоны,Речной заповедник плавно пертекающий в морской.о. Змеинный Круглый год приглашем на экскурсии и рыбалку.
    • Автор: ArtRek
      Кириловка, гостиничный комплекс "ЮЖНАЯ НОЧЬ", Номера класса "ЛЮКС"
      3-х разовое питание + проживание + проезд =1500 грн. - 1800 грн. Ранее бронирование. 
      Телефон:(096) 822 06 39 - Яна
      Сайт http://pytevka.com.ua/
    • Автор: Шинелька
      Здравствуйте
      Сижу в Гугле. Ищу где оздоровить ребенка. Увы, по Днепродзержинску адресов (где купить) нет. 
      Может быть, кто-то подскажет адресочки, телефоны?
      Нужно две путевки: на море и куда-нить "в средней полосе"
      Спасибо
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.