• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Гость Дмитрий Федоренко

Военкомат просит помощи!

Оцените эту тему:

601 сообщение в этой теме

И  скажите кому можете. Народ в военкомат собирают не для отправки "туда", а для организации работы самого военкомата. Повторюсь. Там всего ДВА офицера. Остальные женщины.

Спасибо за инфу. Читал только, что новостную ленту с комментами...так в одном комменте тысячи перед военкоматом, в другом десяток....я так понимаю информационная война в полном разгаре... кто кого перетролит  :ef:

0

Поделиться этим сообщением

Спасибо за инфу. Читал только, что новостную ленту с комментами...так в одном комменте тысячи перед военкоматом, в другом десяток....я так понимаю информационная война в полном разгаре... кто кого перетролит  :ef:

toYN8KWi8lU.jpg

0

это сегодня, что ли?  :chok_mini:

0

у нас не тысячи, не сотни. Но люди есть. Кто по повестке, а кто по доброй воле.

1

позвонила сестра монахиня, сказала что гордится и молится за меня :chok_mini:

ну норм
0

Кстати о вручении повесток (номера пунктов - адреса).

1. Шок, слезы. Успокоил как мог.
2. Бабушка с трудом поняла что от неё мы хотим и больше дверь не открывала. Передали с милицией через соседей.
3. Передали соседям (соседи это готовы сделать всегда :) ).
4. Адрес оказался детским садиком
5. Кажется жена - отреагировала нормально.
(лично ни одного призывника дома не застали).

Это у нас.

Другая группа - почти как у нас. Один даже сразу собрался и приехал с ними в военкомат.

0

И скажите кому можете. Народ в военкомат собирают не для отправки "туда", а для организации работы самого военкомата. Повторюсь. Там всего ДВА офицера. Остальные женщины.

да это важно а то все на 100% уверены что вот повестка и завтра автомат в руки и воевать
0

Еще один гражданин Украины, добровольно явился в военкомат. Пошел разносить. Пешком. Сам. Т.к. авто не досталось.

0

позвонила сестра монахиня, сказала что гордится и молится за меня  :chok_mini:

:dy::good:

0

люди идут сами в военкомат, оставляют свои данные, в нашем военкомате 3 листа формата А-4 было исписано данными людей, готовыми помочь

0

Молодцы, мальчики:))

1

люди идут сами в военкомат, оставляют свои данные, в нашем военкомате 3 листа формата А-4 было исписано данными людей, готовыми помочь

да йолки...форумка в военкомате? :)

0

+100, у кого повестка закрываются на три замка, у кого нет повестки приходятсами  :icon_mrgreen:

:Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

1

ага :) 

0

закрывайте тему....понты для приезжих.....2-3 дня и капец всему...(йоу..нострадамус)

0

закрывайте тему....понты для приезжих.....2-3 дня и капец всему...(йоу..нострадамус)

Капец - это хорошо или плохо?:-) эвакуироваться иои уже не стоит?

0

Капец - это хорошо или плохо?:-) эвакуироваться иои уже не стоит?

я думаю не стоит...

0

Мы уже закончили , одному несознательному пришлось вызывать патруль ППС не открывал, а один даже был доставлен прямо в военкомат

И что сделал патруль ППС что вскрыл двери? Основание? А если квартира частная собственность-разве можно проникновение без решения суда, я бы тоже не открыл двери и чтобы сделали?

1

Кстати риэлтор оказался не таким уж и алчным. Полдня катались в разные концы города. Ни копейки не взял.

Он свой человек! :):good:

0

И что сделал патруль ППС что вскрыл двери? Основание? А если квартира частная собственность-разве можно проникновение без решения суда, я бы тоже не открыл двери и чтобы сделали?

мы бы не нудели как Вы.

0

Нужен восклицательный знак!

0

Кстати риэлтор оказался не таким уж и алчным. Полдня катались в разные концы города. Ни копейки не взял.

Прошу прощения,что не по теме .А ваш реэлтор квартирки не сдает,хочу снять.

0

я НЕ писал что патруль вскрыл двери .... не делайте поспешных выводов .....  основы законов знают все по этому Ваше  высказывание защитывается  скиньте в личку почту вышлю грамоту 

0

конечно сдает но только с повесткой  :bv:

1

Хорошо тогда вопрос: а чем в этом случае помог наряд ППС, если вы сами сказали-НЕ ОТКРЫВАЛ

одному несознательному пришлось вызывать патруль ППС не открывал

Может быть я что то не так понял ваши слова-принесу тогда извинения

0

Хорошо тогда вопрос: а чем в этом случае помог наряд ППС, если вы сами сказали-НЕ ОТКРЫВАЛ

а по Вашему он должен был появится и взломать, взорвать , нарешать? ........смешно , скажу что этот наряд помог, ребята реально смышленые и молодцы , ( не смотря на то что я милиции все равно не доверяю будь то ппс или гаи) но поверьте поддержку и помощь мы получили и спасибо им за это

0

конечно сдает но только с повесткой  :bv:

:bv:

1

именно Вы как не в первый раз все не так поняли .... а объяснять нет желания ... 

0

Вам сюда

0

Сказать что коллега в шоке и панике - ничего не сказать.

"Не пущу, закрою в подвале, в сарае, сама возьму оружие, но сыну не пущу". И дальше мат по поводу всех и вся. :(

Вот думаю, сколько таких как она?

А что плохого? Видимо такая Армия у нас хорошая,да?

0

Будет армия плохой, значит станет народное ополчение хорошим.

Служил под Кривым рогом,в танковых, 08-09 год. и чему я там научился? Автомат выдали на присяге,потом еще 2 раза давали на учениях,танки видел только в боксах,не ездили ибо Солярки небыло  :bv:  Зато в Военнике записано Младший сержант,Наводчик основного боевого танка т-80уд . Хотя я во внутрь танка даже не залазил  :bv:  Теорию изучил,вдруг война,хорошим наводчиком буду  :0399:

1

Служил под Кривым рогом,в танковых, 08-09 год. и чему я там научился? Автомат выдали на присяге,потом еще 2 раза давали на учениях,танки видел только в боксах,не ездили ибо Солярки небыло  :bv:  Зато в Военнике записано Младший сержант,Наводчик основного боевого танка т-80уд . Хотя я во внутрь танка даже не залазил  :bv:  Теорию изучил,вдруг война,хорошим наводчиком буду  :0399:

А мы раз в неделю на стрельбище ходили ... по два-три рожка высаживали.... за время службы даже надоело.... Но зато нормально стрелять научили....

0

Интересно получается...

Новая власть сама себя назначила. Депутаты одноголосно голосуют новые законы, ясно благодаря чему... Было ли когда нибудь чтобы в Раде депутаты 100% принимали какие то решения? То есть, все это происходит вне закона. 

А от населения требуют, чтобы они поступили согласно закона о защите отечества... :(  По меньшей мере-странно!

Я не говорю уже о том, что Россия ни с кем не воюет и не собирается. Думаете, они население завоевывать пришли? :)

Даже песня вспомнилась:  "Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины..."

И еще вспомнилась замечательная народная мудрость - Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат.

Лично я воевать с Россией не буду. Не стану сейчас. И не стал бы до майдана. Я за мир! Я - пацифист! :)

А уж плясать под дудку самих себя назначивших турчиновых иже с ними - вообще не собираюсь.

А еще есть у меня большое сомнение - что будет, если через неделю в стране все поменяется? (помечтаем)

И вернется Янукович, и разгонят майдан и милиция займется выяснением кто сбрасывал памятники Ленина и по чьему указу...и по телевизору начнут показывать ДРУГИЕ видео-материалы о майдане и дикторы в один голос скажут, что в прошлый раз они были вынуждены давать людям ложную информацию по приказу, за что им очень стыдно...,  а вот теперь они честно и беспристрасстно освещают и преподносят.....

Останутся ли местные форумчане при своем сегодняшнем мнении?  :dy:

1

Интересно получается...

Новая власть сама себя назначила. Депутаты одноголосно голосуют новые законы, ясно благодаря чему... Было ли когда нибудь чтобы в Раде депутаты 100% принимали какие то решения? То есть, все это происходит вне закона.

А от населения требуют, чтобы они поступили согласно закона о защите отечества... :( По меньшей мере-странно!

Я не говорю уже о том, что Россия ни с кем не воюет и не собирается. Думаете, они население завоевывать пришли? :)

Даже песня вспомнилась: "Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины..."

И еще вспомнилась замечательная народная мудрость - Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат.

Лично я воевать с Россией не буду. Не стану сейчас. И не стал бы до майдана. Я за мир! Я - пацифист! :)

А уж плясать под дудку самих себя назначивших турчиновых иже с ними - вообще не собираюсь.

А еще есть у меня большое сомнение - что будет, если через неделю в стране все поменяется? (помечтаем)

И вернется Янукович, и разгонят майдан и милиция займется выяснением кто сбрасывал памятники Ленина и по чьему указу...и по телевизору начнут показывать ДРУГИЕ видео-материалы о майдане и дикторы в один голос скажут, что в прошлый раз они были вынуждены давать людям ложную информацию по приказу, за что им очень стыдно..., а вот теперь они честно и беспристрасстно освещают и преподносят.....

Останутся ли местные форумчане при своем сегодняшнем мнении? :dy:

Януковича надо вернуть лишь для того, чтоб он вернул деньги, которые он спер. А то счета арестовали, а возвратить деньги не могут. Юле он тоже предлагал, заплати то, что украла и вали. Но, ни он, ни она, этого делать не хотят. Я тоже эту власть не выбирал, а как выбрать, какие выборы, если раскол, область области рознь.
0

Януковича надо вернуть лишь для того, чтоб он вернул деньги, которые он спер. А то счета арестовали, а возвратить деньги не могут. Юле он тоже предлагал, заплати то, что украла и вали. Но, ни он, ни она, этого делать не хотят. Я тоже эту власть не выбирал, а как выбрать, какие выборы, если раскол, область области рознь.

Юля вернула? и где теперь она? 

0

@MihalychЛично я воевать с Россией не буду. Не стану сейчас.,

А она с тобой будет. Прямо сейчас.

@ХохолИ еще вспомнилась замечательная народная мудрость - Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат.

Как зто не печально ,но эта мудрость больше похожа на закон.

0

Юля вернула? и где теперь она?

Так, а я о чем?? За нее еще голосовать будут. Может и президентом станет. О как.
0

Интересно получается...

Останутся ли местные форумчане при своем сегодняшнем мнении?  :dy:

да

0

Интересно получается...

Ваши домыслы, это всего-лишь ВАШИ ДОМЫСЛЫ.

Есть законная рада, есть конституционное большинство.

А от населения требуют, чтобы они поступили согласно закона о защите отечества... :(  По меньшей мере-странно!

Нет, бл*ть! Они сюда за ромашками едут! У них кончились!

Вы не пацифист. Вы балласт которому насрать под кем лежать.

1

Так, а я о чем?? За нее еще голосовать будут. Может и президентом станет. О как.

Вас это заботит больше чем мародёрство которое так любят вояки РФ?
0

Вас это заботит больше чем мародёрство которое так любят вояки РФ?

И это в том числе. Мародёрство наблюдал при борьбе с памятниками.
1

И это в том числе. Мародёрство наблюдал при борьбе с памятниками.

Вы путаете мародёрство и вандализм.

Разные явления.

А мародёрство - это когда "воину-освободителю" захочется жить в Вашей квартире, ездить на Вашем авто или писать твтиы с Вашего ноута.

И он просто всё это заберёт.

0

Лично я воевать с Россией не буду. Не стану сейчас. И не стал бы до майдана. Я за мир! Я - пацифист!

• Я не пацифист. Пацифизм это сомнительного свойства доктрина, исповедуя которую человек пользуется благами, предоставленными ему обществом, не желая за них платить и еще претендует за это на терновый венец мученика.

Роберт Хайнлайн .(с)

Останутся ли местные форумчане при своем сегодняшнем мнении? 
саме так !
0

Вы путаете мародёрство и вандализм.

Разные явления.

А мародёрство - это когда "воину-освободителю" захочется жить в Вашей квартире, ездить на Вашем авто или писать твтиы с Вашего ноута.

И он просто всё это заберёт.

Жечь исполкомы, ментовки и т.д. это не мародерство?? И кстати, я против вторжения рф в крым. И тем более деребана Украинских земель.
0

Жечь исполкомы, ментовки и т.д. это не мародерство??

як бачите - ні :

Мароде́рство — незаконне привласнення чужого майна, використовуючи безкарність в окремих трагічних ситуаціях, як наприклад, під час природніх катастроф або бойових дій; часто супроводжується актами насилля.
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.