• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Михаил Балтакса

Как переспорить женщину

Оцените эту тему:

224 сообщения в этой теме

Ну нелегко конечно, но можно же сказать, например, "Да дорогая":)

0

Поделиться этим сообщением

Какая-то Тема для самоутверждения тюфяков ? 

:)

0

Командовать в доме должен кто-то одна

0

6 часов назад, KRL сказал:

Какая-то Тема для самоутверждения тюфяков ? 

:)

Тюхтії не сперечаються, вони розслаблено отримують задоволення від витирання об них підборів.

Нещодавно відверто розмовляв з одним іх них:

- Як можна добровільно позбуватися свободи волі?

- Своя привабливість у цьому є, не треба постійно нести тягар відповідальності за самостійне прийняття рішень, як у пісні Висоцького "не надо думать - с нами тот, кто все за нас решил".

0

8 часов назад, Vassilissa сказал:

Ну нелегко конечно, но можно же сказать, например, "Да дорогая":)

Можно.

Но иногда и поспорить полезно.

0

Эхххх, с недавних пор моя любимая фраза - Ты хочешь быть счастлив или прав?:dy: вот решив для себя этот вопрос, можно спорить или соглашаться. 

0

Хм

0

В 12.02.2014 в 17:16, SERGIUS_S40 сказал:

-Как переспорить женщину?
-Молча. :)

Точно - молча. Без 10-ти  с плюсом вариантов

0

Ну вообще-то умная женщина всегда соглашается и тихонько делает по своему. Думаю беспроигрышный вариант.;)

0

Я как то завел разговор о политике и пожалел сразу. У нас оказались разные стороны). 

0

16 минут назад, Stress сказал:

Я как то завел разговор о политике и пожалел сразу. У нас оказались разные стороны). 

Это нужно выяснять до начала отношений. 

0

Є ще спосіб - задіяти іншу жінку (звісно, не власну коханку). У них там своє кіно, легше доходить.

Нижче наводиться конкретний приклад у виконанні не ватного адекватного москаля (лише не зрозумів, у його жінки що, волосся на цицьках росте?), вибачте за мову оригіналу:

ЭТО – это то, о чем я и пытаюсь рассказывать – это Жизнь Под Парусом . Это та тропинка, которая приведет вас из каменных джунглей на острова-в-океане. Это тот путь, пройдя который, вы будете смотреть на солнце, садящееся в океан, а не за обшарпанную стену бетонной башни, и смотреть вы на него будете, стоя босиком на белом песке нескончаемого пляжа, а не из мутного оконца машины, стоящей в нескончаемой пробке.

Нет, нет, не пугайтесь! Конечно же, не только разговоры! Мы же занимаемся на яхте, значит, и швартовки, и постановки на якорь, и парусные экзерсисы по прежнему будут доступны, но индивидуальные занятия дают возможность поговорить – как бы между прочим, в процессе отработки прецизионного маневрирования судном – о таких вопросах, которые в группе поднимать не очень комфортно. Индивидуальная форма общения даст вам возможность приватно обсудить с опытным и здравомыслящим собеседником все те проблемы, которые непременно встают перед всяким, кто всерьез задумывается над тем, что бы радикально изменить свою жизнь, и выйти в океан. На какой лодке идти? Как понять бюджеты и маршруты? Как рассчитывать тайминги не только переходов, но и собственной жизни? С кем идти, в конце концов…

Кстати, вот про то, с кем идти – это вопрос базовый и краеугольный. Можно сколь угодно долго учиться обращению с яхтенной электроникой, но, если ваша любимая упрется рогом, не видать вам океана, как своих ушей. Или придется все рушить, и уходить в одиночку. Что, с моей точки зрения, не верно. Хотя… Ну, нет… Так вот, если ваша половина в нерешительности – а она наверняка в нерешительности – можно организовать ее чаепитие с моим боцманом Еленой Владимировной.

Почему это важно? Вы ведь уже сто раз все обсуждали – про все эти яхтенные путешествия, да про то, как они прекрасны и совершенно безопасны… А она, почему то, все еще ни как не хлопает в ладоши от радости… Отчего же? Возьмите все ваши сомнения, умножьте их на сто, нет, на тысячу – и получите тот минимум недоумения, который обрушивается на женщину, когда ее мужчина предлагает ей все бросить, и уйти в нескончаемый медовый месяц – только с ним и с океаном.

Я очень хорошо помню глаза своей супруги, когда я ей это предложил. Вот, у женщин мозг-то взрывается! С одной стороны, это же самая сладкая девичья мечта – только она, только он, и райские острова…Ах… Но, мечта мечтой, а как быть, например, с эпиляцией зоны бикини в отсутствии ванны? Или что они там между собой обсуждают, замолкая, когда подходит мужчина? Не знаю. Мириады чисто женских проблем, нам не доступных даже близко, но, поверьте, влияющие на их решения, гораздо сильнее, чем феномен Эль-Нинье в Пассифике. В нашу кругосветку, весы Лениных сомнений склонились в сторону согласия лишь после того, как она три часа проговорила по скайпу с Анжеликой Плаховой, которая к тому времени уже несколько лет жила на яхте. И я очень за это Анжелике признателен. У ваших же подруг есть возможность лично поболтать с женщиной, обошедшей вокруг света, пока мы будем отрабатывать MOB-маневр.

http://saillife.ru/delta-treningi/

0

7 минут назад, mild patriot сказал:

(звісно, не власну коханку).

Чому б нi? :icon_mrgreen:

0

35 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Чому б нi? :icon_mrgreen:

Принаймні без ідентифікації в цієї якості, хоча...

0

2 минуты назад, mild patriot сказал:

хоча...

Вот-вот-вот...

0

За статистикою більшість жінок у нас християнки, тому теоретично під час суперечки можна посилатися на цитати з Нового Заповіту щодо чоловічого домінування.

Хоча практично хто той Новий Заповіт читав, усе до походеньок у церковне шоу у кращому випадку зводиться.

0

1 час назад, mild patriot сказал:

За статистикою більшість жінок у нас християнки, тому теоретично під час суперечки можна посилатися на цитати з Нового Заповіту щодо чоловічого домінування.

Хоча практично хто той Новий Заповіт читав, усе до походеньок у церковне шоу у кращому випадку зводиться.

Библию надо изучать

Незнание ее - большой пробел в культуре

Попробуйте понять музыку Баха или творчество Микеланджело не зная броду))

0

6 часов назад, Чака сказал:

Библию надо изучать

Незнание ее - большой пробел в культуре

Попробуйте понять музыку Баха или творчество Микеланджело не зная броду))

Яка починається з того, що Адам не зміг переконати Єву.

І це було погано.

Изменено пользователем mild patriot
0

Ну раз Адам не смог, так и нынешним мужикам нечего пытаться

0

54 минуты назад, Sharlotta сказал:

А я смогу! А я такой! 

Да, я упрямый!

Да, я смогу!

Я Труффальдино из Бергамо!

0

5 часов назад, Sharlotta сказал:

Принаймні для християн прикладом для наслідування має бути Ісус, який у підкаблучництві поміченим не був.

0

1 час назад, mild patriot сказал:

Принаймні для християн прикладом для наслідування має бути Ісус, який у підкаблучництві поміченим не був.

Так он до 33-х лет не женился и детей не завел. 

0

48 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Так он до 33-х лет не женился и детей не завел. 

Тоді зацікавленим у позитивному прикладі особам можу скромно порадити себе - 44 роки (23 з яких безперервного шлюбного стажу), 3 дітей і начебто не підкаблучник.

0

Давно Вам говорили, что пора занимать место Исуса :icon_mrgreen:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.