• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
ArchMan

Как РЕАЛЬНО получить участок земли согласно ст. 121 ЗКУ

Оцените эту тему:

Всем привет.

Довольно недавно заинтересовался серьезно тем фактом, что каждый Украинец (а также Россияне, Казахи ,Белорусы) по закону имеет право БЕСПЛАТНО получить от государства 5 земельных участков (Это в Украине. В других странах немного по другому).

Знал я об этом и раньше, однако это мало меня интересовало т.к. я еще ни разу не встречал людей, кто реально получил что-то подобное от государства БЕСПЛАТНО или хотя бы потратив небольшие деньги.

После нескольких успешных судебных процессов с чиновниками я подумал, что возможно через суды удастся реализовать это свое "сказочное" право.

Последним толчком к действиям послужило появление публичной кадастровой карты Украины, что (как мне казалось) сделало возможным обнаружение "не занятых" участков.

Изучив закон я составил первое свое ходатайство и приложив графические материалы из кадастровой карты отправил свой первый запрос.

Мне ОЧЕНЬ нравится что в Украине каждый гражданин может получить участки в ЛЮБОМ нас. пункте независимо от прописки или проживания.

К этому времени я нашел единомышленников на форумах, которые начали процесс раньше меня и прошли уже не один суд.

Настроение было у них удручающее... суды выигрывают, а разрешение все равно не дают...

В это же время я наткнулся на интересную правозащитную группу, которая в прошлом году разработала и главное РЕАЛИЗОВАЛА на практике алгоритм безотказного получения земли.

Делают они это, конечно не бесплатно, но зная стоимость услуг хорошего юриста я считаю что их цены весьма символичны:

Например полное сопровождение (составление и отправка всех документов + иски и представительства в судах) стоят всего 2.500 долларов.

А если вы можете постоять за свои права в суде сами, то они подготовят вам документы и иски, а также будут консультировать всего за 100 долларов.

А сколько стоит сотка земли под Киевом?

При этом земля будет и на практике бесплатной т.к. группа гарантирует возврат ВСЕХ понесенных вами расходов через суд и исполнительные службы.

Я изучил все что они предлагают и мой скромный юр. опыт подсказывает что это реально и очень не дорого, поэтому мои документы уже в процессе и в ближайшие дни буду заниматься документами на жену и маму.

Вам это сообщаю не столько из альтруизма сколько банально из-за партнерки с этой юр. группой.

Считаю это дело чрезвычайно выгодной инвестицией.

Скептикам и не верящим - добро пожаловать. Я уже умею адекватно реагировать на таковых по поводу основного своего вида деятельности...

Подробности можете почитать/посмотреть сами.

0

Поделиться этим сообщением

что это за сайт на юкозе? туда нести 2500$ ? или где?

0

Сайт на укозе - это я по быстрому сделал для другого сайта, где реф ссылки нельзя в код вставлять.

На Укозе только ссылки.

0

Всем привет.

Форум - не место для рекламы Вашего сайта. Я предупредил.

Ссылки удалены.

0

Всем привет.

Подробности можете почитать/посмотреть сами.

Лохотрон!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Metainf
      Земельные правоотношения

Регламент семинара
      Начало: 21 ноября 2017 в 11:00
      Окончание: 21 ноября 2017 в 12:00
      Лекторы: Кобылянский В.А.
      Начальная стоимость: БЕСПЛАТНО
      ВЕБИНАР (онлайн семинар):Компания "МЕТА-ИНФОРМ" приглашает всех желающих посетить БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР по земельному законодательству.
      Программа мероприятия:

Недельный обзор изменений в земельном законодательстве: новые нормативно-правовые акты, разъяснения, законопроекты, судебная практика. Предоставление земельных участок сельхозназначения с многолетними насаждениями в пользование на бесконкурентных началах. Реализация Стратегии №413: чего ожидать от Госгеокадастра. Актуальные консультации по земельному праву. Информация об обучающих мероприятиях в сфере земельных правоотношений.

Подробнее
      +38 (096) 728-11-88
      +38 (073) 728-11-88
      +38 (099) 728-11-88
      Организатор:
      Консалтинговая компания "МЕТА-ИНФОРМ" - Лидер по предоставлению консалтинговых услуг в области краткосрочного образования и повышения квалификации бухгалтеров и юристов в Одессе и Одесской области.
      65012, г. Одесса, ул.Б. Арнаутская, д.17, офис 4c.
      sale3@meta-inform.com
      seminar.meta-inform.com
    • Автор: mild patriot
      Узагальнено/спрощено Закон - точка зору більшості. Враховуючи реальні, без ура-патріотичності, властивості нашої нації, молодим і зухвалим, які прагнуть успіху, порушувати її сам Бог звелів. Їснує багато прислів`їв на цю тему. "Не вкрадеш - не проживеш", "чесною працею в цій країні можна заробити лише горб", "найбільше в колгоспі працювала лошадь, але так і не стала головою" тощо.
      Матінка, щоб не дуже задовбував, спровадила влітку до початку шкільної освіти в піонерський табір ім. Віті Коробкова (обізнані в курсі де був). Якось увечері гучномовець оголосив: "усі піонери та жовтенята запрошуються до кінотеатру для перегляду фільму". В жовтенята приймали в першому класі, тому не міг бути їм, не кажучи вже про піонерів.
      Тинявся, сумуючи, по спорожнілому табору, поки не зустрів групу виховательниць, які посміялися з моїх пояснень і сказали що це фігня, можна йти дивитися.
    • Автор: Silent Hill resident
      Отдам бесплатно вещи б/у (одежда) для девочки от 3 мес. до 4 лет, большой пакет. Предпочтение переселенцам и семьям солдат АТО.
      Самовывоз из Днепродзержинск (Украинка).
      Тел. 0509092728, 0676446044, Ирина
    • Автор: sys.tem_32
       Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації отримала повноваження зобов‘язувати операторів інтернету ОБМЕЖУВАТИ доступ до інтернету пересічним українцям.

Ця ж комісія отримала також право обмежувати доступ до інтернету ресурсів, які ведуть свою діяльність, як інформаційні агентства, але не мають свідоцтва про реєстрацію, як інформаційне агентство. Під цю норму потрапляє переважна більшість українських новинарних сайтів.

Цікаво, що рішення про обмеження доступу до інтернету приймається без рішення суду, а лише на підставі (!) висновку експерта. А вже сама жертва може оскаржувати те, що їй перекрили доступ, чи її сайт закрили.

Законом зобов‘язали провайдерів інтернету та мобільних операторів ЗА ВЛАСНІ КОШТИ закуповувати та встановлювати на своїх телекомунікаційних мережах технічні засоби, необхідні для стеження українськими спецслужбами за громадянами.

• Автор: Владимир Штарк
      Всем абонентам 120 телеканалов до конца года бесплатно!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.