Оцените эту тему:

567 сообщений в этой теме

Только что позвонил знакомый, рассказал историю:

Курил он на балконе, увидел - под домом лежит человек. Спустился, видит: человек без памяти. Поднять не может.

Позвонил 102. Милиция приехала через 3 минуты 20 секунд. Оказали первую помощь, уложили в машину. Потом поднялись, взяли данные звонившего и повезли человека в больницу.

Мне, например, очень приятно сознавать, что у нас есть такая милиция. От души говорю спасибо ей и Олегу Владимировичу!

1

Поделиться этим сообщением

Приятно осознавать rolleyes.gif Правда!

0

и мне приятно спасибо за оперативность так держать

0

От души говорю спасибо ей и Олегу Владимировичу!

+100 :)

0

Добавлю, человек - по внешнему виду - явно не бомж, находился в "безысходной" ситуации (лежал в "приямке" подвала).

Не проходное место. За окном -4, на земле, думаю ниже. Через несколько часов - не стоит предполагать.

Короче - ребята и в праздник - МОЛОДЦЫ!!

0

Курил он на балконе

хоть какая-то польза от курения :)

0

Один мой знакомый почитывает наш форум.

Как-то дословно сказал следующее:

"Ваш Плачков шпион ЦРУ! Он строит вашу милицию по принципу полиции США". :)

Когда молодцы - то и молодцы! Риспект!!!

0

Один мой знакомый почитывает наш форум.

Как-то дословно сказал следующее:

"Ваш Плачков шпион ЦРУ! Он строит вашу милицию по принципу полиции США". :)

Когда молодцы - то и молодцы! Риспект!!!

у вашего знакомого параноя на почве принципов сша.

это всего лишь обычная, нормальная работа милиции за которую они получают зарплату.

я тоже работаю на работе за зарплату и стараюсь нормально ее выполнять, за что и получаю зарплату. нет тут никаких принципов сша и директор у мну никакой не шпион цру

0

у вашего знакомого параноя на почве принципов сша.

это всего лишь обычная, нормальная работа милиции за которую они получают зарплату.

я тоже работаю на работе за зарплату и стараюсь нормально ее выполнять, за что и получаю зарплату. нет тут никаких принципов сша и директор у мну никакой не шпион цру

1 Я ему обязательно это передам. Ему, как гражданину США будет интересно.

2 Про метафоры и юмор что-то слышали? Похоже нет.

3 ФАКТИЧЕСКАЯ работа милиции Днепродзержинска отличается от ФАКТИЧЕСКОЙ работы милиции других городов в лучшую сторону.

0

Респект и милиции и курившему.

Ведь, человек, который курил на балконе и вызвал милицию, мог бы спокойно докурить сигаретку и вернуться "на диван".

0

мда, за все что должно быть нормой не вписывается в быдлонормы теперь каждому медаль на грудь, респект и уважуха, овации и т.д.... куда катится этот мир....

Изменено пользователем Илюшка
0

Только что позвонил знакомый, рассказал историю:

Курил он на балконе, увидел - под домом лежит человек. Спустился, видит: человек без памяти. Поднять не может.

Позвонил 102. Милиция приехала через 3 минуты 20 секунд. Оказали первую помощь, уложили в машину. Потом поднялись, взяли данные звонившего и повезли человека в больницу.

Мне, например, очень приятно сознавать, что у нас есть такая милиция. От души говорю спасибо ей и Олегу Владимировичу!

Я поручу передать Ваши слова сотрудникам патрульно-постовой службы ДзГУ.

0

мда, за все что должно быть нормой не вписывается в быдлонормы теперь каждому медаль на грудь, респект и уважуха, овации и т.д.... куда катится этот мир....

Если Вы пойдёте работать в милицию (на зарплату в 1500грн) и покажите там как сможете вписываться в норму хотя бы год - я самолично выдам Вам медаль. А сидеть на шее у родителей и рассуждать о высоких материях, как это делаете Вы - это не сложно. :)

0

Специфика милицейской работы в том, что когда работа сделана - это по-любому доброе дело. А когда не сделана - чье-то несчастье. Нет ничего неправильного в том, чтобы благодарить за сделанную работу.

0

Милиции конечно респект. Особо радует, что таки есть ещё люди которым не по барабану окружающие.

0

Интересно, почему позвонил в милицию? Мне кажется в скорую звонить логичней было бы.

P.S. все молодцы конечно, умницы и т.д.

Изменено пользователем Кирилл
0

Если Вы пойдёте работать в милицию (на зарплату в 1500грн) и покажите там как сможете вписываться в норму хотя бы год - я самолично выдам Вам медаль. А сидеть на шее у родителей и рассуждать о высоких материях, как это делаете Вы - это не сложно. :)

А от уяви...ні хто туди у шію ні кого не жене....на ті,як ти кажеш 1500...Загалом , машина яка зветься українська міліція перетворює частку їхнього составу у покидьків...Чому?У мене є підстави так вважати...Хоча б останній випадок який підтверджує мою думку...

Увечорі після роботи (приблизно з місяць тому...) ми з товаришами йшли у районі центрального головпочтамту...Недалечко від нас зупинилась авто(уаз) з якого вийшло три бійця і почали придовбуватись до стоячого чоловіка...Потім той чоловік під екскортом тих бійців підійшов до розчинених бокових дверей...Той боєць що знаходився позаду просто ногою ударив чоловіка..та так що той залетів(під загальний регіт)у машину...Маашина поїхала у бік Заводського РВС...Звичайно...пану Олегу про цей випадок підлеглі не доповіли...

0

з/п не влияет на человеческие ценности, если человек говно, то стань он хоть олигархом - останется таким же говном.

0

А от уяви...ні хто туди у шію ні кого не жене....на ті,як ти кажеш 1500...Загалом , машина яка зветься українська міліція перетворює частку їхнього составу у покидьків...Чому?У мене є підстави так вважати...Хоча б останній випадок який підтверджує мою думку...

Достойных не хватает?

Возможно!

Может потому, что там не особо вкусно работать?

Пока зарплата будет смешной - с персоналом будут проблемы.

Увечорі після роботи (приблизно з місяць тому...) ми з товаришами йшли у районі центрального головпочтамту...Недалечко від нас зупинилась авто(уаз) з якого вийшло три бійця і почали придовбуватись до стоячого чоловіка...Потім той чоловік під екскортом тих бійців підійшов до розчинених бокових дверей...Той боєць що знаходився позаду просто ногою ударив чоловіка..та так що той залетів(під загальний регіт)у машину...Маашина поїхала у бік Заводського РВС...Звичайно...пану Олегу про цей випадок підлеглі не доповіли...

Как-то мне не везёт... Один раз за всю жизнь видел как ППСники придолбались в двум пьяным малолеткам.

Подошёл ближе - оказалось они были пьяны и мочились под забор.

А так как-то больше и не припомню случаев "ментовского беспредела", за исключением отмороженных Беркутов в 90х.

0

Достойных не хватает?

Возможно!

Может потому, что там не особо вкусно работать?

Пока зарплата будет смешной - с персоналом будут проблемы.

Как-то мне не везёт... Один раз за всю жизнь видел как ППСники придолбались в двум пьяным малолеткам.

Подошёл ближе - оказалось они были пьяны и мочились под забор.

А так как-то больше и не припомню случаев "ментовского беспредела", за исключением отмороженных Беркутов в 90х.

Да ладно!!! я както прокатился со своим другом (его задерживали, не меня) в машине ППС в Днепровский РО, просто что б с ним ничё не случилось, дык на меня составили протокол что я распивал спиртные напитки + нарушал общественый порядок, и добавили что если я не соглашусь и не подпишу протокол, то мне они подкинят коечто и я вобще не выйду с РО!!! Два ублю*ка

0

Я даже предполагаю, что он связан с Вашими фантазиями.

А докладывать начальнику милиции города о каждом административном правонарушении не целесообразно. Если я буду слушать дежурного после 24 часов его работы, то к этому ещё часов 8 добавится.

Именно для этого есть руководители среднего звена-начальники отделений, командир роты ППС,начальник отдела участковых, мой зам.- Вовк А.А , в конце концов.

0

Пару дней назад мамка расказала ,что не могла войти в подъезд своего дома потому что в подъезде спал пьяный чувак с собакой.... вызвали милицию ... сотрудники милиции прибыли ОЧЕНЬ "быстро" всего лишь через 4 часа....

0

Пару дней назад мамка расказала ,что не могла войти в подъезд своего дома потому что в подъезде спал пьяный чувак с собакой.... вызвали милицию ... сотрудники милиции прибыли ОЧЕНЬ "быстро" всего лишь через 4 часа....

Укажите дату и время звонка, в какой орган поступал звонок.

Я уже писал, что рекомендую осуществлять повторные звонки на тел.102 или 3-68-75 в дежурную часть ДзГУ.

В каждом райотделе работает только две следственно-оперативные группы.Дополнительная СОГ до 21.00 часа. Потом её функции переходят к ГБР ППС.

За сутки по любому из районов поступает 40-50 звонков различного характера( до 300 по городу).Регистрируется от 60 до 100 происшествий криминальной направленности.

Если будут введены при каждой дежурной части РО дополнительно ещё по две группы быстрого реагирования за счёт сокращения штата других подразделений)- оперативность улучшится.

0

Укажите дату и время звонка, в какой орган поступал звонок.

Я уже писал, что рекомендую осуществлять повторные звонки на тел.102 или 3-68-75 в дежурную часть ДзГУ.

В каждом райотделе работает только две следственно-оперативные группы.Дополнительная СОГ до 21.00 часа. Потом её функции переходят к ГБР ППС.

За сутки по любому из районов поступает 40-50 звонков различного характера( до 300 по городу).Регистрируется от 60 до 100 происшествий криминальной направленности.

Если будут введены при каждой дежурной части РО дополнительно ещё по две группы быстрого реагирования за счёт сокращения штата других подразделений)- оперативность улучшится.

Точную дату и время пока сказать не могу (нужно у родителей спросить)...

Вы все правильно говорите , только действий я не вижу...

0

Точную дату и время пока сказать не могу (нужно у родителей спросить)...

Вы все правильно говорите , только действий я не вижу...

О каких именно действиях идёт речь ?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.