• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
andrik

КП «Дніпродзержинськтепломережа»

Оцените эту тему:

367 сообщений в этой теме

Уряяя

0

Поделиться этим сообщением

12 минут назад, Guest322233 сказал:

Потеплели батареи наконец-то...emoji938.pngemoji409.png

А вас предупреждали...

0

3 часа назад, Muzik сказал:

Слава  на кой  хер вы так нагло и подло  лжете ? 

Где именно по вашему мнению ложь? Где про внеплановые, т.е. аварийные ремонты написано, или где про отсутствие меценатов?

0

2 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Где именно по вашему мнению ложь? Где про внеплановые, т.е. аварийные ремонты написано, или где про отсутствие меценатов?

Ложь ваша в  том что  ни кто ничего не делает . Ни в домах  ни на линии . И даже изолировку   греющих  воздух на улице  теплотрасс не проводят . И для этого ума много не нужно . просто идти по микрорайону  и наблюдать  на голые трубы  которые   греют   воздух в городе . А еще одни из доказательств это   идущий  метцами пар  из  земли .

П это по терминологии  банальная утечка .просто  течет себе  горясий теплоноситель в землю и все . И таких утечек   до и больше по городу . И кому до них есть дело ?

Отсуствие   тепла  в квартирах  десятилетиями   у людей  еще один  грозный фактор  в нашем городе .

И все чем вам  могут помочь  в данном случае  это   пообещать  что не будут начислять оплату за холодные  стояки .и еще какую нибудь  отмазочную отмазку  .

Вот такая вот картина в целом в городе . А вы тут   распинаетесь о каких то меценатах  и  плановых обслуживаниях сетей  не пишите.

А внеплановые  это   порывы и аварии  которые бывают из -за халатного отноешния  к ним .

Потому что там где тонкое там и порвется .

Изменено пользователем Muzik
0

10 часов назад, Muzik сказал:
4 часа назад, Muzik сказал:

Ложь ваша в  том что  ни кто ничего не делает . Ни в домах  ни на линии . И даже изолировку   греющих  воздух на улице  теплотрасс не проводят . И .......

А внеплановые  это   порывы и аварии  которые бывают из -за халатного отноешния  к ним .

Потому что там где тонкое там и порвется .

Никто ничего не делает - это банально огульное заявление.

Про изолировку я и написал, что "на изолирование наземных труб и то не хватает".

Если есть утечка, воду сразу перекрывают, разрывают это место и меняют участок трубы. Вы наверное не представляете себе, что произойдет, если будет утечка, а ее никто не будет устранять, если пишите такую ересь.

Тепло в квартире это компетенция хозяина квартиры, тепло в общедомовых трубах - ЖЭУ, трубы до дома от ТЭЦ - вот это и есть компетенция тепловых сетей.

А аварии не из-за халатного отношения, а из-за изношенности трубопровода. Именно поэтому я и написал про необходимость замены ВСЕХ труб теплоснабжения по городу. Но это стоит очень больших денег и никто эти деньги просто так не даст. Поэтому и латают с минимально возможными затратами и без всякой гарантии, что через месяц, год или неделю не прорвет эту же трубу на два метра дальше от прошлого ремонта.

А вот к задвижкам претензий никогда никто не предъявлял. Потому, что к ним есть доступ и их обслуживают регулярно. Одна задвижка стоит десятки тысяч гривен.

Изменено пользователем Slava_DnDz
0

23 часа назад, Slava_DnDz сказал:

А аварии не из-за халатного отношения, а из-за изношенности трубопровода.

Изношенность труб это  ничего неделанье и ними .а по сути это халатность . Более того деньги  выделенные на замену труб куда  ушли ?

Но это стоит очень больших денег и никто эти деньги просто так не даст.

вы   в Марса  прилетели ? Платежки за  тело    видали ?  В них суммы на уровне минимальной  пенсии  и даже выше !!!

Практически приблежены  и чуть -чуть не хватает  к сумме минимальной  зарплате  еще чуть -чуть .

Потому, что к ним есть доступ и их обслуживают регулярно.

Вот это и есть ваша  ложь . Если бы  их обслуживали  то  все было бы так   написано в технической  документации по системам отопления . Но вот беда  их никто  не обслуживает  и ремонтирует . А вот когда  жаренный петушок  клюнет  в по.пу тогда да . и за это  им  сразу   почет и грамоты  выписуют . как  в прочем и за всякую  мелкую мелочь в местной власти .

Одна задвижка стоит десятки тысяч гривен.

Одна квартира  за отопление сейчас стоит  около 2 тысяч   

10 квартир    это  приблизительно  один  подьезд  20 тысяч  

Слава  .  што то у вас от лукавого ?

вы местный  член  правления   в городе ?

Где то я уже  такие речи  о дороговизне  слышал и не один раз .

Откройте   личико  !!

Да и еще Слава . что то я не вижу  вашей  интенсивности по описанию  фатков 

о которых я спрашивал .

Повторю  свой вопрос здес и вам лично .

Какая сумму  компенсации  по субсидиям была выделена городу  вместо неоплаченных субсидантами  денег ?

Конкретно  сумму назовите и какие  работы  были  выполнены  на эти  суммы  в теплосетях?

Зеро - зеро = зеро ?

Кому нужны эти сусбидии ? Или это  такой способ грабежа  тех людей которые  получают чуть -чуть больше минимальщиков ?

почему  тогда  их грабят  забирая  почти  большую часть  зарплаты  за  эти услуги в которых  очень дорогущие   задвижки ?

0

В 14.01.2018 в 00:01, Slava_DnDz сказал:

Внеплановые  ремонты  это устранение  аварий . Ясный пень что  крупные аварии  будут устранять оперативно .как это было вот  несколько суток  на Левом берегу .  А вот кто будет устранять  мелкие аварии 7  Сейчас если прогуляться  по городу  будут видны   паровые  тучки  из земли  это   что  Слава ?   Это  есть  порыв  или  мелкая утечка .  Дырочка в трубе  и от туда  выходит теплоноситель   . парует  себе  так красиво и даже  месяцами за этой картиной можно наблюдать .Только вот  теплая  зима  удалась на  радость теплосетям . А так бы  у них кое что бы  в мыле было бы .Хотя  еще  не вечер .

А про каких вы тут   марсиан  вспоминаете  меценатных ?

Это што за мышление  такое социально - коммунистическое ?  Меценаты ?

Это называется   в народе  который  вы разделили  на безграмотный  и сортовой (!!)  халява . По просту в народу вы ищете  халяву что бы  кто то  в лице  мецената за свои  деньжата   заменил полностью всю тепловую систему в городе .

А  кто то будет как  паразит  сосать   с  жителей города  деньги   за тепло  в их  квартирах . И я  вам  по секрету скажу  сумма в городе     запредельная . Да  и это  все дело рук  Белоуса !!! Это он  такую  сумму  утвердил  в городе .

И тут  вопрос к нему лично   .а  куда пойдут эти денежки ? Кому то  в карман или все же  приведут  всю систему  теплоносителей в городе в порядок и без  подачек и халявы от мещенатов ?

Слава   я уже говорил  Михаилу и вам скажу . нельзя людьми  манипулировать . Люди  хоть и записаны вами  и такими как  вы во второсортное  и  малограмотное  . но это люди  и как бы вам не хотелось  они умеют  и будут мыслить и высказывать  вам

А вы   представитель  городской власти и  я это    знаю  по вашим  постам   . потому что вы  черезчур уж  отебливаете   черное  в наше городской  системе  . И помощники  у вас  здесь  есть  . Уже как  то  спалились  лайкая вас  и   кивая  вам во всем что вы тут пытаетесь  уболтать и разгладить .

Делами  нужно  в городе  порядки наводить .а не  убалтыванием !

пишите про дорогие  задвижки  - многотысячные .  напишите еще про миллионные  суммы на проведение работ .

И я вам поверю . Только  для того что бы  их выполнять у людей  должны быть деньги .которые они с радостью  будут платить на это . А не вырывать  у них последнее  из  хзо рта  . И человек  работающий  а не так как вы  там писали   ходить и ничего не лать   а это   ваш образ  низкосортного - малгграмотного  неработающего человека . который   должен получать мизер .да еще  и по вашим  критериям  оценки  не желающий работать .

А в народе   который вы так  презрительно  здесь из под тишка  называете  быдлом  ( образно  из ваших   намеков  )  говорят  такую  народную фразу   Как платят  так и  работаем .

И это правильная фраза . Потому что   для того что бы попасть на работу    люди за год  тратят  два  и даже три  минимальных оклада .  и получается  что   3 месяца зарплаты уходит на проезд .  8 месцев на  оплату за ЖКХ  и отопление .

А за что  еду покупать и  одежду ? И это самое  остро необходимое !!!

Я понимаю что  сидящие  в высших эшелонах  власти   нашли способ как  нелегально увеличивать себе зарплаты  в  3- 4 и даже 5 раз .  Красиво жить  не запретишь ? Так ведь ? А как жить  среднему  классу ?

Тому   кто  умеет  . знает и хочет  работать ? 

Как жить  ему  за те копеечки  которые  вы  Слава здесь  усиленно и фанатически  хвалите и рекламируете ?

0

:facepalm: Неконтрольований потік свідомості!

1

2 минуты назад, kentavr сказал:

:facepalm: Неконтрольований потік свідомості!

для кого и как . Для вас имеющего отношение к власти  все что вы не можее ответить  должно быть списано под что нибудь .

0

3 часа назад, Muzik сказал:

Делами  нужно  в городе  порядки наводить .а не  убалтыванием !

пишите про дорогие  задвижки  - многотысячные .  напишите еще про миллионные  суммы на проведение работ .

Пишу:

Кам’янська міська рада затвердила програму соціально-економічного та культурного розвитку міста на 2018 рік. Згідно з нею, у житлово-комунальному секторі міста передбачається реалізація низки важливих енергозберігаючих проектів.

Серед них: комплексна модернізація системи теплопостачання міста з обсягом фінансування проекту в сумі 59,1 млн. євро; капітальний ремонт ліній зовнішнього освітлення з впровадженням енергозберігаючих технологій – обсяг фінансування 11,4 млн. євро відповідно до Програми розвитку муніципальної інфраструктури України (за умови виділення кредитних коштів Європейським Інвестиційним Банком).

Програмою передбачена також реконструкція котельні по вулиці Дальній, 22 та інженерних мереж в місті – обсяг фінансування 1 млн. євро, відповідно до Програми DemoUkraineDH «Енергоефективні демо-проекти в секторі теплопостачання України» (за умови виділення фінансування НЕФКО і гранту Е5Р). Також у 2018 році передбачається  провести технічне переоснащення комплексу з експлуатації очисних споруд каналізації правого берега з впровадженням енергозберігаючих технологій – обсяг  фінансування 0,5 млн. євро за програмою кредитування «Чисте Виробництво» (за умови виділення кредитних коштів НЕФКО).

0

5 минут назад, kentavr сказал:

Пишу:

Кам’янська міська рада затвердила програму соціально-економічного та культурного розвитку міста на 2018 рік. Згідно з нею, у житлово-комунальному секторі міста передбачається реалізація низки важливих енергозберігаючих проектів.

Серед них: комплексна модернізація системи теплопостачання міста з обсягом фінансування проекту в сумі 59,1 млн. євро; капітальний ремонт ліній зовнішнього освітлення з впровадженням енергозберігаючих технологій – обсяг фінансування 11,4 млн. євро відповідно до Програми розвитку муніципальної інфраструктури України (за умови виділення кредитних коштів Європейським Інвестиційним Банком).

Програмою передбачена також реконструкція котельні по вулиці Дальній, 22 та інженерних мереж в місті – обсяг фінансування 1 млн. євро, відповідно до Програми DemoUkraineDH «Енергоефективні демо-проекти в секторі теплопостачання України» (за умови виділення фінансування НЕФКО і гранту Е5Р). Також у 2018 році передбачається  провести технічне переоснащення комплексу з експлуатації очисних споруд каналізації правого берега з впровадженням енергозберігаючих технологій – обсяг  фінансування 0,5 млн. євро за програмою кредитування «Чисте Виробництво» (за умови виділення кредитних коштів НЕФКО).

Это на будущее .

Где отчеты о проделаной  работе . суммы полученные от населения . суммы компенсации от государства  (субсидии)

работы  выполненные  в 2015-17 годах

0

4 минуты назад, Muzik сказал:

Это на будущее .

Где отчеты о проделаной  работе . суммы полученные от населения . суммы компенсации от государства  (субсидии)

работы  выполненные  в 2015-17 годах

Я вже давав Вам посилання на сайті КМР.

0

1 минуту назад, kentavr сказал:

Я вже давав Вам посилання на сайті КМР.

куда . куда вы меня послали ? !

0

1 минуту назад, Muzik сказал:

куда . куда вы меня послали ? !

3 минуты назад, kentavr сказал:

на сайт КМР

0

9 часов назад, Muzik сказал:

Изношенность труб это  ничего неделанье и ними .а по сути это халатность . Более того деньги  выделенные на замену труб куда  ушли ?

Совершенно верно, изношены - потому-что ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ не менялись. Деньги, которые начали поступать ПОСЛЕ децентрализации на это и идут. Но их недостаточно, чтобы за один-два-три-пять сезонов изменить ситуацию кординально.

вы   в Марса  прилетели ? Платежки за  тело    видали ?  В них суммы на уровне минимальной  пенсии  и даже выше !!!

Практически приблежены  и чуть -чуть не хватает  к сумме минимальной  зарплате  еще чуть -чуть .

А вы не с Марса? Какая задолженность населения перед Теплосетями - видели? Платят не все, а кто платит - оплачивает не полностью, лишь некоторые платят исправно ежемесячно в полном объеме.

А про каких вы тут   марсиан  вспоминаете  меценатных ?

Это што за мышление  такое социально - коммунистическое ?  Меценаты ?

Это называется   в народе  который  вы разделили  на безграмотный  и сортовой (!!)  халява . По просту в народу вы ищете  халяву что бы  кто то  в лице  мецената за свои  деньжата   заменил полностью всю тепловую систему в городе .

Меценат - от римского деятеля времен императора Августа, имя которого Меценат, и который направил значительную долю финансов, накопленных Римской империей, на поощрение и поддержку творческой индустрии (безвозмездно, т.е. даром). Я подразумевал суть помощи - безвозмездность, благотворительство.

Это называется, что "халявы" не будет. И менять надо за наши с вами бабки, которые закладывают в тариф, но далеко не факт, что закладывают достаточно для такой работы, закладываемого хватает лишь на аварийные ремонты и мало-мальское обслуживание, имхо)

Вот это и есть ваша  ложь . Если бы  их обслуживали  то  все было бы так   написано в технической  документации по системам отопления . Но вот беда  их никто  не обслуживает  и ремонтирует . А вот когда  жаренный петушок  клюнет  в по.пу тогда да . и за это  им  сразу   почет и грамоты  выписуют . как  в прочем и за всякую  мелкую мелочь в местной власти .

Обслуживают то, к чему есть доступ. То что закопано глубоко в землю не обслуживается, трубы можно только ремонтировать (заваривать свищи уже образовавшиеся или менять небольшой участок) или менять (участками различной протяженности в десятки и сотни метров). Все это требует больших огромных трудовых затрат.

Одна квартира  за отопление сейчас стоит  около 2 тысяч   

10 квартир    это  приблизительно  один  подьезд  20 тысяч  

Слава  .  што то у вас от лукавого ?

вы местный  член  правления   в городе ?

Где то я уже  такие речи  о дороговизне  слышал и не один раз .

Откройте   личико  !!

Один подъезд - 20 тыс. И сколько теплосети должны заплатить в ТЭЦ? Понятно, что меньше, но останется-то уже малая сумма. Вот когда вы разберетесь с себестоимостью и оставите только доходную часть, тогда и рассуждайте - на что этой суммы может хватить.

Про члена правления города - это шутка такая? Я и пофамильно не знаю, кто там где рулит. 

Да и еще Слава . что то я не вижу  вашей  интенсивности по описанию  фатков 

о которых я спрашивал .

Повторю  свой вопрос здес и вам лично .

Какая сумму  компенсации  по субсидиям была выделена городу  вместо неоплаченных субсидантами  денег ?

Конкретно  сумму назовите и какие  работы  были  выполнены  на эти  суммы  в теплосетях?

Зеро - зеро = зеро ?

Кому нужны эти сусбидии ?

Или это  такой способ грабежа  тех людей которые  получают чуть -чуть больше минимальщиков ? почему  тогда  их грабят  забирая  почти  большую часть  зарплаты  за  эти услуги в которых  очень дорогущие   задвижки ?

Что-то не припомню, чтоб у меня спрашивали подобное.

Я понятия не имею, сколько субсидии по коммуналкам выделено городу. Я и свою субсидию не знаю, каждый месяц разные цифры, то плюсуют, то вычитают. Вы бы обратились в отдел соцзащиты, пусть дадут исчерпывающую информацию о начислениях в местные СМИ.

Кому нужны субсидии? Тем, кто не может оплатить норматив, с учетом формулы начисления, в зависимости от доходов семьи.

Вопросы про грабежи воще не понял о чем речь, тем более - при чем там субсидии.

0

Подмуаешь какая беда ? Ну остались  в  холодную пору несколько домов  без темла . Зато если что и может быть сделают переасчет .Хотя может и не сделают ?

Зимой  ремонтировать  темлоптрассы  это по  нашему .Мы ведь в Европу идем и цены на все  как у Европы себе устанавливаем .

В Каменском 9 домов остались без тепла

http://kstati.dp.ua/content/v-kamenskom-9-domov-ostalis-bez-tepla

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.