• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
andrik

КП «Дніпродзержинськтепломережа»

Оцените эту тему:

366 сообщений в этой теме
1 час назад, Muzik сказал:

На манеже  коррупционеры и просто те кто не соотвествует  занимаемым дожностям

Ну, Ви ж теж корупціонер! Ні? Доведіть протилежне! Щодо невідповідності, я вже сказав сою думку - кращого ще не було!

0

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

Ну, Ви ж теж корупціонер! Ні? Доведіть протилежне! Щодо невідповідності, я вже сказав сою думку

---------Доведіть протилежне!-----

1 Я не занимаю  высокопсталвенные должности в городе

2 я нахожусь на официальной работе где у меня нет  возможности с материальными и другими ценностями  .

2 налоги с меня вычитывают исправно  и во время .

Так в чем моя коррупция ?

4 минуты назад, kentavr сказал:

кращого ще не було!

Он еще не был в этой должности а вы его лучшим назвали .

Я каждый месяц буду вам предоставлять фотографии  голых  теплотрас

Что бы показать что вы  переоценили  ваши знания о лучшем .

0

4 минуты назад, Muzik сказал:

Лучше девок.

Продуктивнее.

1

39 минут назад, Muzik сказал:

я нахожусь на официальной работе где у меня нет  возможности с материальными и другими ценностями  .

Не переконливо! Всі корупціонери так кажуть! :)

Он еще не был в этой должности а вы его лучшим назвали .

Не вигадуйте! Я казав за його роботу на минулій посаді.

0

3 минуты назад, kentavr сказал:

Не переконливо! Всі корупціонери так кажуть! :)

Не вигадуйте! Я казав за його роботу на минулій посаді.

Всі корупціонери так кажуть!

вы я вижу главный спец о том что говорят коррупционеры .

0

42 минуты назад, Muzik сказал:

Якщо Ви УВАЖНО передивитеся міські новини, починаючи з початку травня, то НЕОДМІННО знайдете інформацію з фотографіями, де йдеться про підготовку до опалювального сезону і, зокрема, ізоляцію теплотрас. Я не стверджую, що ВСІ теплотраси будуть ізольовані, як завжди, через проблему з фінансуванням, я стверджую, що ця робота системно проводиться.

0

13 минут назад, Muzik сказал:

вы я вижу главный спец о том что говорят коррупционеры

Ні. НЕ головний. Головні сидять в НАБУ, НАЗК і Антикорупційній прокуратурі. Я лише працюю з офіційною інформацією, що надходить з цих органів.

0

4 минуты назад, kentavr сказал:

Ні. НЕ головний. Головні сидять в НАБУ, НАЗК і Антикорупційній прокуратурі. Я лише працюю з офіційною інформацією, що надходить з цих органів.

е ну тогда все ясно с вами раз и на всегда .

0

Примусове стягнення з боржників «Тепломережі»

12 вересня, 2017

і

На теперішній час КП КМР «ТЕПЛОМЕРЕЖІ» знаходиться в дуже тяжкому фінансовому стані внаслідок вкрай низького рівня оплат споживачів за послуги центрального опалення. Сума боргу складає 345,5млн.грн., що в свою чергу негативно впливає на розрахунки підприємства за енергоносії. Тому керівництво «Тепломережі» наполягає на погашені боргів.

Важкий фінансовий стан обумовлений несвоєчасними розрахунками населення за спожиті послуги центрального опалення. Наразі заборгованість населення досягла критичної межі і станом на 01.09.2017 року вона складає 326млн.грн.

Не зважаючи на таке становище, підприємство зробило все можливе для вчасного початку та сталого проходження опалювального сезону 2017-2018 років: замінено більше 1,2 км трубопроводів, виконаний ремонт та ревізія запірної арматури та елеваторних вузлів, відновлено ізоляційне покриття на  9,7км трубопроводів та інше.

Підприємство наполягає на погашені заборгованості за послуги централізованого опалення для розрахунків підприємства за використаний природний газ та покупну теплову енергію.

ДО МЕШКАНЦІВ, ЯКІ ДОБРОВІЛЬНО ЦЬОГО НЕ ЗРОБЛЯТЬ, ПІДПРИЄМСТВО БУДЕ ВИМУШЕНЕ ЗАСТОСУВАТИ ЗАХОДИ ПРИМУСОВОГО СТЯГНЕННЯ ЗАБОРГОВАНОСТІ!

0

В 04.05.2017 в 12:48, kentavr сказал:

КП КГС «Теплосети» обращается к каменчанам с просьбой оплатить задолженность за услуги центрального отопления

Опубликовано чт, 04/05/2017

В настоящее время КП КГС «Теплосети» находится в очень тяжелом финансовом положении вследствие крайне низкого уровня проплат абонентов за потребленные услуги центрального отопления. Задолженность потребителей составляет более 400 млн грн., что негативно влияет на расчеты предприятия за энергоносители перед НАК «Нефтегаз Украины», ОАО «Днепровская ТЭЦ» и ОАО «ДнепрАЗОТ».

12 часов назад, kentavr сказал:

Примусове стягнення з боржників «Тепломережі»

12 вересня, 2017

На теперішній час КП КМР «ТЕПЛОМЕРЕЖІ» знаходиться в дуже тяжкому фінансовому стані внаслідок вкрай низького рівня оплат споживачів за послуги центрального опалення. Сума боргу складає 345,5млн.грн., що в свою чергу негативно впливає на розрахунки підприємства за енергоносії. Тому керівництво «Тепломережі» наполягає на погашені боргів.

Долги уменьшаются со средней скоростью около 14 млн грн/мес:Koshechka_08: 

Плохо, что скоро новые долги начнут появляться, а так-бы за 2 года......

Изменено пользователем Slava_DnDz
0

Официальное  заявление  платящих  за тепло  потребилетей  к  КП «Дніпродзержинськтепломережа»

Мы  .те кто регулярно платит за  ваши услуги  .в том числе и те кому вы эти услуги  не предоставляте по  техническим причинам с вашей стороны .  Требуем !!! Устранить все  наши ежегодные жалобы  и решить  в кратчайшие сроки   ежегодные проблемы  с отоплением  в наших домах !

Требуем  провести  срочные ремонты  пропблемных стояков  в домах .

Те на которые вы десятилетиями закрываете глаза .

Те на которые  вы постоянно пишите  отписки и не ремонтируете .

Прочтите   законы нашей страны и  начните выполнять их .

И еще  знайте что в законах нет  таких слов  как  отмазки ( нет денег .нет материалов .нет специалистов и тд и тп)

Мы платим .а вы обязаны нам предоставлять качественные услуги !!!

Наши требования  законны  и мы требуем выполнить  вашу работу . Годами требуем !!

0

@Muzik , самі придумали? Толково! :good:

0

В ближайшую пятницу, 29 сентября на 19-й сессии Каменского горсовета депутаты проголосуют за 52 проекта-решения. Среди них: помощь семьям героев, пандусы для инвалидов, работа КП «Теплосети» и КП КГС «Горводоканал», а также бюджет города.

..................

..................

..................

Решится судьба и КП «Теплосети». На сессии депутатам предложат проголосовать за создание дочернего предприятия, которое займется установкой общедомовых приборов учета тепла. А «Теплосети» пока будут решать вопросы накопившегося потребительского долга. Счетчики должны установить за счет инвестиционной программы НКРЭКУ, в которой на эти цели запланировано около 5 миллионов гривен.

https://www.5 6 9 2.com.ua/news/1806454

0

В 13.09.2017 в 08:49, kentavr сказал:

@Muzik , самі придумали? Толково! :good:

почему то никогда не говорят о проблемах тех кто платит и страдает .

0

Непонятна позиция  работы Масленкова .  Он конечно же привык ничего не делать . Сидел себе в теплом кабинете да отписки  отписывал  везде всем и всюду . А тут  не то было !

Тут нужно засучивать  рукава и  работать .и еще раз работать . И еще работать и работать .Ибо  холод  уже постучался и шепнул на ухо . Держись мол Масленков ! А прогнозисты  в этом году обещают  ну очень холодную зиму .

так что может Масленков  сегодня напишет заяву на увольнение ? А то ведь  беда будет .

0

---------- Мы устранили почти все неполадки, - сообщил «гуано» Александр Масленков, директор КП «Теплосети». – Параллельно мы заполняем магистральные сети. Можно говорить о том, что Каменское технически готово к началу отопительного сезона.----

Если прочесть это .то можно с глубокой уверенностью сказать . Готов ли Маслекнов к очередям возмущенных  потребителей  тепла которые  массой ринут во все  пункты  обслуживания  их ?

И толпы будут коллосальные ! Ибо  слово ----почти  ----Это очередная отписка  в стиле - бла - бла - бла от  Масленкова .

0

Что ожидает Александра  Масленкова  за начало отопительного сезона

за начало

0

19 часов назад, Muzik сказал:

---------- Мы устранили почти все неполадки, - сообщил «гуано» Александр Масленков, директор КП «Теплосети». – Параллельно мы заполняем магистральные сети. Можно говорить о том, что Каменское технически готово к началу отопительного сезона.----

Если прочесть это .то можно с глубокой уверенностью сказать . Готов ли Маслекнов к очередям возмущенных  потребителей  тепла которые  массой ринут во все  пункты  обслуживания  их ?

И толпы будут коллосальные ! Ибо  слово ----почти  ----Это очередная отписка  в стиле - бла - бла - бла от  Масленкова .

Музік, при всій повазі Ви здається трохи не в курсі "розкладів". Не красти на керівній посаді в комунальному господарстві неможливо в принципі. Припустимо, Вас призначили директором КП. Не пізніше наступного дня (частіше в той самий) до Вас у кабінет (з яким ще не встигли познайомитися) завітає колектив ОБЕПу з метою узгодження питання скільки будете їм платити. Сума може коливатися, але буде точно більше офіційної зарплатні. Якщо надішлете в еротичний тур - образяться, підставлять та посадять.

0

странные отчеты ! Ничего не делая сообщили о проделанной работе .

Нет ну .а что ? Ведь одного руками водителя сняли . Другой руковод пришел и все сделал .

прям какой то  волшебник с голубым вертозалетом .

В Каменском отчитались о готовности к зиме

https://www.гуано.com.ua/news/1808468

0

9 минут назад, Muzik сказал:

странные отчеты ! Ничего не делая сообщили о проделанной работе .

Нет ну .а что ? Ведь одного руками водителя сняли . Другой руковод пришел и все сделал .

прям какой то  волшебник с голубым вертозалетом .

В Каменском отчитались о готовности к зиме

https://www.гуано.com.ua/news/1808468

Арматуру подвале когда восстановите или решили затопить подвал и ждете когда дом Грушевского 12А поплывет

Заявок жильцы десятки подали, когда свет подъездах включите?

0

1 минуту назад, Leonid сказал:

когда свет подъездах включите?

Какой то не умный  рукамивод отдал распоряжение  на выключение  освещения подьездов .

Хотя это известная в городе  фигура с фамильем  Маханько  . Так вот теперь все жильцы которые звонят в ЕДС  получают от ворот поворот . Мол  нам по фигу что в ваших подьездах  темно . Бейте головы .падайте ломайте носы . пусть вас грабят и убивают в неосвещенных подьездамх . Нам по фиг !!! И включат и ремонтировать ( менять лампочки ) не будут .

0

Каменские «Теплосети» в кризисе

https://www.гуано.com.ua/news/1807439

Ну так куда  на повышение  Белоусов  послал  бывшего доводителя  в кризис ?

Орден ему и почетного жителя  нужно что бы Белоусов вручил за  эти великие  дела !

0

Готовы ли теплосети города греть холодные улицы города ?

Готовы !

Ура паны и пановчанки !

Ни  один метр  теплосетей не заизолирован . так где  эта изоляция  отсуствует  годами или даже десятилетиями

За ваши деньги отогреем воздух в городе ?

Да !

0

Ни  один метр  теплосетей не заизолирован .

За слова відповідаєте?

0

10 минут назад, kentavr сказал:

За слова відповідаєте?

что фото выложить ? Или как ?

0

18 минут назад, Muzik сказал:

Да. Всех сетей города.

0

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Да. Всех сетей города.

может лучше  области ?

0

1 минуту назад, Muzik сказал:

может лучше  области ?

Ну, вы же утверждали, что незаизолированы все сети города.

0

4 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Ну, вы же утверждали, что незаизолированы все сети города.

что . действительно я так и написал что все до единой ? 

0

1 час назад, Muzik сказал:

Ни  один метр  теплосетей не заизолирован .

0

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

а ну да . правильно . Спасибо что заметили не допись  предложения .

Исправьте  на

Ни  один метр  теплосетей не заизолирован . так где  эта изоляция  отсуствует  годами или даже десятилетиями .

так будет верно .

0

2 часа назад, kentavr сказал:

За слова відповідаєте?

Вам не надоело писать ложь, а мне надоело читать.

Город готов отопительному сезону-ЛОЖЬ

ул Грушевского 12А, ворюги Осели украли краны и заглушки после отопительного сезона

Запустите отопление и дом будет на Оношкина

Все знают, что дом не готов отопительному сезону

0

1 час назад, Leonid сказал:

ул Грушевского 12А, ворюги Осели украли краны и заглушки после отопительного сезона

Теплосети отчитываются за трубы которые доходят ДО дома от ТЭЦ. Готовность самих домов к тепловым сетям не относится, это вопросы УКОЖФ.

1

17 часов назад, Muzik сказал:

Так, будь ласка. Виложіть фото 9841м магістральних труб, заізольованих цьогоріч!

0

15 часов назад, Leonid сказал:

...мне надоело читать.

Хто Вас змушує? :bs:

Опалювальний сезон відбудеться поза Ваших сумнівів!

...дом будет на Оношкина

Хто такий Оношкин?:chok_mini:

Все знают, что дом не готов отопительному сезону

Слава вже відповів.

0

18 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Теплосети отчитываются за трубы которые доходят ДО дома от ТЭЦ. Готовность самих домов к тепловым сетям не относится, это вопросы УКОЖФ.

На кой фиг нужно тепло до дома .если оно не приходит в дом или на стояки в квартире ?

Под словом  отопление готово это значит оно готово войти во все квартиры города !!!

Так было всегда и раньше когда был порядок в этой свфере  работали  по 24 часа  в сутки что бы  запустить в каждую квартиру  тепло  без отмазок и других  выдуманных или надуманных сказок .

0

В тарифе на тепло заложены потери при транспортировке, которые могут составлять до 20%, себестоимость генерации, прибыль предприятия и объем потребления.

В то же время, если сократить потери, или, например, увеличить объемы реализации, тариф снизится.

Эксперты считают, что фактические потери находятся на уровне 30%. То есть, если бы поставщики тепла модернизировали инфраструктуру, инвестировали средства в энергоэффективность, тариф на отопление мог бы оказаться примерно на 20−30% ниже.

https://realist.online/news/kak-formiruetsya-tarif-na-otoplenie-za-chto-platim

Белоусов на городской сессии  целенаправленно повысил цены  на тепло с учетом того что  граждане будут платить за обогрев  воздуха  и почвы  в городе .А именно не обязал  и не принудил теплосети  привести в нормы .А именно увеличили стоимость  за  потери и за то что не дополучат  жители . Об каких жкономиях может быть речь ?

Изменено пользователем Muzik
0

5 часов назад, Muzik сказал:

Белоусов на городской сессии  целенаправленно повысил цены  на тепло

@Muzik , та скільки ж Вам можна талдичити одне й те саме? Передивіться повноваження ОМС і НКРЕКП, і не пишіть "ерундой" дурниць!

0

36 минут назад, kentavr сказал:

@Muzik , та скільки ж Вам можна талдичити одне й те саме? Передивіться повноваження ОМС і НКРЕКП, і не пишіть "ерундой" дурниць!

ничего я смотреть не буду . Местная власть грабит   жителей города  двумя способами

1  это  постоянно повышает  цены на  тепло в домах . ( без учета  ) прожиточных минимумов .минимальных зарплат и пенсий у людей .

2 запрещает отказ от центрального  отопления нарушая  законы страны и Конституцию .

Вопрос один  когда местная  власть закончит  геноцид  народа в городе  ?

0

53 минуты назад, Muzik сказал:

ничего я смотреть не буду .

:facepalm: Така характерна для Вас відповідь!

0

8 минут назад, kentavr сказал:

:facepalm: Така характерна для Вас відповідь!

Это дя вас характерная отмазка такая !   Где  забота о населении  города  со стороны  рукводства  города ?

На  фиг горожанам нужны  ваши фонтаны . Главный фонтащик  города вообще  на них  помешался  малеха ?

0

Почему и как ? За это нужно снимать все управление города и отправлять в отставку с открытием уголвоных дел и расследовать от куда долги и куда уходят деньги  плательщиков ? И почему  никто  не контролирует  не плательжиков ?

Кому выгодно все это ?

Каменские «Теплосети» задолжали ТЭЦ 902 миллиона гривен

https://www.гуано.com.ua/news/1817286

0

@Muzik , вам ведь там написали "Александр Масленков, директор КП «Теплосети» рассказал, что сейчас городские власти работают над решением данной проблемы и заверил: отопительный сезон в Каменском начнется по графику и тепло в дома каменчан поступит вовремя." Надо верить людям.;)

0

@Slava_DnDz до 19 октября осталось немного. Посмотрим.

0

Да, посмотрим. ;)

А пока, Muzik потирает руки в предвкушении своего триумфа ("а я говорил!!!") :)

0

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Да, посмотрим. ;)

А пока, Muzik потирает руки в предвкушении своего триумфа ("а я говорил!!!") :)

Вас это трогает? :)

0

Трогает то, что написано в первой строчке.

Вторая - просто забавно.

0

ДНО ПРОБИТО

Вчера (28.12.2017) Тепломережа решила "выполнить план" в квартале на углу Грушевского (Димитрова) и Николенко. Примерно каждые 100м вырезались куски трубы по 1-1.5 метра, хоть и плохонько теплоизолированные глиноподобным гуано - а на их место ставились ржавые куски трубы без теплоизоляции, выпиленные где-то ещё.

Разумеется, те куски трубы, где стояли хомуты - не трогали. Брали то что получше. Трубы не засорены, сам видел, чистенькие. И так посмотрел, это далеко не первое место в городе где они план выполнили.

И эти мрази ещё будут рассказывать за обоснованные тарифы? Значит трубы утеплить - типа денег нет, зато газовой сваркой порезать магистраль - всегда пожалуйста!

0

Все !

Сушите весла  отопление  в  Каменском на Левом берегу кончилось .

Вниманию жителей Левобережья Каменского!

В связи с отсутствием лимитов на поставку природного газа ограничена подача газа на левобережную котельную.
Руководством города принимаются все необходимые меры, чтобы в течение суток возобновить работу котельной. Начисления за время отсутствия отопления потребителям производиться не будут.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.