• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
vladshem

Домашний интернет Киевстар

Оцените эту тему:

823 сообщения в этой теме

Зачем для этого Штарк? Просто оставь заявку и всё. Днепронет объективно лучше Киевстара уже тем, что КС
 - ЗАВЫШАЕТ тарифы для Каменского. Сравните тарифы по Днепру, по Киеву.
 - Сбрасывает на регионы устаревшее или откровенно глючное оборудование
 - Тех.поддержку сам в городе не осуществляет, для этого подрядчик. Но для этого вы должны пробиться через грёбаный колл-центр, который считает что вам надо просто "поговорить". Такое впечатление, что Киевстар превратился в Укртелеком.

Моё мнение - просто выдавить их к монашкам из города, и дело с концом. Спроси лучше Штарка почему он стесняется провести эксперименты и ЗАЙТИ в дома уже покрытые другими провайдерами. Для того чтобы узнать, насколько люди [не]довольны текущим интернетом, достаточно физически на бумаге принести в эти дома рекламу себя, заодно приглашение принять участие в опросе по качеству интернета.

Буквально 1-2 дома ради эксперимента расставит всё на свои места. А именно - покажет объём спроса на качественный интернет.

0

Поделиться этим сообщением

В 11.10.2017 в 17:39, ПиТреБуЧер сказал:

В 15-39 пришло новое СМС:

««ДОМАШНИЙ КИЕВСТАР.Уважаемый абонент!По техническим причинам срок вашего обращения продлен до 13,10.2017. С уважением Киевстар.

Ну не ах@@@@@@ть?

Это можно просто @ б @знуться мазгами»!

Смирившись, что устранят 13.10, вчера около 14-00 попробовал подключиться и все заработало. Стал ждать СМС, что мол, типа, все неполадки устранены и т.д. До позднего вечера никаких сбоев в работе инета не было, все летало. Утром включился, как обычно, все работает.

Пять минут назад приходит СМС от Киевстар, думаю ну сейчас прочту то, что ожидаю. А болт М36 не хотели?

«««ДОМАШНИЙ КИЕВСТАР.Уважаемый абонент!По техническим причинам срок вашего обращения продлен до 16.10.2017. С уважением Киевстар.»

З.Ы. на данный момент все работает, пока

Ну не ах@@@@@@ть?

Снимок.PNG

Изменено пользователем ПиТреБуЧер
0

У меня с начала мая пропал интернет (все "завтраками" кормили - целый месяц), абонплату за май и июнь сняли, хотя обещали вернуть, в июне - заморозил инет в личн. кабинете - сегодня пришло СМС что заморозка снята и будет снята абонплата за инет которого так и нет, естественно я ранее перешёл на др. провайдера. Мошенники - не рекомендую связываться, может поменялось руководство, такого не было ранее, кроме этого операторы по телефону от киевстара советовали "договариваться" с подрядчиками, а те естественно за доп. плату, я нафик послал и объяснил оператору что договор заключал с непосредственно киевстаром а не с сторонними . Вот так - народ, думайте ...

P/s Слез с оплаты так же мобильной связи киевстара - отвратительная стала, перешёл на лайф (750 минут на все номера по украине + мобильн интернет)  - пока доволен связью .

Изменено пользователем rost55
0

Подрядчики те ещё скоты. Чего стоит их реклама-самоклейка по всем стёклам подъездов, иногда и на двери клеют. Ничем не оттирается.
Попадётся вживую - случайно ударится челюстью о ступеньки, раз 50, и захочет отклеить всё что насрал до этого.

0

20 часов назад, rost55 сказал:

P/s Слез с оплаты так же мобильной связи киевстара - отвратительная стала, перешёл на лайф (750 минут на все номера по украине + мобильн интернет)  - пока доволен связью .

Номера шкода :( він у мене підв'язаний всюди :( з нетерпінням очікую перехід зі збереженням номеру , який обіцяли зробити ... Але якось все ніяк :(

0

говорят помогает замена старой симки

0

Продолжу вышесказанный мною пост.

"Мороз меня не раз спасал" - включает дурака Киевстар, прислал СМС (за дом инет)

"Пожалуйста, пополните свой счёт (за целый месяц) .......... что бы избежать отключения услуги в следующем месяце"

Оригинально однако, услуги как не было с начала мая - так и нет, содрали деньги за 2 месяца за несуществующие услуги и ещё хотят...

0

16 часов назад, rost55 сказал:

Продолжу вышесказанный мною пост.

"Мороз меня не раз спасал" - включает дурака Киевстар, прислал СМС (за дом инет)

"Пожалуйста, пополните свой счёт (за целый месяц) .......... что бы избежать отключения услуги в следующем месяце"

Оригинально однако, услуги как не было с начала мая - так и нет, содрали деньги за 2 месяца за несуществующие услуги и ещё хотят...

Рост, а может нужно было с ними договор расторгнуть? Ты сейчас на каком провайдере? Не на фрегат же вернулся?

0

Мне нравится интернет от Киевстар, хорошое покрытие и скорость, за небольшие деньги.

0

Эти скоты припёрлись второй раз и снова разбили то же самое окно в подъезде, видите ли им кабель удобнее через улицу тянуть, а хотелось побыстрее достать.
Попадутся - дам писты, пусть не обижаются!

Изменено пользователем ResidentR6
0

4 часа назад, ResidentR6 сказал:

Эти скоты припёрлись второй раз и снова разбили то же самое окно в подъезде, видите ли им кабель удобнее через улицу тянуть, а хотелось побыстрее достать.
Попадутся - дам писты, пусть не обижаются!

вообще то полиция есть  для этих дел .  Факты на лицо  . Кто там был тоже быстро найдут . Это плевое дело .

0

5 часов назад, Muzik сказал:

вообще то полиция есть  для этих дел .  Факты на лицо  . Кто там был тоже быстро найдут . Это плевое дело .

и замнут все это дело.

0

6 минут назад, Дядько сказал:

и замнут все это дело.

если их не вызвать то вообще можнос читать дело замятым .Нет дела нет проблем .

0

Вчера с 16 до 18 часов наркоманы вырезали новую линию не подключенную абонентам киевстара медный кабель

проложенный по крышам домов и подъездов ул.Грушевского 12А и 14А.

Представитель киевстара предлагает жильцам обращаться полицию.

Пришел писец.

0

медный кабель сейчас кто ложит?

0

3 часа назад, Дядько сказал:

медный кабель сейчас кто ложит?

Киевстар, многожильный медный, каждая жила диаметром 0,8 мм

0

9 часов назад, Leonid сказал:

Вчера с 16 до 18 часов наркоманы вырезали новую линию не подключенную абонентам киевстара медный кабель

проложенный по крышам домов и подъездов ул.Грушевского 12А и 14А.

Представитель киевстара предлагает жильцам обращаться полицию.

То что эти твари потворили с подъездами - так они не лучше наркоманов. И что-то мне подсказывает, они сами и наняли "подешевле" тех самых "наркоманов" для его прокладки.

К кому и надо обращаться, так это к Днeпрoнету - гоните в шею этих провайдеров доморощеных, заводите оптоволокно в многоквартирные дома!
Единственное, почему люди ещё сидят на Киевстаре - потому что Фрегат тупорылые неучи, которые за годы работы не в состоянии обеспечить бесперебойный интернет, чтобы он не стабильно отваливался целыми районами. А Днепронету впадло заходить, якобы абоненты уже заняты.

1

В 30.12.2017 в 17:35, маэстро сказал:

Рост, а может нужно было с ними договор расторгнуть? Ты сейчас на каком провайдере? Не на фрегат же вернулся?

На Фрегат вернулся, не жалею (может как кому повезёт) + скидка 20 % как старому клиенту 

Изменено пользователем rost55
0

C Фрегатом ещё пожалеешь. 1-3 дня в месяц обязательно перебои на несколько часов.

0

А кто без перебоев? Нет, назови!(с)

0

Мне сейчас предлагают перейти на тариф  "Все разом Екстра" за 145 грн/мес.

Я почитал, но не совсем понял.

145 грн. это за все(связь,интернет,ТВ)? 

Я правильно понял?

Спасибо!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.