• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
boomer

Вопросы По Ремонтам И Подключениям

Оцените эту тему:

141 сообщение в этой теме

Отвечают. Сегодня звонил за обрыв линии, ждал правда оператора аж 7 минут, потом долго объяснял из какого города и какой номер ошибки в системе windows (еще по памяти), заявку приняли, обещали завтра мастера. Поглядим. 

У меня тоже ошибку 651 выдало,долго дозванивался(впрочем как и всегда),заявку приняли и через 2-3 дня обещали бригаду,но подождав 2 дня плюнул и сделал все сам,короче вот такой вот сервис,хотя услугу проплатил на год вперед.Короче стремная контора,при первой возможной альтернативе слиняю к другому поставщику.

Изменено пользователем Лесли Нильсен
0

Поделиться этим сообщением

У меня тоже ошибку 651 выдало,долго дозванивался(впрочем как и всегда),заявку приняли и через 2-3 дня обещали бригаду,но подождав 2 дня плюнул и сделал все сам,короче вот такой вот сервис,хотя услугу проплатил на год вперед.Короче стремная контора,при первой возможной альтернативе слиняю к другому поставщику.

Мне тоже сказали ждать два дня, просто не поленился и пошел в офис на левом, там начальник ремонтников посмотрел переслал ли Днепр на них заявку, заявку переслали, мне сказали ждать сегодня.  Но у Вас правый берег, а правый берег как понимаю другие люди обслуживают. 

0

Но у Вас правый берег, а правый берег как понимаю другие люди обслуживают.

Я этого не знаю,но сам факт,что клиент должен оббивать пороги диреХтора и добиваться нормального к себе отношения,это нонсенс сегодня.На йух надо слать таких продаванов услуг.Укртелеком хоть извинения приносил за неудобства,эти же .............................................. :el:

0

Я этого не знаю,но сам факт,что клиент должен оббивать пороги диреХтора и добиваться нормального к себе отношения,это нонсенс сегодня.На йух надо слать таких продаванов услуг.Укртелеком хоть извинения приносил за неудобства,эти же .............................................. :el:

Вот в понедельник пойду оббивать пороги. Во вторник была дана заявка, сегодня воскресенье.... 

0

Скажите, пожалуйста, как можно ПРИОСТАНОВИТЬ пользование кабельным телевидением от компании Фрегат?

Куда обратиться? Платно ли это? И как потом возобновить пользование?

0

Из кабеля побежала вода (прокладка наружная, с 5го этажа до второго) Это приговор кабелю?

0

я бы приговор ктб вынес )))))

0

я бы приговор ктб вынес )))))

А все-таки?

0

если потекла вода то, однозначно, выкидывать кабель. этот кабель не предназначен для улицы.

0

если потекла вода то, однозначно, выкидывать кабель. этот кабель не предназначен для улицы.

Я тоже так думаю, это он еще много прослужил - лет 10. Теперь представляю сколько будет мороки - ТП, приход мастера (не известно когда), отпрашиваться с работы и т.д.

0

протерлась оплетка кабеля и в него побежала талая вода. надо найти поврежденное место и обмотать синей изолентой и сделать выводы о провайдере 

0

Можно купить бубен и занятся шаманством))

0

В ночь на воскресенье вырезали или выкопали кабеля провайдера Фрегат - по всему или в большинстве города пропал инет от них. Насколько я знаю, вчера ближе к вечеру на соцгороде, проспекте Юбилейном уже работало. У меня его нет до сего момента. Есть ли тут кто-то из абонентов Фрегата, у кого еще до сих пор не работает?

0

В ночь на воскресенье вырезали или выкопали кабеля провайдера Фрегат - по всему или в большинстве города пропал инет от них. Насколько я знаю, вчера ближе к вечеру на соцгороде, проспекте Юбилейном уже работало. У меня его нет до сего момента. Есть ли тут кто-то из абонентов Фрегата, у кого еще до сих пор не работает?

Заработал вчера после обеда (Днепрострой), точно не помню, но где-то около 15-00.

0

На Соцгороде появился вчера в районе обеда где-то.

В центре (Медицинская), роутер говорит: "Время в сети: 0 day(s) 20:35:38"

0

очередной раз убедился,что Фрегат козлячья контора,на клиентов ложа болт с левой резьбой.

0

очередной раз убедился,что Фрегат козлячья контора,на клиентов ложа болт с левой резьбой.

ого :0470: как-то неаргументированно пока :dy:

0

По Фрегату вообще выяснились интересные детали. Не знаю как по левому, но по правому тот младший персонал, что ходит по заявкам вообще фактически там не работает на постоянке. Ребята где-то работают то-ли на других предприятиях, то-ли в подрядных организациях и при этом обслуживание сети Фрегата - это дополнительная то ли обязаловка основной работы, то-ли они подрабатывают так в личное время. Этим и объясняется столь долгая задержка при вызовах по ремонту и такое отношение. При этом оператор техподдержки подчеркнуто при обращении предупреждает - вызовы бесплатны, вы не обязаны платить.

Проблему интернета я решил довольно своеобразным способом и сейчас у меня два шнурка - как Фрегата так и Днепронета, но идеала нет, у обоих свои приколы, эти шнурки приходится время от времени переключать.

0

По Фрегату вообще выяснились интересные детали. Не знаю как по левому, но по правому тот младший персонал, что ходит по заявкам вообще фактически там не работает на постоянке. Ребята где-то работают то-ли на других предприятиях, то-ли в подрядных организациях и при этом обслуживание сети Фрегата - это дополнительная то ли обязаловка основной работы, то-ли они подрабатывают так в личное время. Этим и объясняется столь долгая задержка при вызовах по ремонту и такое отношение. При этом оператор техподдержки подчеркнуто при обращении предупреждает - вызовы бесплатны, вы не обязаны платить.

Проблему интернета я решил довольно своеобразным способом и сейчас у меня два шнурка - как Фрегата так и Днепронета, но идеала нет, у обоих свои приколы, эти шнурки приходится время от времени переключать.

а абонплата обоим?

0

а абонплата обоим?

Да. Увы такие реалии. Это конечно кому как повезет, но в целом чтобы была гарантия от отключений, падений скорости, а уж тем более под нестандартные задачи, то идеально иметь 2 подключения. Ну и серьезный козырь - 2 совершенно разных айпишника, в некоторых случаях это очень хорошо :)

Изменено пользователем Igor L Shved
0

у напарника  останнім часом вилітає щопипець .... при чому до прова фігдозвонишся - спілкування з роботом доставляє . 

пакети уходять - але не приходять . викинув зі схеми роутер . аналогічно . підключив назад . додзвонився . " у вас йде через роутер , ідіть до дідька " ( вільний переклад ) 

0

у напарника  останнім часом вилітає щопипець .... при чому до прова фігдозвонишся - спілкування з роботом доставляє . 

пакети уходять - але не приходять . викинув зі схеми роутер . аналогічно . підключив назад . додзвонився . " у вас йде через роутер , ідіть до дідька " ( вільний переклад ) 

То Ваш товариш шось путаЄ

У меня если пропадает, дозваниваюсь в течении 1 мин на мобильный номер.

Заявки без проблем принимают, если четко излагать свои мысли

Изменено пользователем vrate
0

То Ваш товариш шось путаЄ

У меня если пропадает, дозваниваюсь в течении 1 мин на мобильный номер.

Заявки без проблем принимают, если четко излагать свои мысли

при мені спілкувався з ботом  десь опівночі хвилин 5 .... пару днів тому.

0

при мені спілкувався з ботом  десь опівночі хвилин 5 .... пару днів тому.

ночью любому оператору фиг позвонишь :dy:

и да, КТБ начало напрягать последнее время если инет через роутер, надо подключать напрямую и сообщать им номер ошибки :(

0

ночью любому оператору фиг позвонишь :dy:

дніпронет без проблем в районі опівночі . неоднорразово дзвонив , щоб підключили 1 числа "відтермінований платіж " - поки вони не зробили норм сайт :) та й так проблеми коли в ніч були - відповідали .... не скажу , щоправда, о котрій - давно було ....

и да, КТБ начало напрягать последнее время если инет через роутер, надо подключать напрямую и сообщать им номер ошибки

їм влом пару клавіш натиснути , щоб лінію перезавантажити , по ходу ....

0

У Фрегата в Днепродзержинске напрочь отсутствует ОНЛАЙН саппорт. И оффлайн тоже.
Задрали со своим телефоном. 2016 год на дворе, а интренет-провайдер не умеет даже email пользоваться, не говоря уже о чате.
Разумеется, трубку тоже берут не всегда, а предлагают послушать заменитель гудков. Общение разумеется меньше получаса не занимет - они считают что человек звонит пообщаться, и с ним надо поговорить. А совсем не посмотреть статус серверов.

Типовая проблема - отвалился сервер авторизации. Как правило ночью. Почему он падает - знают только они сами, но факт что он падает регулярно. Настроить сервер чтобы он САМ слал админу SMSку в этом случае - а зачем? За прошлый месяц - три отвала. О том чтобы переподнимали быстро - и речи не идёт, ждите средины следующего дня.

А всё почему? Нет онлайн саппорта. Вот объясните мне идиоту, почему саппорт в Днепре или Киеве не может передёрнуть долбаный сервер авторизации в Днепродыме? И что вообще заставляет держать сервер здесь - каналы шустрые, тупо отфайрволить и тунеллировать трафик и отправить в тот же Днепр, благо авторизация вещь нечастая. Иначе же всегда найдётся толпа роутеров, которым если PPPoE отобрать - будут пытаться поднять его ежесекудно ("спасибо" авторам прошивок), и тем самым заDDOSят попытку сервера подняться.

0

0

у вас йде через роутер

Типовая проблема - отвалился сервер авторизации

Это самые их типичные фишки,я их клиент уже два года и все это время как под копирку.Последний раз так вывели,что матом потаскал ,так потом перезванивали и спрашивали работает инет или не работает.
1

У Фрегата в Днепродзержинске напрочь отсутствует ОНЛАЙН саппорт.

Фрегат в ДнДз с 2014 года прошел через ряд сокращений персонала, максимально оптимизровав затраты на обслуживание уже построенной сети. 

0

лежит Фрегат...

1

лежит Фрегат...

+1

Участились у них проблемы глобальные по городу

2

+1

Участились у них проблемы глобальные по городу

и дозвониться к техподдержке за сегодня не получилось

0

и дозвониться к техподдержке за сегодня не получилось

С я когда набрал - автоответчик сработал - что есть проблема в Дндз и я положит трубку
0

И Фрегат и Днепронет лагали и даже полностью не работали часами в последние дни. Наверно жара повлияла. Что-то перегревается.

Изменено пользователем Igor L Shved
0

И Фрегат и Днепронет лагали и даже полностью не работали часами в последние дни. Наверно жара повлияла. Что-то перегревается.

Головы у них перегреваются,Фрегат это шобло

###унов газированных

Они все звиздят,то оптику у них выкопали,то сервак лег,хотя оптику в мой район даже не тянули.Короче: "Эти казлы нам жить мешают"(с) Виктор Фёдорович

0

Днет норм . лівий 1 . фрегат .... В колеги третю добу висить - район коричневого даху .

0

лето, осень стабильно раз в неделю без нета. До этого 7 лет без проблем .... печалька

0

та да, как то в последнее время сильно часто пропадает и надолго:(

Изменено пользователем Марья
0

в этой теме давно писать бессмысленно :)

0

та это понятно.....просто знать же что не только твой дом страдает проще ж:icon_mrgreen:

0

какие цены сейчас на ремонт 1 комнатной квартиры?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.