• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Оцените эту тему:

5 378 сообщений в этой теме

Приветствую всех форумчан.

km.dnepro.net

Форум читаю давно,многих из вас знаю лично,все не хватало времени зарегистрироваться )

Организация наша выросла,увеличился штат и некоторые проблемы с конечными покупателями проходят мимо меня.

Тему создаю не в рекламных целях,а для оперативного реагирования на проблемы,возникающие у вас в процессе работы с моими магазинами - "Компьютерный Мастер".

Т.е. проблемы с гарантией,ремонтом,качеством обслуживания,заказами по сайту да и просто приятного ценообразования можно оперативно решить здесь.

Ну и конечно же выслушать объективную критику,пожелания.

Александр.

0

Поделиться этим сообщением

Приветствую всех форумчан.

Форум читаю давно,многих из вас знаю лично,все не хватало времени зарегистрироваться )

Организация наша выросла,увеличился штат и некоторые проблемы с конечными покупателями проходят мимо меня.

Тему создаю не в рекламных целях,а для оперативного реагирования на проблемы,возникающие у вас в процессе работы с моими магазинами - "Компьютерный Мастер".

Т.е. проблемы с гарантией,ремонтом,качеством обслуживания,заказами по сайту да и просто приятного ценообразования можно оперативно решить здесь.

Александр.

Это дело! ;)

0

Александр.

Сан Саныч!

Вот хотел бы покритиковать!

Хотел бы...

Да вот сколько лет с тобой работаю, то и не за что! ;)

0

Александр.

Объективно - молодцы. Покупал у Вас несколько раз, проблем не было, всегда заполняются все документы, когда продали SD карточку у которой скорость не соответствовала заявленой, без проблем вернули деньги. Вашу сеть компьютерных магазинов не стыдно рекомендовать знакомым.

0

А я больше не пойду к вам...И другим говорю чтобы не ходили. Купила принтер-рассказали мне что лучше не найду.... В итоге три ремонта. за полтора года. Первый ремонт был через неделю после покупки и длился 5 недель. Второй-через год. И ваши ребята сказали что он не подлежит ремонту. В Бесткомпе сделали.Не знаю что сейчас происходит в этом сервисе,но на третьем ремонте они же его убили нафиг. Пришлось купить новый,и туда тоже ни ногой.

0

У меня тоже печальный опыт общения с Компьютерным Мастером.

Одно время по работе пользовались услугами Ваших магазинов.

Во-первых, цены, как потом начали сравнивать, оказались выше.

Во-вторых, так как мы брали только по безналу, документы оформлялись крайне долго.

При этом Ваши сотрудники разговаривали с нами как .... с чем-то там, под ногами путающемся.

Уж, извините, но такое отношение к покупателю, отбило всякую охоту продолжить с Вами сотрудничество.

0

По поводу общения-да Соглашусь с Ирой.Последний раз ,с месяц назад со мной общались так-вроде все покупающие принтеры должны быть компьютерными гениями.А не гении- должны сидеть дома и не мешать ребятам общаться между собой.И на задаваемые вопросы очень понравился ответ-ну вы же ничего не понимаете,зачем задавать вопросы.Берите то-что мы сказали.

Хотя..Спасибо им,благодаря такому ответу,я нашла ребят которые объснили,рассказали,продали-задержавшись после закрытия магазина. Ради нас.

0

у вас некоторые продавцы не знают что такое PS/2 ;) и при этом рвя майку на себе доказывают что удлинителей PS/2 не существуют :huh:

и это факт...

0

Много брали в Км всякого,пока довольны ;)

0

А я больше не пойду к вам...И другим говорю чтобы не ходили. Купила принтер-рассказали мне что лучше не найду.... В итоге три ремонта. за полтора года. Первый ремонт был через неделю после покупки и длился 5 недель. Второй-через год. И ваши ребята сказали что он не подлежит ремонту. В Бесткомпе сделали.Не знаю что сейчас происходит в этом сервисе,но на третьем ремонте они же его убили нафиг. Пришлось купить новый,и туда тоже ни ногой.

1. Вы же понимаете,что мы не являемся производителями принтеров.Любая техника имеет свойство ломаться.У каких-то брендов этот процент больше,у каких-то меньше,отсюда и рекомендации.К сожалению,Вы попали на этот процент.Принтеры - это головная боль любого магазина ИТ техники.Только у нас (постсоветское пространство) используют заправку картриджей принтеров,подключение к ним систем СНПЧ и т.д.,что ведет к уменьшению ресурса или сразу к поломке принтера.

2. Почему не можем производить замену сразу.

Любой принтер с распечатаными картриджами - переходит в раздел Б/У, потому как новые картридж(и) стОят зачастую столько же сколько и сам принтер.Т.е. ,чтобы совершить обмен на такой же принтер,Вам надо купить два новых картриджа по цене нового принтера )

Такая нелогичная ситуация происходит за счет того,что производители принтеров(во всем мире,но не унас) зарабатывают денежку не столько на принтерах,а на расходниках к ним.

3. Гарантийный подход. В каждом перефирийном изделии есть фирменный гарантийный талон.Поставив туда нашу печать и дату,мы его активируем и Вы сами можете обратиться в любой сервисный центр данного бренда для гарантийного ремонта.Все . Наши гарантийные обязательства сняты,Вы сами катаетесь,ругаетесь с СЦ бренда.У нас другой подход,пытаемся все делать за и для людей,хоть и получаем большой гемо...й себе. ) Просто мы это сделали за Вас - отвезли в сервисный центр,постоянно им названивали и торопили.К сожалению, не все это понимают.Крайними остаемся мы )

0

У меня тоже печальный опыт общения с Компьютерным Мастером.

Одно время по работе пользовались услугами Ваших магазинов.

Во-первых, цены, как потом начали сравнивать, оказались выше.

Во-вторых, так как мы брали только по безналу, документы оформлялись крайне долго.

При этом Ваши сотрудники разговаривали с нами как .... с чем-то там, под ногами путающемся.

Уж, извините, но такое отношение к покупателю, отбило всякую охоту продолжить с Вами сотрудничество.

1.Дорогие дамы(судя по никам) - Лека_73 и Кармель,для того и создал эту темуДля борьбы с хамством и для улучшения качества обслуживания.

Кадровый вопрос очень острый,думаю не только у меня.

В каком конкретно магазине Вы столкнулись с такой проблемой ?

2. По поводу цен. Уже месяца три,как работает наш интернет магазин с бесплатной доставкой.Любой наш товар Вы можете заказать не вставая с места и главное по ценам гораздо ниже розничных. )

у вас некоторые продавцы не знают что такое PS/2 ;) и при этом рвя майку на себе доказывают что удлинителей PS/2 не существуют :huh:

и это факт...

Спасибо за информацию. Можете уточнить в каком конкретно магазине сие происходило ? )

0

За похвалу спасибо. Не скрою, приятно )

Но недостатки и недоработки есть в любой работе.Чем больше коллектив,тем их больше.С этим и буду бороться.

0

можно ссылку на интернет магазин? спасибо

km.dnepro.net

0

Довольна обслуживанием в маг. AVALON ;)

Дело было более 4-х лет назад. Это по тем случаям, что было связано с работой.

Хотя был еще один случай чуть больше года назад (маг. по пр-ту Ленина).

Ответили примерно так же как описала Лека.

Хотела комп домой. Попросила подсказать, посоветовать.

Но парень так был занят разговором с девушкой, что его хватило только на ответ - будут с собой деньги, тогда и приходите покупать.

Естественно, что больше обращаться в магазины под вывеской "Компьютерный Мастер" у меня желания не было.

0

Но парень так был занят разговором с девушкой, что его хватило только на ответ - будут с собой деньги, тогда и приходите покупать.
Не давайте так с собой обращаться!
2

За похвалу спасибо. Не скрою, приятно )

Но недостатки и недоработки есть в любой работе.Чем больше коллектив,тем их больше.С этим и буду бороться.

Алик, добрый день, хотел сказать по поводу хамства в ваших магазинах, конкретно на Сыровца 3. У ребят то сдачи нет, то времени, то смотрят на тебя как на идиота когда ты просишь их продать тебе одну болванку, создается такое впечатление, что все покупают минимум упаковками. При этом при всем я достаточно много покупаю товаров в ваших магазинах. Думаю, что на это стоит обратить внимание.

0

Алик, добрый день, хотел сказать по поводу хамства в ваших магазинах...
Кстати да. Не мешало-бы взбодрить персонал.
1

Не давайте так с собой обращаться!

Шла с работы поздно, жутко уставшая, поэтому не захотела скандалить (да и вообще скандалить не мой стиль ;))

Просто развернулась и ушла, пожелав ему найти все-таки свое место и не занимать чужое.

Владимир, почему Ваши сотрудники не позволяют себе такого?

Если не брать во внимание тот факт, что вместо обещанного месяца, меня подключили примерно через 2,5, то обслуживание в офисе всегда на уровне.

0

Спасибо за отзывы.Завтречка плотненько займусь ) В связи с открытием нового магазина,чуток отпустил тему дисциплины.

Думаю за текущую неделю вакансий у нас появится много...

PS Если есть какие-то текущие вопросы (см. пост №1) - обращайтесь.

Изменено пользователем Alik_KM
0

Думаю за текущую неделю вакансий у нас появится много...

Какие требования к претендентам на вакансии? ;)

0

Неплохо Вы темку раскрутили. :laugh_mini2:

0

Неплохо Вы темку раскрутили. :laugh_mini2:

Carlo, и как Вам удается "вычислить" меня, практически каждый раз ;)

0

Как и всегда )

Иметь Голову ,желание работать и четко понимать политику фирмы (мою). )

0

Как и всегда )

Иметь Голову ,желание работать и четко понимать политику фирмы (мою). )

И какова Ваша политика, т.е. фирмы?

А возрастные критерии? ;)

0

Алик, добрый день, хотел сказать по поводу хамства в ваших магазинах, конкретно на Сыровца 3. У ребят то сдачи нет, то времени, то смотрят на тебя как на идиота когда ты просишь их продать тебе одну болванку, создается такое впечатление, что все покупают минимум упаковками. При этом при всем я достаточно много покупаю товаров в ваших магазинах. Думаю, что на это стоит обратить внимание.

+ 1

на Сыровца 3 с клиента делают "лоха", но это один только, тот что типа главный у них

Спасибо за информацию. Можете уточнить в каком конкретно магазине сие происходило ? )

там же, на Сыровца 3 ;)

0

И какова Ваша политика, т.е. фирмы?

А возрастные критерии? ;)

Троллизм ? ))) Пусть так.

«ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТА!»

Возраст 21-...

0

Carlo, и как Вам удается "вычислить" меня, практически каждый раз :)

;)

И ни чё я Вас и не вычисляю... :smilesmile:

Я даже успел представить Вас сотрудником магазина КМ!

Класс! :)

0

Троллизм ? ))) Пусть так.

Почему сразу - провокация? :)

Тут на форуме несколько человек искали работу.

У меня сын попал под сокращение. Вот и интересуюсь.

;)

И ни чё я Вас и не вычисляю... :smilesmile:

girl_blum.gif

Я даже успел представить Вас сотрудником магазина КМ!

Класс! :)

Вы думаете?

Не знаю, на знаю girl_sigh.gif

0

Вы думаете?

Не знаю, на знаю girl_sigh.gif

А почему, нет?

Солидному магазину нужны солидные люди! ;)

0

А почему, нет?

Солидному магазину нужны солидные люди! :)

:)

Солидные люди - эт в каком смысле? ;)

0

:)

Солидные люди - эт в каком смысле? ;)

Тут

0

2. По поводу цен. Уже месяца три,как работает наш интернет магазин с бесплатной доставкой.Любой наш товар Вы можете заказать не вставая с места и главное по ценам гораздо ниже розничных. )

кстати вот хотел спросить, разве в вашем инетмагазине цены иные, чем в вашем же обычном магазине?

магазин ваш в соседнем доме от меня, удобно лентяйничать и не вставать с д ивана ;)

теперь ожидаем массовую анонимную регистрацию сотрудников КМ и рассказы про шикарное качество и обслуживание? :laugh_mini2:

0

1.Дорогие дамы(судя по никам) - Лека_73 и Кармель,для того и создал эту темуДля борьбы с хамством и для улучшения качества обслуживания.

На площади,возле Стоматологии.Спасибо.

Раньше был прекрасный магазинчик. Надеюсь все наладится.

0

Одно то, что Вы создали такую тему, делает Вам честь.

Удачи в делах! :d_guess:

Изменено пользователем Лёля
0

Одно то, что Вы создали такую тему, делает Вам честь.

Удачи в делах! :d_guess:

Очень правильно и еще хороший пример для других. Удачи от всей души.

0

Алик добрый день. Или я чиво то не пойму с ценами или смотрите:

Смотрю общий прайс по наушникам.Вижу наушники Наушники Gembird Net-202

На общем прайсе цена 21,00 грн за данные наушники (см.скрин)

km1mo.jpg

А когда захожу чтобы подробнее посмотреть по данным наушникам вижу что цена уже стоит 17,85 грн(см.скрин)

km2b.jpg

Может быть я чиво то не понимаю но все же как это может быть. Может быть конечно цена 17,85 без НДС но это не написано на прайсе.

Также по гарантии. На втором скрине (где уже по конкретным наушникам) написано что гарантия 0 мес. А если не ошибаюсь что согласно ЗУ "О защите прав потребителей" гарантия не должна быть меньше 6 мес.

Изменено пользователем mister
0

Смотрю общий прайс по наушникам.

На общем прайсе цена 21,00 грн за данные наушники

А когда захожу чтобы подробнее посмотреть по данным наушникам вижу что цена уже стоит 17,85 грн

Может быть я чиво то не понимаю но все же как это может быть.

17,85 грн это закупочная цена. ;)

0

17,85 грн — это закупочная цена. ;)

Владимир я все понимаю но тогда там должно быть так и написано (закупочная цена)... А то вводиться в заблуждение покупателей

0

Владимир я все понимаю но тогда там должно быть так и написано (закупочная цена)... А то вводиться в заблуждение покупателей

закупочная цена доступна покупателям! ;)

0

теперь ожидаем массовую анонимную регистрацию сотрудников КМ и рассказы про шикарное качество и обслуживание? :laugh_mini2:

Фи. Хоть и старый юзер и модер. Еще раз фи. Больше ответить нечего.

По поводу цен. Цены отличаются,причем значительно. Кроме двух групп товаров - это акционный товар и мобильные телефоны.

По акционному товару думаю понятно,итак цена стоит либо в ноль,либо даже в минус.

По мобильным телефонам - делаем мониторинг цен три раза в неделю по всему городу и сразу же корректируем у себя,посему опускаться еще ниже не могем ) ,дешевле не найдете.

0

Не могу повторить этот трюк. ) Можно две ссылочки отдельно с РАЗНЫМИ ценами на эти наушники,у меня не получилось так сделать. )

Это как раз и есть отличие цен между магазинами и сайтом. Т.е. меньшая цена,в данном случае 17.85, и есть правильная и доступная для заказа по сайту.

Всего недели две как перешли на новую платформу,поэтому много мелочей по сайту вылазит,исправляем.

По поводу гарантии - просто не успели заполнить поле гарантии ))). Конечно же гарантия есть. Каждый день приезжает порядка 300-400 наименований товара,иногда не успеваем все красиво оформить )

17,85 грн — это закупочная цена. ;)

Владимир,я тебя люблю ))))

закупочная цена доступна покупателям! :)

Смеемся вместе. )))

Значит вот такой я меценат,отдаю все по закупке. Налетай,разгребай )))

Изменено пользователем Alik_KM
0

Не могу повторить этот трюк. ) Можно две ссылочки отдельно с РАЗНЫМИ ценами на эти наушники,у меня не получилось так сделать. )

Это как раз и есть отличие цен между магазинами и сайтом. Т.е. меньшая цена,в данном случае 17.85, и есть правильная и доступная для заказа по сайту.

Всего недели две как перешли на новую платформу,поэтому много мелочей по сайту вылазит,исправляем.

По поводу гарантии - просто не успели заполнить поле гарантии ))). Конечно же гарантия есть. Каждый день приезжает порядка 300-400 наименований товара,иногда не успеваем все красиво оформить )

Владимир,я тебя люблю ))))

Смеемся вместе. )))

Смотрим http://compmaster.org.ua/index.php?type=se...amp;x=0&y=0 где цена 21

а http://compmaster.org.ua/index.php?type=de...productID=16302 - 17,85

Я не говорю что не правильно но все же тогда на второй цене стоять должна цена (закупочная)

И такая ситуация по всем наушникам

0

на наушнички Koss -будут фото со временем? ;)

0

Смотрим http://compmaster.org.ua/index.php?type=se...amp;x=0&y=0 где цена 21

а http://compmaster.org.ua/index.php?type=de...productID=16302 - 17,85

Я не говорю что не правильно но все же тогда на второй цене стоять должна цена (закупочная)

И такая ситуация по всем наушникам

Да далась Вам эта цена "ЗАКУПОЧНАЯ" . Владимир пошутил.

Эта ЦЕНА И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНАЯ - 17.85 ! Заказывайте ,забирайте. )))

Вот теперь со ссылками уже понятно. Спасибо большое. Сейчас уберем этот глюк. Это связано с поиском. Т.е. вы забили товар "наушники" в поиск,а там выдаются обычные,розничные цены,как в магазинах.База товара есть в двух вариантах - розничная и сайт. При поиске товара просто подключается не та база.В течении дня исправим. Если смотреть просто каталог,то все цены правильные.

0

Смеемся вместе. )))

Не.

Это как-то по-другому называется. ;)

1

на наушнички Koss -будут фото со временем? :)

Конечно будут ) Мы работаем над этим каждый день.

Выше писал - много всего приезжает,не успеваем чуток ) ,а кадровый вопрос мы и так плотно обсуждаем )

Не.

Это как-то по-другому называется. ;)

Вот видишь Вова,я тебе все по закупке продаю ))). А ты брут... )))

0

ну в связи с вашим появлением на форуме думаю что вопрос быстро отрегулируется. ;) Даже без увольнений.

А наушники-меня интересуют :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.