• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Win32

Техническая поддержка

430 сообщений в этой теме

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак:ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют.На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить,а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.

Изменено пользователем Владимир Штарк
0

Поделиться этим сообщением

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак:ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют.На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить,а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.
Сообщите дату и время когда с вами имел факт подобного обращения. Мы проведем разбирательство.
0

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак : ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют. На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить, а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.

Уважаемая. Судя по Вашей манере аргументации, полагаю, у любого нервы не выдержат.

Похоже сама спровоцировала конфликт, хотя сомневаюсь что со стороны тех.поддержки Днепронет действительно было неблагоприятное отношение.

Сам недавно звонил со своей проблемой и спасибо Евгению, он после первого вопроса коротко (10 сек)изложил достаточное количество понятной информации в доступной форме, исключив необходимость задавать все подготовленные последующие вопросы.

Хотя ждать соединения пришлось действительно относительно долго. Изначально был 15 на очереди, минут через 25 стал первым и ожидал первым минут 10.

Наверное, там Win32 излагала своё мнение.

Но сейчас перечитал тему "Днепронет" и понял, что у них в тот период была действительно масштабная проблема, по-видимому, обусловленная природными факторами, что естественно вызвало большое количество обращений.

0

Хотя ждать соединения пришлось действительно относительно долго. Изначально был 15 на очереди, минут через 25 стал первым и ожидал первым минут 10.
Сейчас принимается ряд мер, чтобы сократить время ожидания на линии и ускорить обработку обращений в ТП.
0

Проверим оперативность ответов в аське :icon_mrgreen:

06.07.2010. 16:22 Добрый день, когда на Дружбы народов 73а появится итернет ???

Ждем ответа.....

0

Проверим оперативность ответов в аське :icon_mrgreen:

06.07.2010. 16:22 Добрый день, когда на Дружбы народов 73а появится итернет ???

Ждем ответа.....

о! а давайте поиграем в игру!

напишем все сразу толпой в аську, а кому первому ответят тот и выиграл !))))

0

о! а давайте поиграем в игру!

напишем все сразу толпой в аську, а кому первому ответят тот и выиграл !))))

:rofl_mini:

анекдот им отправим, кому вернетсясмайлег тот и победил :icon_mrgreen:

0

Позитивчик однако :icon_mrgreen: Но ответа пока так и нет.

0

Ура !!! Дождался

17:57:13 Техподдержка: добрый день

Вот такая вот оперативность

0

Ура !!! Дождался

17:57:13 Техподдержка: добрый день

Вот такая вот оперативность

Спасибо за сигнал. Обязательно прийму меры.

0

А по поводу того что инета нет уже 5 день ? А завтраков я уже наелся.

P.S Обидно что нет альтернативы как в днепре.

0

Снова накормили завтраками и сказали ждать еще 2-а дня. Хотя в техе давали слово что он появится 07,07.

ждем дальше

0

Уважаемая. Судя по Вашей манере аргументации, полагаю, у любого нервы не выдержат.

Похоже сама спровоцировала конфликт, хотя сомневаюсь что со стороны тех.поддержки Днепронет действительно было неблагоприятное отношение.

Сам недавно звонил со своей проблемой и спасибо Евгению, он после первого вопроса коротко (10 сек)изложил достаточное количество понятной информации в доступной форме, исключив необходимость задавать все подготовленные последующие вопросы.

Наверное, там Win32 излагала своё мнение.

Но сейчас перечитал тему "Днепронет" и понял, что у них в тот период была действительно масштабная проблема, по-видимому, обусловленная природными факторами, что естественно вызвало большое количество обращений.

Уважаемый. Судя по Вашей манере написания, я могу тоже предположить, что вы являетесь работником Днепронет или кому-то протеже. К вашему сведению я человек далеко не конфликтный и с жалобами обращаюсь только в крайних случаях.

0

К вашему сведению я человек далеко не конфликтный и с жалобами обращаюсь только в крайних случаях.
Судя по логике аргументации ваших доводов в сообщениях на форуме, Вы слабо представляете, чего требуете.

Могу посоветовать обратиться к компьютерному специалисту действительно разбирающемуся в железе, системе, сетях и поручить ему квалифицированное общение с оператором по Вашей проблеме. Хотя предполагая Ваш уровень запросов к нему, полагаю стоить это будет дорого.

Уважаемый. Судя по Вашей манере написания, я могу тоже предположить, что вы являетесь работником Днепронет или кому-то протеже.
Уж будьте уверены Я обычный пользователь, оплачивающий абонентную плату на общих условиях Днепронету. Более никоим образом не имею с ними ничего общего.

Единственно отличаюсь от Вас способностью проанализировать и разобраться в причине возникновения проблем с компьютером и с сетью. При низкоскоростной системе и железе не требую скорости от сети и, оплачивая 40 гривен в месяц, не требую скорости стабильности, предоставляемой магистральным провайдерам, за другие деньги.

Можете заказать у Днепронет Вот Эти тарифы там Шестым пунктом конкретно указано «указанная скорость гарантируется;»

Хотя больше, похоже, что Вы просто провокатор, распространяющий компрометирующую противоречивую необоснованную дезинформацию лишенную реальных технических причин.

На это в частности указывает Ваши несопоставимые ответы на конкретные вопросы.

Ещё стоит определиться кто Вы, он или она.

пробывал.
убрал галочку … вспомнил.
ПРобывал.
я была довольна

А то полный бред получается.

Если от Вашего имени пишет сестра, то вообще не понятно чем она не довольна, ведь с Ваших слов

у моей сестры, выше на этаж 25 кв. у неё даже показует 60+мбит... а у меня до 20-25мбит...

или у неё нет способностей зарегистрироваться от своего имени? Например Win32сестра

В целом сначала разберитесь в себе и своих проблемах, а затем обвиняйте других.

Изменено пользователем boaboa
0

Судя по логике аргументации ваших доводов в сообщениях на форуме, Вы слабо представляете, чего требуете.

Могу посоветовать обратиться к компьютерному специалисту действительно разбирающемуся в железе, системе, сетях и поручить ему квалифицированное общение с оператором по Вашей проблеме. Хотя предполагая Ваш уровень запросов к нему, полагаю стоить это будет дорого.

Уж будьте уверены Я обычный пользователь, оплачивающий абонентную плату на общих условиях Днепронету. Более никоим образом не имею с ними ничего общего.

Единственно отличаюсь от Вас способностью проанализировать и разобраться в причине возникновения проблем с компьютером и с сетью. При низкоскоростной системе и железе не требую скорости от сети и, оплачивая 40 гривен в месяц, не требую скорости стабильности, предоставляемой магистральным провайдерам, за другие деньги.

Можете заказать у Днепронет Вот Эти тарифы там Шестым пунктом конкретно указано «указанная скорость гарантируется;»

Хотя больше, похоже, что Вы просто провокатор, распространяющий компрометирующую противоречивую необоснованную дезинформацию лишенную реальных технических причин.

На это в частности указывает Ваши несопоставимые ответы на конкретные вопросы.

Ещё стоит определиться кто Вы, он или она.

А то полный бред получается.

Если от Вашего имени пишет сестра, то вообще не понятно чем она не довольна, ведь с Ваших слов

или у неё нет способностей зарегистрироваться от своего имени? Например Win32сестра

В целом сначала разберитесь в себе и своих проблемах, а затем обвиняйте других.

1)Мои родственные связи ,половая принадлежность к данной теме не имеет никакого отношения. Хочу напомнить , что изначально тема была "]Хамство и враньё сотрудников технической поддержки"так ,что я прекрасно представляю чего требую. Вернее сказать не тебую, а возмущаюсь и не по техническим причинам, а в большей степени по этическим.

2) Мои способности, к логическому мышлению и к умению анализировать различные ситуации, давно оценины и к вашему сведению по самым высоким баллам.

3)Я, конечно не интерисовалась вашим тарифным планом, но хочу вам сказать, что за услуги компании Днепронет плачу в 2,5 раза больше, чем вы.

4)Я способна зарегистрироваться, но не хочу "протирать штаны " на форумах :icon_mrgreen: .....у меня нет времени и желания.

5) В себе я разобралась лет 15 назад и проблем у меня к счастью нет никаких, чего и вам желаю!Удачи!

Родная сестраWIN32!

0

4)Я способна зарегистрироваться, но не хочу "протирать штаны " на форумах :icon_mrgreen: .....у меня нет времени и желания.

5) В себе я разобралась лет 15 назад и проблем у меня к счастью нет никаких, чего и вам желаю!Удачи!

Родная сестраWIN32!

ТЮ! Ну шо тут скажешь-жара! Асфальт плавится, а шо уж тут-мозгам?

0

2) Мои способности, к логическому мышлению и к умению анализировать различные ситуации, давно оценины и к вашему сведению по самым высоким баллам.

3)Я, конечно не интерисовалась вашим тарифным планом, но хочу вам сказать, что за услуги компании Днепронет плачу в 2,5 раза больше, чем вы.

Это конечно хорошо, что Вас там где то высоко оценили, но возьмите на заметку, что слово ОЦЕНЕНЫ пишется именно так, а НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ через букву Е (проверочное слово интерес) :rolleyes:

0

Это конечно хорошо, что Вас там где то высоко оценили, но возьмите на заметку, что слово ОЦЕНЕНЫ пишется именно так, а НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ через букву Е (проверочное слово интерес) :rolleyes:

Спасибо за замечание , но я это знаю. . Мне даже стыдно, что допустила такие ошибки .....Мозги от жары действительно плавятся :icon_mrgreen:

0

Добавился новый номер аськи для связи с техподдержкой.
Теперь связаться можно по двум круглосуточным номерам: 613–290–816 и 429–935–752.
0

я может чего-то не понимаю, но зачем аська, в тп звонят если есть проблемы с интернетом, а если с ним проблемы, то нет аськи или я неправ?
0

[quote name='BiZ' post='376806' date='22.12.2010, 20:16']я может чего-то не понимаю, но зачем аська, в тп звонят если есть проблемы с интернетом, а если с ним проблемы, то нет аськи или я неправ?[/quote]Не всегда проблема - это полное отсутствие связи.
Бывает то софт кривой, то скорость плохая, то пароль от личного кабинета потерял, то антивирус глючит, то по балансу вопросы, и еще миллионы других вопросов, по которым абоненты обращаются в ТП :icon_mrgreen:
0

знач я идеальный клиент, у которого минимум вопросов :icon_mrgreen:
запишу на всякий случай тогда
0

Оу круто спасибо.
0

Либо если инет все же пропал, то с телефона зайти и сообщить о проблеме! на это у Вас уйдем пару копеек,и не нужно будет "сидеть ждать ответа в очереди" на телефоне
1

добрый вечер 27.05.11 42 минуты провисел на телефоне, автоответчик говорил что я первый((,если просто ждал ответа терпения хватило на 10 минут трубку так никто и не взял время около 11 утра

0

2е 28,05,11 около 20-00 при включении интернета обнаружил скорость 0,033 мегабита, техподдержка приняла заявку констатировав потери на линии, в 00-06 29 повторил попытку и О Чудо инет появился, комп не выключался, видно мастер пришёл и сдел что-то????????????????????????, такая ерунда уже второй раз----------наверное совпадение)))))))))))))

0

3-е при проверке скорости из личного кабинета в каком случае принимается автоматически заявка?

у меня раз приняло заявку при 7 мегабитах, сйчас только если ниже 1 принимает, при израсходовании 100 гиг скорость должна падать до 20, соответственно 1й случай принятия заявки правилен????????????

0

и самое веселое тест за 30,05,11

Нажмите для загрузки текстового редактораpost-199125-0-12189400-1306780462_thumb.jpg

0

добрый вечер 27.05.11 42 минуты провисел на телефоне, автоответчик говорил что я первый((,если просто ждал ответа терпения хватило на 10 минут трубку так никто и не взял время около 11 утра

Наша многоканальная линия 58-88-88 имеет лимит в 30 одновременных разговоров, 27 мая из-за большого наплыва желающих сообщить о неисправности этот лимит был значительно превышен, поэтому наблюдались сбои в работе линии.

0

надо бы сделать, чтоб тётенька на русском говорила об очереди, не думаю, что у нас много агнломовных closedeyes.gif

0

Владимир проблемма была не только с техпомощью, ваши диспечера принимающие заявки на подключение интернета тоже не отвечали или ваша многоканальная линия является динамическим чудом автоматически распределяющим вызовы несмотря на выбор??????????????

жду ответа на остальные вопросы

0

на улице 20 июня, наверное уважаемый Владимир уехал далеко в отпуск.....

0

Вставлю и я свои 5 копеек..

1)Время ожидания. Не хватит не каких нерв, чтобы дождаться ответа. После короткого разговора просят повисеть на линии, их нее «повисеть» длится 4-15 минут..что всё это время можно делать?!?

2)Заметил, что девушки хамят, в отличие от парней.

3)Насчёт заявок на вызов мастера, приходится перезванивать и подавать заявку..

Пример: Была проблема с портами, вызвал мастера. Прошло 3 дня, мастера нет. Звоню повторно, мне говорят, что не какой ЗАЯВКИ НЕТ. Подаю повторно заявку, проходит ещё 5 дней и приходит мастер.

Прошу принять хоть какие-то меры.

Записывайте разговоры с клиентами, что бы при возникновение конфликтных ситуаций была запись разговора оператора и клиента

0

Являюсь клиентом уже более пяти лет (Ленина 51-31). Но в последнее время резко ухудшилось качество связи. Регулярно ночью, в обед и вечером пропадает инет (ошибки 676 - 678 - 732). Дозваниваюсь на службу, мне ставят заявку на ремонт, через некоторое время инет появляется. И так до следующего дня. Редко бывает, когда день пройдет без приключений. Дабы обеспечить бесперебойный инет в офис, пришлось оформить Укртелеком. Теперь когда Днепронет вылетает - перевожусь на Укретелеком. С каждым таким переводом возвращаться на Днепронет хочеться все меньше и меньше, тем более что за те 400 грн в месяц в УТ можно разжиться гораздо выгодными тарифами. Единственно, что пока удерживает - два почтовых ящика. Когда директор наступит на горло, буду искать лучшего провайдера, если здесь ничего не изменится. Желаю фирме здравствовать!

0

я хочу оставить комментарий, не только от человека который пользуется днепронетом,а и тем кто в нем работает,ну проста ......... коментарии заходиш в офис на 777 и получаеш в ответ.... ты че бузиш,это животнае бландинистое распугивает много клиентов,я недоволен обслуживанием этого человека,,,,ооооочень,есть еще много людей которые недовольны этим общением,прошу принять меры.

0

су.... проста злой,ну нельзя так относится,те кто рядам ребята сидели, помогли разобратся,вернули инет,им спс.проф среагировали

Изменено пользователем residentD
0

Вставлю и я свои 5 копеек..

Записывайте разговоры с клиентами, что бы при возникновение конфликтных ситуаций была запись разговора оператора и клиента

Разговоры на 588888 записываются. Во всех офисах осуществляется видеонаблюдение.

Все сотрудники знают об этом.

0

У меня приключилась проблема 6 дней назад т.е. 06.07.11 в этот день пропало электричество по всему 9 району, пропал и интернет т.к. Хотел зайти с ноута, но не вышло... свет через 4 часа дали. А вот инета нету по сей день я сходу позвонил и сказал что нету инета, мне ответили что мол к вечеру все будет, настал вечер, инета нет. Звоню, они приняли заявку. Сказали 3 дня. Прошло 3 дня. Звоню, это уже воскресение, парень сказал, что мол в понедельник с 10-12 будет мастер. Ждал я мачтера до 14.00... Звоню мне отвечает парень и говорит мол никакой заявки вообще нет!! Я уже в шоке! Парень спросил кто принимал, имя, но я не помню. Зап сал меня на след день т.е. сегодня(вторник) вот сижу жду, марень сказал, что мастер будет к 11, но его нет! Ребята я человек у меня есть работа! Почему я должен сидеть через айфон в инете?? Темболее я теряю свое время! Сказали так будте добры прийдите и сделайте. И еще вопрос, вот у меня не работал инет 6 дней, а платить я буду всеровно как за весь месяц?? Или там чего-то вычтут? Это же не моя вина! Если нужно могу указать конкретный адресс!!

0

У меня приключилась проблема 6 дней назад т.е. 06.07.11 в этот день пропало электричество по всему 9 району, пропал и интернет т.к. Хотел зайти с ноута, но не вышло... свет через 4 часа дали. А вот инета нету по сей день я сходу позвонил и сказал что нету инета, мне ответили что мол к вечеру все будет, настал вечер, инета нет. Звоню, они приняли заявку. Сказали 3 дня. Прошло 3 дня. Звоню, это уже воскресение, парень сказал, что мол в понедельник с 10-12 будет мастер. Ждал я мачтера до 14.00... Звоню мне отвечает парень и говорит мол никакой заявки вообще нет!! Я уже в шоке! Парень спросил кто принимал, имя, но я не помню. Зап сал меня на след день т.е. сегодня(вторник) вот сижу жду, марень сказал, что мастер будет к 11, но его нет! Ребята я человек у меня есть работа! Почему я должен сидеть через айфон в инете?? Темболее я теряю свое время! Сказали так будте добры прийдите и сделайте. И еще вопрос, вот у меня не работал инет 6 дней, а платить я буду всеровно как за весь месяц?? Или там чего-то вычтут? Это же не моя вина! Если нужно могу указать конкретный адресс!!

Укажите в личку пожалуйста.
0

Вчера вечером пытался дозвониться до ТП.

Набираю номер и меня сразу же збразывают. Через минуту набрал снова, без результатов.

0

днепро тв

Вчера вечером пытался дозвониться до ТП.

Набираю номер и меня сразу же збразывают. Через минуту набрал снова, без результатов.

вчера была авария у них

0

вчера была авария у них

Сегодня пытался 4 раза,дозвонился с 5 раза

0

Вчера отключился и-нет по Др.Народов 75а, сказали мол тех. работы, замена оборудования займет около часа. Как я понял, умельцы сделали свою работу поскорей и свалили. Теперь ждать 3дня пока сансеи соизволят прийти и исправить свои ошибки. P.S. Вроде бы и не сложно подождать пару дней, но детям нужно узнать результаты конкурса в разных ВУЗах. P.P.S. пишу с мобильного.

0

Подтирать на форумах легче чем подчинённых проконтролировать.

Свое мнение оставите в этой ветке тогда, когда будете иметь об этом представление.
0

Вот и прошло 3дня со времени подачи заявки на ремонт. И-нет так и не работает. Отличная работа! Спасибо тем ... что не могут правильно выполнить свою работу.

подбирайте выражения
0

Такая проблема!! По адресу Металлургов 10 кв.24 интернет живет своей жизнью, пропадает, оставляли заявку мер предпринято не было.... Если можно сделайте что-то.....

0

скажите, продолжаются ли тех работы которые проводились 19-08-11, скорость интернета упала на четверть, и по проверке линии по спид тесту

0

У меня вот такая проблема: в подвале дома стоит СВИЧ и при отключении света он естественно выключается, а когда появляется свет то он остается выключенным и приходится из-за этого по три дня сидеть без интернета, секундное дело его включить....в техподдержке клятвенно обещают немедленно включить. Можно же как-то решить эту проблему, поставив простейший бесперебойник....

0

У меня вот такая проблема: в подвале дома стоит СВИЧ и при отключении света он естественно выключается, а когда появляется свет то он остается выключенным и приходится из-за этого по три дня сидеть без интернета, секундное дело его включить....в техподдержке клятвенно обещают немедленно включить. Можно же как-то решить эту проблему, поставив простейший бесперебойник....

Какой адрес?
0

Ермака 11, а сегодня уже четвертый день как включают

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.