• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Win32

Техническая поддержка

430 сообщений в этой теме

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак:ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют.На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить,а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.

Изменено пользователем Владимир Штарк
0

Поделиться этим сообщением

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак:ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют.На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить,а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.
Сообщите дату и время когда с вами имел факт подобного обращения. Мы проведем разбирательство.
0

В последнее время от работы технической поддержки я просто в ШОКе. Складывается впечатление, что отдел технической поддержки никто не контролирует. Если раньше я была довольна их работой, то сейчас там сплошной бардак : ёрничают, хамят, врут, заявки не выполняют. На линии можно 20 минут ждать пока они соизволят ответить, а за аську уже молчу ,там 3 часа ждала ответ. С такой работой техн. поддержки компания скоро может остаться без абонентов.

Уважаемая. Судя по Вашей манере аргументации, полагаю, у любого нервы не выдержат.

Похоже сама спровоцировала конфликт, хотя сомневаюсь что со стороны тех.поддержки Днепронет действительно было неблагоприятное отношение.

Сам недавно звонил со своей проблемой и спасибо Евгению, он после первого вопроса коротко (10 сек)изложил достаточное количество понятной информации в доступной форме, исключив необходимость задавать все подготовленные последующие вопросы.

Хотя ждать соединения пришлось действительно относительно долго. Изначально был 15 на очереди, минут через 25 стал первым и ожидал первым минут 10.

Наверное, там Win32 излагала своё мнение.

Но сейчас перечитал тему "Днепронет" и понял, что у них в тот период была действительно масштабная проблема, по-видимому, обусловленная природными факторами, что естественно вызвало большое количество обращений.

0

Хотя ждать соединения пришлось действительно относительно долго. Изначально был 15 на очереди, минут через 25 стал первым и ожидал первым минут 10.
Сейчас принимается ряд мер, чтобы сократить время ожидания на линии и ускорить обработку обращений в ТП.
0

Проверим оперативность ответов в аське :icon_mrgreen:

06.07.2010. 16:22 Добрый день, когда на Дружбы народов 73а появится итернет ???

Ждем ответа.....

0

Проверим оперативность ответов в аське :icon_mrgreen:

06.07.2010. 16:22 Добрый день, когда на Дружбы народов 73а появится итернет ???

Ждем ответа.....

о! а давайте поиграем в игру!

напишем все сразу толпой в аську, а кому первому ответят тот и выиграл !))))

0

о! а давайте поиграем в игру!

напишем все сразу толпой в аську, а кому первому ответят тот и выиграл !))))

:rofl_mini:

анекдот им отправим, кому вернетсясмайлег тот и победил :icon_mrgreen:

0

Позитивчик однако :icon_mrgreen: Но ответа пока так и нет.

0

Ура !!! Дождался

17:57:13 Техподдержка: добрый день

Вот такая вот оперативность

0

Ура !!! Дождался

17:57:13 Техподдержка: добрый день

Вот такая вот оперативность

Спасибо за сигнал. Обязательно прийму меры.

0

А по поводу того что инета нет уже 5 день ? А завтраков я уже наелся.

P.S Обидно что нет альтернативы как в днепре.

0

Снова накормили завтраками и сказали ждать еще 2-а дня. Хотя в техе давали слово что он появится 07,07.

ждем дальше

0

Уважаемая. Судя по Вашей манере аргументации, полагаю, у любого нервы не выдержат.

Похоже сама спровоцировала конфликт, хотя сомневаюсь что со стороны тех.поддержки Днепронет действительно было неблагоприятное отношение.

Сам недавно звонил со своей проблемой и спасибо Евгению, он после первого вопроса коротко (10 сек)изложил достаточное количество понятной информации в доступной форме, исключив необходимость задавать все подготовленные последующие вопросы.

Наверное, там Win32 излагала своё мнение.

Но сейчас перечитал тему "Днепронет" и понял, что у них в тот период была действительно масштабная проблема, по-видимому, обусловленная природными факторами, что естественно вызвало большое количество обращений.

Уважаемый. Судя по Вашей манере написания, я могу тоже предположить, что вы являетесь работником Днепронет или кому-то протеже. К вашему сведению я человек далеко не конфликтный и с жалобами обращаюсь только в крайних случаях.

0

К вашему сведению я человек далеко не конфликтный и с жалобами обращаюсь только в крайних случаях.
Судя по логике аргументации ваших доводов в сообщениях на форуме, Вы слабо представляете, чего требуете.

Могу посоветовать обратиться к компьютерному специалисту действительно разбирающемуся в железе, системе, сетях и поручить ему квалифицированное общение с оператором по Вашей проблеме. Хотя предполагая Ваш уровень запросов к нему, полагаю стоить это будет дорого.

Уважаемый. Судя по Вашей манере написания, я могу тоже предположить, что вы являетесь работником Днепронет или кому-то протеже.
Уж будьте уверены Я обычный пользователь, оплачивающий абонентную плату на общих условиях Днепронету. Более никоим образом не имею с ними ничего общего.

Единственно отличаюсь от Вас способностью проанализировать и разобраться в причине возникновения проблем с компьютером и с сетью. При низкоскоростной системе и железе не требую скорости от сети и, оплачивая 40 гривен в месяц, не требую скорости стабильности, предоставляемой магистральным провайдерам, за другие деньги.

Можете заказать у Днепронет Вот Эти тарифы там Шестым пунктом конкретно указано «указанная скорость гарантируется;»

Хотя больше, похоже, что Вы просто провокатор, распространяющий компрометирующую противоречивую необоснованную дезинформацию лишенную реальных технических причин.

На это в частности указывает Ваши несопоставимые ответы на конкретные вопросы.

Ещё стоит определиться кто Вы, он или она.

пробывал.
убрал галочку … вспомнил.
ПРобывал.
я была довольна

А то полный бред получается.

Если от Вашего имени пишет сестра, то вообще не понятно чем она не довольна, ведь с Ваших слов

у моей сестры, выше на этаж 25 кв. у неё даже показует 60+мбит... а у меня до 20-25мбит...

или у неё нет способностей зарегистрироваться от своего имени? Например Win32сестра

В целом сначала разберитесь в себе и своих проблемах, а затем обвиняйте других.

Изменено пользователем boaboa
0

Судя по логике аргументации ваших доводов в сообщениях на форуме, Вы слабо представляете, чего требуете.

Могу посоветовать обратиться к компьютерному специалисту действительно разбирающемуся в железе, системе, сетях и поручить ему квалифицированное общение с оператором по Вашей проблеме. Хотя предполагая Ваш уровень запросов к нему, полагаю стоить это будет дорого.

Уж будьте уверены Я обычный пользователь, оплачивающий абонентную плату на общих условиях Днепронету. Более никоим образом не имею с ними ничего общего.

Единственно отличаюсь от Вас способностью проанализировать и разобраться в причине возникновения проблем с компьютером и с сетью. При низкоскоростной системе и железе не требую скорости от сети и, оплачивая 40 гривен в месяц, не требую скорости стабильности, предоставляемой магистральным провайдерам, за другие деньги.

Можете заказать у Днепронет Вот Эти тарифы там Шестым пунктом конкретно указано «указанная скорость гарантируется;»

Хотя больше, похоже, что Вы просто провокатор, распространяющий компрометирующую противоречивую необоснованную дезинформацию лишенную реальных технических причин.

На это в частности указывает Ваши несопоставимые ответы на конкретные вопросы.

Ещё стоит определиться кто Вы, он или она.

А то полный бред получается.

Если от Вашего имени пишет сестра, то вообще не понятно чем она не довольна, ведь с Ваших слов

или у неё нет способностей зарегистрироваться от своего имени? Например Win32сестра

В целом сначала разберитесь в себе и своих проблемах, а затем обвиняйте других.

1)Мои родственные связи ,половая принадлежность к данной теме не имеет никакого отношения. Хочу напомнить , что изначально тема была "]Хамство и враньё сотрудников технической поддержки"так ,что я прекрасно представляю чего требую. Вернее сказать не тебую, а возмущаюсь и не по техническим причинам, а в большей степени по этическим.

2) Мои способности, к логическому мышлению и к умению анализировать различные ситуации, давно оценины и к вашему сведению по самым высоким баллам.

3)Я, конечно не интерисовалась вашим тарифным планом, но хочу вам сказать, что за услуги компании Днепронет плачу в 2,5 раза больше, чем вы.

4)Я способна зарегистрироваться, но не хочу "протирать штаны " на форумах :icon_mrgreen: .....у меня нет времени и желания.

5) В себе я разобралась лет 15 назад и проблем у меня к счастью нет никаких, чего и вам желаю!Удачи!

Родная сестраWIN32!

0

4)Я способна зарегистрироваться, но не хочу "протирать штаны " на форумах :icon_mrgreen: .....у меня нет времени и желания.

5) В себе я разобралась лет 15 назад и проблем у меня к счастью нет никаких, чего и вам желаю!Удачи!

Родная сестраWIN32!

ТЮ! Ну шо тут скажешь-жара! Асфальт плавится, а шо уж тут-мозгам?

0

2) Мои способности, к логическому мышлению и к умению анализировать различные ситуации, давно оценины и к вашему сведению по самым высоким баллам.

3)Я, конечно не интерисовалась вашим тарифным планом, но хочу вам сказать, что за услуги компании Днепронет плачу в 2,5 раза больше, чем вы.

Это конечно хорошо, что Вас там где то высоко оценили, но возьмите на заметку, что слово ОЦЕНЕНЫ пишется именно так, а НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ через букву Е (проверочное слово интерес) :rolleyes:

0

Это конечно хорошо, что Вас там где то высоко оценили, но возьмите на заметку, что слово ОЦЕНЕНЫ пишется именно так, а НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ через букву Е (проверочное слово интерес) :rolleyes:

Спасибо за замечание , но я это знаю. . Мне даже стыдно, что допустила такие ошибки .....Мозги от жары действительно плавятся :icon_mrgreen:

0

Добавился новый номер аськи для связи с техподдержкой.
Теперь связаться можно по двум круглосуточным номерам: 613–290–816 и 429–935–752.
0

я может чего-то не понимаю, но зачем аська, в тп звонят если есть проблемы с интернетом, а если с ним проблемы, то нет аськи или я неправ?
0

[quote name='BiZ' post='376806' date='22.12.2010, 20:16']я может чего-то не понимаю, но зачем аська, в тп звонят если есть проблемы с интернетом, а если с ним проблемы, то нет аськи или я неправ?[/quote]Не всегда проблема - это полное отсутствие связи.
Бывает то софт кривой, то скорость плохая, то пароль от личного кабинета потерял, то антивирус глючит, то по балансу вопросы, и еще миллионы других вопросов, по которым абоненты обращаются в ТП :icon_mrgreen:
0

знач я идеальный клиент, у которого минимум вопросов :icon_mrgreen:
запишу на всякий случай тогда
0

Оу круто спасибо.
0

Либо если инет все же пропал, то с телефона зайти и сообщить о проблеме! на это у Вас уйдем пару копеек,и не нужно будет "сидеть ждать ответа в очереди" на телефоне
1

добрый вечер 27.05.11 42 минуты провисел на телефоне, автоответчик говорил что я первый((,если просто ждал ответа терпения хватило на 10 минут трубку так никто и не взял время около 11 утра

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.